Жена Мамаева выложила переписку с секс-шантажистом.

Я тогда хотел миллион. Сейчас готов намного подвинуться, но я все равно должен получить что-то от вас», – написал мужчина супруге арестованного футболиста. Он требует заплатить за то, чтобы остановить распространение откровенных кадров.
Жена Мамаева выложила переписку с секс-шантажистом. Павел Мамаев, Шантаж, Переписка, Длиннопост, Скриншот

Жена футболиста Павла Мамаева, арестованного на два месяца по делу об избиении двух людей, пожаловалась на угрозы. В сториз инстаграма она выложила скриншоты переписки с неизвестным мужчиной.


«Я включу все мои ресурсы, чтобы вы, гниды, сгнили. А их у меня много. Надо было просто закинуть денег, и я бы стал другом и оберегал», — пишет Алане Мамаевой неизвестный.

Он угрожает обнародовать некое компрометирующее видео.

Жена Мамаева выложила переписку с секс-шантажистом. Павел Мамаев, Шантаж, Переписка, Длиннопост, Скриншот
Жена Мамаева выложила переписку с секс-шантажистом. Павел Мамаев, Шантаж, Переписка, Длиннопост, Скриншот
Жена Мамаева выложила переписку с секс-шантажистом. Павел Мамаев, Шантаж, Переписка, Длиннопост, Скриншот
Жена Мамаева выложила переписку с секс-шантажистом. Павел Мамаев, Шантаж, Переписка, Длиннопост, Скриншот

Номер злоумышленника отключен, а жена футболиста не подходит к телефону. В МВД Кубани заявили, что заявлений об угрозах и шантаже от Аланы Мамаевой не поступало, пишет «Комсомольская правда».

Жена Мамаева выложила переписку с секс-шантажистом. Павел Мамаев, Шантаж, Переписка, Длиннопост, Скриншот

Via

UPD: Запуганная шантажистом супруга Мамаева удалила Instagram

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя потакать шантажистам.

* с любопытством жду видео.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку