Дубликаты не найдены

+3

жене постоянно приходится следить за словами?

- дорогой, ужин в 8

- мне было 8, когда...

- прости.

- я такое классное кино посмотрела! родителей гг убили, он очень страдал, но стал великим волшебником и уничтожил зло

- его хотя бы не бросали

- прости.

+4

Один так Трампа увидел....

Иллюстрация к комментарию
+1
В восемь лет бросили родители ребенка? КАК? Расскажите пожалуйста.
+1

Самый запоминающийся НГ у меня 87-88 или 88-89 - точно не помню. В общем алкоголя нигде нет, талоны на водку тогда по моему еще не ввели. Мать уехала в деревню к бабушке, брат в армейке, с друзьями не сложилось чота - не помню. В общем зашел к дяде 31-го типа поздравить. Он спрашивает - чо, вдвоем с отцом встречать будете? я так с грустью - ага, на сухую.

Он достает бутылку водки - на, много не пейте.

Ну чо выпили с отцом под бой курантов, повторили, он пошел спать (инвалид второй группы, из дома редко выходил) , а я сел читать "Старик и море" Хэма.

Больше я новый год с родителями не встречал... А щас уже ни папы, ни мамы, ни квартиры родительской. Закодировался к тому же.

Да ну в жопу этот новый год.

раскрыть ветку 2
0

Сколько ж лет тебе-то было?

раскрыть ветку 1
0

18-19, то ли первый курс, то ли второй - не помню

+3

Конечно печально, что сложилась такая ситуация, когда бросили родители в 8 лет...

Но, постоянно включать "брошенку" - это перебор. Имхо.

Можно просто порадоваться за жену...

раскрыть ветку 1
+1

Сказал egoist999 :D

0

Неграмотная у тебя жена :)

0

Я НГ встречал у бабушки в деревне постоянно, лет с 12 примерно это заключалось в том, что все друзья со своими семьями, моя бабушка спит, я сижу один у телека...

Понятно что в 00:30 примерно мы выходили на улицу и праздновали уже на улице с друзьями, весело и так далее.. но сам НГ встречал по сути в одно лицо...

раскрыть ветку 2
0

Ты, когда был у бабушки, мог выйти наулицу в 00:30??? Фига себе... Даже летом было : 21:01 и уже "Иди спать поздно уже.."

раскрыть ветку 1
0

Неее, у меня была свобода) Я мог до утра гулять. Родители были не в курсе, а мы уже пиздюками на дискотеки деревенские мотались )

Вот сейчас в деревне и нет у меня никого, деревня за 750км от меня, а я раз в год езжу к бабушке на могилу, порядок навожу, ухаживаю....

-3
Ты забыла и у тебя жена😏
раскрыть ветку 1
-1
Жена забыла.
Похожие посты
405

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
498

Потерялся

Как и обещал в посте  @KatrinCoe  Магическая фраза «пора спать» публикую свою небольшую историю на эту тему.

Задерживалась у меня жена с учёбы, а я решил ребёнка спать уложить, да своими делами заняться. Уложил его в кровать, книжку читал, сказки рассказывал, в итоге выключил свет, но ребёнок, как и было рассказано в посте, на который я ссылался выше, никак не хотел засыпать. В итоге закончилось это тем, что мы с ним договорились о следующем: выключаем свет, он ложится и закрывает глаза, а я никуда не ухожу, а ложусь рядом. Но так как по очевидным причинам в его кровать я не помещусь, то я улёгся недалеко в его комнате на маты. Дело в том что в углу комнаты находится у нас вот такой детский спортивный комплекс

Потерялся Дети, Родители, Муж, Жена, Истории из жизни, Смешные истории

И в этом самом углу на эти самые маты я и улёгся. Думал полежу минут пятнадцать, малой заснёт и я буду свободен. Естественно за эти 15 минут заснул не только ребёнок, но и я.

Теперь история от лица моей жены:

Возвращаюсь я домой, везде свет выключен, думаю, видимо мои спят. Разделась, помыла руки, пошла глянуть в детскую: ну да, ребёнок спит. Пошла в спальню, а мужа нет!

Думаю, наверно где-то в детской, свет конечно включать не стала, чтобы не разбудить, включила на телефоне фонарик, посмотрела на полу, на кресле - никого! На кухне посмотрела - никого, в гостиной - никого! Пошла одежду проверять, может вышел в магазин? Обувь на месте, верхняя одежда на месте, только тапочек домашних нет. Может в тапочках пошёл? Но времени прошло уже много, может кто напал на него или плохо стало? Вышла на улицу, прошла по дороге до магазина - нет. Машина наша на месте, в машине никого нет.

Ужас! Муж пропал! Я точно знаю что он никогда ребёнка одного в квартире не оставит!

Звоню подруге, так и так, не знаю что делать, куда бежать?

Подруга посоветовала успокоиться и ещё раз просмотреть все комнаты. В итоге включила в детской свет и... обнаружила мужа, спокойно спящего на матах в углу комнаты за детской стенкой, это был единственный угол, куда фонариком не посветила, когда искала в первый раз.

P.S. А отсутствующие тапочки оказались под сумкой, с которой я вернулся домой и бросил в коридоре.

Показать полностью
269

Гости-романтики, опасные типы.

Вспомнилась тут одна история, в которой я чуть было не потерял свою репутацию примерного семьянина.

Как-то летом, когда моя жена уехала с детьми к теще, ко мне из Москвы приехали друзья. Это была семейная пара у которой романтика перла через край, они хотели жить друг другом и наверное, если бы это было возможно, ходили бы одновременно в одних и тех же тапочках. А приехали они не только пообщаться, но и с целью, чтоб я научил их рыбачить. Видимо решив, что рыбалка может быть совместным семейным хобби. Оба были полны решимости.

Итак, в пятницу вечером они приехали ко мне, в субботу утром собираемся двигать порыбачить. Засиделись поздно, легли спать. Я, понимая, что спать осталось часа 2 думал уже и не ложиться. Организм привыкший и сутки мог не спать легко. А вот ребятам было тяжело.

Пришел я их будить. Он еще кое как заставил себя подняться, а жена послала нас к хренам и осталась спать.

Ладно, решаем с другом ехать, а его жена пусть у меня остается, приходит в себя и ждет нас.

Перед поездкой дружище мой готовит для жены бутерброды, выкладывает их на тарелку, ставит пустую чашку, рядом пакетик с чаем и ко всему этому натюрморту пишет записочку: «Любимая, доброе утро. Это тебе»

Я посмотрел на это вот все с высоты 10-летнего стажа семейной жизни, вспомнил молодость, улыбнулся про себя и пошел грузиться в машину.

Через пару часов, сидим мы на рыбалке, звонит мне отец и говорит, что мама решила принести мне к завтраку блинчиков.

Родители живут в 15 минутах ходьбы и это периодически происходит. Но! Происходит это не для того, чтобы покормить меня блинчиками, а для того, чтобы проверить, как я блюду нравственность в отсутствии жены.

Мама любит прийти внезапно, а батя мне звонит и предупреждает во избежание казусов. Надо отметить, что моя совесть чиста как слеза младенца, поэтому проверок я этих не боялся, а бате говорил: «да не напрягайся ты»

А конкретно в этот день, когда позвонил батя, я осознал, что мама сейчас зайдет в квартиру со своим ключом, увидит какую-то спящую телку на диване, а на кухне посреди стола бутерброды и записочку «любимой» и охренеет. А я потом заколупаюсь объяснять откуда «дровишки»

Пришлось срочно применять превентивные меры и предупреждать маман, чтоб не шла ко мне и не смущала своим приходом жену друга.

Благо, что друга она знает лично и хорошо к нему относится. Поэтому вопросов особо не задавала.

Так что честь семейного мужчины надо трепетно беречь, ибо пятно на нее может прилететь в любой момент)

Показать полностью
1347

Жена из Анголы

Я жил тогда в Москве один а мать с отчимом в Подольске и ко мне не часто наезжали. А тут как то по телефону я им похвастался что с девушкой живу. А они как раз все время ныли чтобы я наконец женился. И вот услышав это от меня решили приехать девушку посмотреть . А вот девушка у меня была тогда из Африки звали ее Надель а я по простому Надей. Она тут училась ну и познакомились и она стала у меня жить. Они прехали я был дома а она должна была прийти попозже. Мать наготовила чего то и с собой принесла. Мы с почти папашей уселись за стол по маленькой пропустили. Они у меня продвинутые мать учительница а отчим старый коммунист все раньше за права негров боролся. Вот дверь хлопнула я пошел ее встретить и мы с ней зашли в комнату где предки сидели за столомВидели бы вы их рожи мать побелела а папик огурчик видно кушал так он у него изо рта выпал прямо в тарелку Посидели они посидели и домой засобирались Мать мне — Ты на ней женится собрался? — А почему бы и нет? ? — Да но она и по русски плохо понимает? — Вот и хорошо не будет мозг выносить. — Ну знай я не одобряю. А отчим поинтересовался из какого она государства — Она из Анголы — Ну если из Анголы то это можно ... Сказал старый коммунист.

Жена из Анголы Коммунисты, Юмор, Жена, Ангола, Родители
676

Поучила жизни

Есть у моей дальней родственницы троюродной тетки хорошая подруга, которая жизни семейной пыталась при каждой встрече учить.  Учила просто: жить надо отдельно, воспитывать детей своих самим а не бабкам с дедками скидывать, заработать на жилье самим. Жить в браке и еще обязательно в церкви обвенчаться. Содержать себя сами. Ну практически так и живу последние 10 лет))))

Ее дочь родила ребенка вне брака. Уехала с сожителем жить в Москву, снимают квартиру. Ребенка дочка оставила маме, сказав что им с сожителем надо пять лет минимум пожить для себя. Дочке она каждый месяц по десятке подкидывает на жилье. Водит уже внучку в садик. Берет больничные на работе, когда внучка болеет. и т.д. и т.п.

Мне теперь хорошо, при каждой встрече, раз в полгода она мне уже не говорит как надо правильно жить. Нечему учить. Мне даже стало ее жалко.

221

Взял жену на рыбалку

Мой папа уже давно увлекается рыбалкой, иногда берет с собой маму, и вот однажды решил записать об этом видео.

По словам папы, получилась очень непродолжительная, но морально-психологически затратная рыбалка.
Родители мои, тег моё.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: