2290

Жена обвинила мужа в побоях, но на суде всплыло видео, где она бьёт себя сама

Австралиец Фейсал Хан женился на девушке из Марокко и надеялся жить долго и счастливо, но спустя восемь месяцев она обвинила его в избиении. Чтобы доказать свою невиновность, мужчина потратил 20 тысяч долларов. Теперь он просит власти Австралии депортировать супругу, сообщает Daily Mail.

Житель Сиднея Фейсал Хан увидел свою будущую жену Асму на сайте знакомств. Девушка жила в Марокко, но это не смутило влюблённого, — он перевёз супругу к себе и восемь месяцев был абсолютно счастлив. Но в апреле Фейсал вернулся домой и обнаружил Асму посреди разрушенной квартиры. Супруга заявила, что теперь ему придётся пообщаться с юристами, и выбежала из квартиры.

Жена обвинила мужа в побоях, но на суде всплыло видео, где она бьёт себя сама Избиение, Обвинение, Виза, Суд, Негатив

Через несколько часов в дверь Фейсала постучались полицейские, которые сообщили ему, что он избил жену. Мужчина потратил 20 тысяч долларов на судебные издержки, прежде чем обнаружил запись с камер видеонаблюдения, установленных в лифте. На кадрах Асма сама наносила себе удары по лицу. Эта запись спасла Фейсала — все обвинения с него были сняты.

https://embed.life.ru/video/81ef744b8ce47f40e787d2394ec07828

Теперь мужчина просил власти Австралии депортировать Асму обратно в Марокко. Он убеждён, что женщина вышла за него замуж лишь ради получения австралийской визы. Тем не менее пока не ясно, удастся ли Фейсалу добиться справедливости, — его супруга до сих пор скрывается от правосудия.

https://life.ru/1175774

Дубликаты не найдены

Отредактировала SandraDey 10 месяцев назад
+334
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 78
+284
Недавно вспоминал этот фильм и поймал себя на мысли, что название у него не "Ебанутая", а "Исчезнувшая".
Спросил нескольких знакомых - "помнишь фильмец "Ебанутая"?
Все сразу вспоминают этот фильм.
раскрыть ветку 29
+52
Эта которая Gone girl?
раскрыть ветку 16
+40

охуенный фильм

я чуть не влюбился в героиню

раскрыть ветку 9
+3

Я тоже сразу вспомнил по этому названию. Правда же.

0
Блин, а у меня с фоткой сразу асоциации: ну эта... конченая.
+14

и не говорите...

+7

- Спойлер?

- Возможно

+15
раскрыть ветку 3
+20
Хоспади, без костюма не признала
0

А это откуда?

раскрыть ветку 1
+4
С какого фильма кадр?
раскрыть ветку 36
+65
Исчезнувшая, да. Но я вот гораздо лучше помню как этот фильм называется на английском. "Gone girl". Два значения: пропавшая и поехавшая. Идеальное описание фильма в двух словах.
раскрыть ветку 3
+6

И... счезнувшая

раскрыть ветку 2
+43

"Исчезнувшая" с Беном Афлеком.

Оставляет кучу негатива после просмотра.

раскрыть ветку 22
+7

Не помню название, но он про семейную жизнь с яндере, и там ещё у мужика жопа была вместо подбородка.

раскрыть ветку 2
+1
0

Исчезнувшая

0

исчезнувшая

0

Какой же страшный фильм, в смысле пугает.

-4

Единственная роль Розамунд Пайк, где она хорошо сыграла.

раскрыть ветку 3
+2

Возможно, она играла себя.

раскрыть ветку 1
0

Мне она в «Распутнике» понравилась.

+161
"Эдди! "Эдди! "Я хочу с тобой поговорить!" "Что такое, детка?" "Мне не нравится, как ты ко мне относишься, Эдди. "Ты ко мне относишься как к животному." "Да ты голой жопой на зебре сидела месяц назад." "Мне всё равно, Эдди. Теперь я Американская женщина. "Я хочу соответствующего отношения. "Эдди, что ты для меня делал в последнее время?" "Я хочу, чтобы ты была счастлива. Чего ты хочешь?" "Половину! "Дай мне половину, Эдди. Дай мне половину, мистер "иди ты нахуй". "Соси мой хуй, Эдди."
раскрыть ветку 21
+69
Половину
раскрыть ветку 7
+11
раскрыть ветку 5
-6

И он такой снимает майку, рвет её, и отдает оторванную половину. Потому, что больше ничего у него юридически нет. Всем спасибо, все свободны.

ещё комментарий
+1

А можно ссыль на это выступление?

раскрыть ветку 3
+10
Полного выступления на YouTube не нашёл. Называется Raw Жизнь как есть 1987 год.
Отрывок: https://youtu.be/3_zeBPUfZwY
раскрыть ветку 2
-15

А я когда-то не знал что он был обычным быдло-стендапером, обидно прям за него стало

раскрыть ветку 8
+14
А не-быдло-стендапер это Задорнов?)
ещё комментарии
ещё комментарии
+69

Теперь он может её спокойно невозбранно отпиздить, вдалеке от камер. :)

раскрыть ветку 20
+63

В Австралии предостаточно живности, которая найдёт её раньше правосудия. Смотря где она скрывается, конечно :)

раскрыть ветку 14
+89
Дай угадаю.... эта хуйня прыгает...
раскрыть ветку 12
+1
Найдет и снимет на камеру. Или просто снимет
+23

Знаете эти истории про девочек, которые царапают прохожим лица и говорят: "а теперь я накатаю на тебя за изнасилование". Всё бы отдал, чтобы посмотреть на их реакции, если бы мужики в ответ полезли расстегивать ширинки со словами: "ну, раз так или иначе меня посадят за изнасилование...".

раскрыть ветку 3
+9
Я не знаю таких историй о_О
раскрыть ветку 2
+2
Думаю на самом деле она не скрывается от полиции, а уже кормит червей в пустыне
+60
раскрыть ветку 1
+16

да-да, первое правило бойцовского клуба - придумать как объяснить откуда у тебя взялись синяки и ссадины (чтобы не тебя закрыли после этого)

+18
ещё комментарии
+12

Очень похожая ситуаци, где женщина утверждала что ее избил муж когда на видео видно она сама себя избивает

https://abc7.com/news/abuse-claims-questioned-after-video-sh...

раскрыть ветку 2
+7
Был в ситуации, когда поссорился с бывшей девушкой (просто словесно конечно), и она начала херачить своей головой о стену здания (на улице было дело). Учитывая, что это было в придомовой територии, где люди ходят редко..
Наверное стоит сказать спасибо тем людям, что мимо проходили как раз, ибо могли стать свидетелями если вдруг что-то ей ещё в голову взбредёт
раскрыть ветку 1
+4
Аж дрожь берет от этой ситуации до сих пор
+9

Вот так вот, женщине достаточно сказать что ее избили чтобы за тобой пришла полиция, в этот раз повезло найти доказательства невиновности. Но сколько еще невиновных пострадало от таких мошенниц?

+8
Типичная ТП...
+7

Дичь какая-то. Пиздила себя в лифте? Не дома? Может сразу в полицейском участке себя избить? Тупица.

+7

А есть видео где она сама себя... ну это...бьёт короче?

раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо

+25

Тупая самка обезъяны

раскрыть ветку 1
0

Крашеная самка собаки.

+35

Ну, он то коренной австралиец. И внешность и имяфамилия, все дела :-)

раскрыть ветку 20
+39

и не говори

раскрыть ветку 8
0

При том что кожа темная,черты лица не негроидные

раскрыть ветку 7
+22

А какая разница?

Кстати, может и коренной по меркам Австралии. Австралия с белыми людьми существует то всего 200 лет=)

ещё комментарии
+2

Ну если бы русский был на месте этого парня смутила бы тебя фамилия и имя? Кстати, очень много мигрантов из России проживает в Сиднее, очень много.

-18
Чернил себе чернильницу нашел.
ещё комментарии
ещё комментарии
+15
раскрыть ветку 7
0

А за что она там его так? Я давно смотрел, уже не помню многие моменты

раскрыть ветку 6
+4

За измену прежде всего. Ну и вообще КСВ, отсутствие детей. Иногда отдельные причины даже не нужны.

раскрыть ветку 5
+4

Чувак почему то думал, что у него большая и светлая любовь, а ей нужно было только в Австралию перебраться.

раскрыть ветку 1
0

может на том сайте знакомств он первый ей написал, а она его ещё не видела в анкетах...

+12

Самое печальное, что из-за таких вот, женщинам, которые в беде верить не будут

раскрыть ветку 1
+12

самое печальное, что судебная система работает по принципу верю - не верю

+3
Эх,а я не увижу как она бьёт себя (
+3

Надо же, у Гоголя ‘сама себя высекла’ воспринималось как явная ложь, а сейчас вот оно как...

+2
Отвез бы ее в лес на пикник😎 и забыл бы.
+1
А на фиг она в лифте это делала?
+1
А 20 тысяч ему вернут?
+1
Фейспалм...
+1
Эдди Мерфи был прав!
+1
Тэпэшка, чо
+1
Долго она что то понимала что западное правосудие всегда на стороне женщины. Аж целых 8 месяцев еблась за так пока не подсказал кто то из подруг.
раскрыть ветку 2
0

Западное? Ты вообще помнишь, где Австралия находится?

раскрыть ветку 1
+1
Я не имел ввиду географическое положение, я имел ввиду общественное устройство. Законы, понятия, ментальность и тд.
0

У меня в родне была подобная история. Семья из мужа и жены. Дети выросли и разъехались. Муж был тихим бухариком, собственно, при такой жене другого выхода у него не было: придёт подбухнувшим и ложится спать - никогда не скандалил, никого не шакалил. Зато жена заскучала, и, помимо прочего, решила оттяпать совместно нажитое. Регулярно реализовывала истории, как в посте: приезжает по ее вызову наряд милиции, а дом в беспорядке, волосы у жены всклокоченные, а лицо расцарапано. Обвиняет мужа в избиении, а тот спит себе сном праведника. Естественно, его будят, он 6ичего не может понять - какое избиение? И подобные истории она проворачивала не раз и не два. Она добилась что мужа забрали на обследование в психушку, но доказать недееспособность не удалось. Тогда она выгнала его жить в сарай - не пускала домой. Так он и жил там, пока не помер.

0
https://m.youtube.com/watch?v=N3Qi4Ycv9ZA
она так себя била?
0

У него одна майка 15 кусков стоит)

0
I eto otlichno
0

Фейспалм и Астма

0
Телка прикольная(только верхняя часть видна),женился зря,очень повезло, что она очень тупая.
0
ББПЕ рукотворный
0

А что мешало просто развестись если она уже получила гражданство?

раскрыть ветку 1
+4
Во-первых, удивительно, что гражданство дали так быстро.
Во-вторых, по вашему вопросу. Если так быстро разведется после получения гражданства, брак могут признать фиктивным для получения гражданства. И постановление о гражданстве в случае развода могут отозвать + обвинить их обоих в мошенничестве для получения гражданства. Что опять же возвращает нас к "во-первых".
Вероятно, она получила временное гражданство с правом на работу и так далее (чаще единственное исключение, это то что ты не можешь голосовать с времянкой). Что бы получить гражданство, как супруга, ей бы пришлось ещё минимум несколько лет жить с мужиком, регулярно доказывая на собеседованиях, что брак не фиктивный для получения гражданства.
А так, видимо, она не мошенница, а пострадавшая, временное гражданство есть, зацепиться думала, наверное.
0
А это не Room Factory ? o_0
0

Он не знал, что Асма была унтер-офицерской вдовой)

-1
Разборки между австралийским арабом и марокканской арабкой.
-1
Как хорошо, что чувак с пистолетом в кадр не попал
раскрыть ветку 4
+2

Чет вспомнился видос с этим случаем.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=141&v=3TjVBp...

раскрыть ветку 3
+2
Что там происходило, я ничего не понял
раскрыть ветку 2
-2

Унтер-офицерская вдова. «Она сама себя высекла»

-2

Он убеждён, что женщина вышла за него замуж лишь ради получения австралийской визы.

Да нет, бред какой-то.

-3
Хотел написать "Ебаные мусульмане", но бл, в этой истории эпично все😂
-8
Чот она светловата для Марокко
раскрыть ветку 2
+11

Марокко, Алжир - там белые живут. Зидана вспомни.

раскрыть ветку 1
-1
Согласен, но она какая-то совсем уж белая
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: