Дубликаты не найдены

+4

Один так Трампа увидел....

Иллюстрация к комментарию
+3

жене постоянно приходится следить за словами?

- дорогой, ужин в 8

- мне было 8, когда...

- прости.

- я такое классное кино посмотрела! родителей гг убили, он очень страдал, но стал великим волшебником и уничтожил зло

- его хотя бы не бросали

- прости.

+3

Конечно печально, что сложилась такая ситуация, когда бросили родители в 8 лет...

Но, постоянно включать "брошенку" - это перебор. Имхо.

Можно просто порадоваться за жену...

раскрыть ветку 1
+1

Сказал egoist999 :D

+1
В восемь лет бросили родители ребенка? КАК? Расскажите пожалуйста.
+1

Самый запоминающийся НГ у меня 87-88 или 88-89 - точно не помню. В общем алкоголя нигде нет, талоны на водку тогда по моему еще не ввели. Мать уехала в деревню к бабушке, брат в армейке, с друзьями не сложилось чота - не помню. В общем зашел к дяде 31-го типа поздравить. Он спрашивает - чо, вдвоем с отцом встречать будете? я так с грустью - ага, на сухую.

Он достает бутылку водки - на, много не пейте.

Ну чо выпили с отцом под бой курантов, повторили, он пошел спать (инвалид второй группы, из дома редко выходил) , а я сел читать "Старик и море" Хэма.

Больше я новый год с родителями не встречал... А щас уже ни папы, ни мамы, ни квартиры родительской. Закодировался к тому же.

Да ну в жопу этот новый год.

раскрыть ветку 2
0

Сколько ж лет тебе-то было?

раскрыть ветку 1
0

18-19, то ли первый курс, то ли второй - не помню

0

Неграмотная у тебя жена :)

0

Я НГ встречал у бабушки в деревне постоянно, лет с 12 примерно это заключалось в том, что все друзья со своими семьями, моя бабушка спит, я сижу один у телека...

Понятно что в 00:30 примерно мы выходили на улицу и праздновали уже на улице с друзьями, весело и так далее.. но сам НГ встречал по сути в одно лицо...

раскрыть ветку 2
0

Ты, когда был у бабушки, мог выйти наулицу в 00:30??? Фига себе... Даже летом было : 21:01 и уже "Иди спать поздно уже.."

раскрыть ветку 1
0

Неее, у меня была свобода) Я мог до утра гулять. Родители были не в курсе, а мы уже пиздюками на дискотеки деревенские мотались )

Вот сейчас в деревне и нет у меня никого, деревня за 750км от меня, а я раз в год езжу к бабушке на могилу, порядок навожу, ухаживаю....

-3
Ты забыла и у тебя жена😏
раскрыть ветку 1
-1
Жена забыла.
Похожие посты