Жена футболиста "Гэлакси" призвала убивать скорбящих протестующих.Клуб уволил футболиста

Полузащитник Александар Катаи покинул «Лос-Анджелес Гэлакси» на фоне скандала.

Клуб из Лос-Анджелеса сегодня одним предложением объявил об уходе 29-летнего серба, отметив, что решение принято по взаимному согласию.


История началась в начале недели, когда жена игрока Теа Катаи выложила серию сторис в инстаграме. В первом посте женщина опубликовала фото протестующих, сопроводив его текстом на сербском с призывом «убивать дерьмо».


В другой сторис Теа назвала протестующих «отвратительным скотом». Также женщина опубликовала фото темнокожей девушки, которая бежала из магазина с коробкой для обуви Nike, и сопроводила снимок надписью «Black Nikes Matter», насмехаясь над движением Black Lives Matter («Жизнь черных имеет значение»).


«Лос-Анджелес Гэлакси» осудил публикации женщины в среду, назвав их «расистскими и жестокими».


«Лос-Анджелес Гэлакси» решительно выступает против расизма любого рода, в том числе против насилия, направленного на ослабление усилий тех, кто стремится к расовому равенству.

«Лос-Анджелес Гэлакси» поддерживает цветные сообщества, и особенно сообщество чернокожих, в акциях протеста и борьбе с системным расизмом, социальным неравенством, фанатизмом и насилием», – говорилось в заявлении клуба.


Футболист также признал, что посты жены неприемлемы, и он не разделяет подобных взглядов, но берет всю ответственность на себя. «Расизм, особенно в отношении черного сообщества, распространен не только в США, но и во всем мире.


Я осуждаю превосходство белых, расизм и насилие по отношению к цветным людям. Жизнь черных имеет значение», – написал футболист в соцсетях.

В четверг Катаи встретился с «Гэлакси», после чего стороны решили расстаться. Он выступал за клуб с декабря, куда перешел как свободный агент, до этого он два сезона играл за «Чикаго Файр».


https://apnews.com/d5e01431b373cf4baf4e0c3d3098d0c6
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Студентам обычно похер на стереотипы, а скины повывелись давным-давно. Нет, пошутить расистски или нацистски - это святое дело, но только с друзьями по-доброму. Типа, "Здорова, Вьетконг" или "Слышал, в общаге тараканы пропали? Не твоя работа?"

раскрыть ветку (78)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно, друга корейца никто иначе как бурятом не называл. Он обижался, грозил некоторым физической расправой, на что постоянно получал, что бурятское кунг-фу никого не пугает.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда бесятся - это же только подначивать. Игнорил бы, или умело парировал, не надо было бы беситься. А так только азартнее.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Точно) он тоже довольный острый на язык и обычно неплохо отвечал) Это вполне дружеские препирательства, если бы он совсем серьезно попросил нас так не говорить, большая часть точно бы послушала. Придумали бы ещё чего-нибудь)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Об этом и речь! Никакого буллинга и насилия, только дружеский срач.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага "не обращай на них внимания и они отстанут."
Классика.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны, никто его не травил, он же наш друг) С другой действительно не интересно подначивать того, кто не реагирует, мало ли настроение плохое или случилось чего. В случае с целенаправленной травлей и агрессией, конечно не сработает.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том, что травлю травители зачастую не воспринимают сами как именно "травлю".
"Да ладно, мы ж просто шутим!", "Тебя что, это обижает? - ну ты и неженка." и вот это вот все.
Некоторых инициаторов травли потом во взрослом возрасте спрашивали, зачем они это делали - те в ответ удивлялись: "А вам что, было неприятно?".

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, агрессоры часто не видят ничего ужасного в своих действиях. Но одно дело, это случайные знакомые, другое дело, это многолетнее близкое общение. У нас у всех есть темы, которые мы не хотим обсуждать, и все их спокойно обозначили. Хорошо быть взрослым) если человек гондон и не хочет поддерживать наши правила общения, можно смело послать его нахуй и не тревожиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший способ это пошутить над самим собой. Я жирный и пока обижался меня дразнили. А когда сам над собой начал шитить все стали говорить: "да ладно не такой ты и толстый" или просто не продолжают.

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
В каждой нации есть дебилоиды. Именно из-за дебилов процветает национализм. В СССР все друг другу были брат, друг, товарищ. Я сам по национальности башкир, но меня не бомбит когда называют чуркой и тому подобное. Меня бомбит что мои же соотечественники ведут себя как мудаки и оправдывая оскорбления в адрес башкир.
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй знает где вы живете, но в моем окружении что азиаты, что башкиры с татарами, что ненцы и прочие тысячи национальностей, даже не в курсе что они этнически не славяне, потому что всем вокруг вообще похуй. Где в нашей стране Башкиров называют чурками?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В самом же башкорстотане друг
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а знаете как у нас зовут башкиров? Башкирами XD, а Татар татарами) а вот чурок чурками - ибо это не национальный признак, а собирательное выражение, и как то так получилось что большинство чурок выходцы с Кавказа и Средней Азии)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Башкирии, в первый раз слышу это от вас
Автор поста оценил этот комментарий

В москве

9
Автор поста оценил этот комментарий
Именно из-за дебилов процветает национализм.

Дебилы постоянно подменяют понятия и путают нацизм национализмом. Что плохого в том, что русский человек гордится, помимо прочего, тем, что он- русский?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я вот вроде на вид русский, хотя этнически вроде как немец, так вот. На входе на красную площадь, нарвался на мужика бомжеватого вида, который начал мне высказывать, свое мнение о понаехавших. При этом, я был в костюме и при галстуке...и с ружьём подмышкой)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Живёшь в России, что нельзя было нах..й послать и пинка дать для скорости? Человек сразу бы ощутил, что Вы - РОССИЯНИН!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да зачем на таких людей время тратить и нервы все равно ведь никакого положительного эффекта не добиться
10
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю о чëм вы говорите. Хочется верить, что таких случаев всë же меньшинство, и вам просто выпала редкая случайность встретить умственно-морального инвалида в лице той женщины. Чтобы стать объектом неприязни подобных персонажей, даже не обязательно отличаться от них оттенком цвета кожи или формой разреза глаз. У сына вашего всë отлично будет, если он духом силëн и разум на месте. Адекватных и хороших людей не мало.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В нерезиновой - это частое явление. Аспирантка даже жаловалась. Кстати, среди студентов мгу, оказывается, тоже бывает подобное обращение, или молчат, но обращаются, как с прислугой, как будто им обязаны. Оказывается, такое есть, что мне, как рязанской роже, было не очевидно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Я жил некоторое время в Москве. Тоже встречал косые взгляды и даже иногда оскорбительное ,,чурка,, ,,черномазый,, и тд. Было интересно наблюдать реакции клиентов, когда по телефону с тобой говорят на чистом русском, а при встрече читалось недоумение (wtf?!) ты кто такой ёпт?! Адекватные клиенты правда не обращали внимания, или мне так казалось. Ну а с компанией , в которой я тусил, тоже было интересно. Когда знакомились, то почти каждый спрашивал точно не чечен ? Я в шутку говорил мексиканец)). Очень похож на Луиса Гусмана в молодости, хотя по национальности наполовину болгар, наполовину украинец.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, многие знакомые, с не славянской внешностью, говорили что в Москве-Питере не встречались с подобным. В маленьких городках бывал повышенный интерес, но далеко не всегда негативный. Ну а неадекваты везде бывают, мне бывало высказывали за мою обувь (яркие кроссовки), цвет волос (хз почему, тогда он был натуральным), да и в принципе типа не нравишься ты мне). Так что если до вашего сына захотят докопаться, то совсем никакой разницы, как он выглядит, повод найдут.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вы преувеличиваете. Я кавказец и половину своей жизни прожил в мск и за все время меня всего дважды попросили показать в метро документы и то, потому что я по студенчеству ходил заросший. А конфликтов на почве национальности не случалось вот вообще ни разу.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Москве была только один раз в своей жизни и всего две недели. Подруга моя там живёт, и тоже говорит, что первый раз такое с ней случилось. Возможно, нам повезло нарваться на неадекватную мадам, и это только исключение. Но это случай не затмил мне радость от пребывания в Москве, красивый город и хороших людей попадалось намного больше.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это не правильно судить о рассизме на случае одной поехавшей бабки.

С тем же успехом можно сказать, что у нас в россии считают всех молодых парней наркоманами, так как есть бабки которые так думают

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно вы правы, только это не бабка с советского союза с химией на голове, а вполне прилично выглядевшая женщина лет 45, с ней была дочь подросток. Вот перед дочерью мне было стыдно за ее же мать, и чему она ее учит. Все произошло из-за того, что я задела ее сумку, за что сразу извинилась. Она окинула меня презренным взглядом и сказала, что не стоило трогать ее вещи, я опять же извинилась, за что в ответ получила столько говна, что как я узкоглазая могу с ней стоять рядом, на что я сказала, где хочу, там и стою. Подруга моя среагировала не так спокойно, как я и начался скандал, где выяснилось, что мы понаехали, что зря с ней нет ее мужа, он бы нас, узкоглазых, здесь придушил и зарезал, что в Москве не любят таких как мы, чтоб валили отсюда. В итоге, она подругу обазвала хамкой, а я хамка, но воспитанная, хоть и узкоглазая. Самое ужасное, что это все на глазах ее дочери, которая спокойно на нас смотрела. Вот и растет новое поколение.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ключевой вопрос в том, что она наорала потому что сама такая, или из-за того что реально ненавидит вас?

Если бы она так же наорала на меня, то это просто дополнительная попытка оскорбить не имеющая причин считать это поведение расистским.


p.s. никогда не понимал девушек спорящими с неадекватами. послал нахер и пошел дальше. Все равно логика как правило у них отсутствует

Автор поста оценил этот комментарий

Обычная понаехавшая рязанская блядина не обращайте внимания  

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь белым мужчинам нравятся азиатки ).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот страшный "русский национализм"!

В России любым нацменам разрешено быть открытыми фашистами, но когда дело доходит до русского национализма, который извели под корень ещё в нулевых, то те же нацмены начинают стонать и корчится в падучей не хуже негров.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при мне в вагоне метро представители титульной нации размотали в кашу какого-то среднеазиата/кавказца. Очень потом были довольны. И ни одна поездка не обходится без "понаехали чертовы узкоглазые", в основном конечно от успешных представителей/завсегдатаев КБ.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Верю, мурзик, верю!

Это ведь злобные русские до недавнего времени сбивались в кучи и начинали доёбываться до кавказских женщин/рандомных кавказцев, а не наоборот. Это тот самый знаменитый русский беспредел из-за которого русских по всей стране не любят! И именно русские взрывались в метро, чего уж там! И в Кондопоге всё началась с того, что русская диаспора наехала на местных абреков!


*сарказм, блеать*

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вся история России это агрессивная империалистическая политика. У вас дядя образование есть? Или вы из электората дяди Пу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Империализм здесь вообще ни к селу, ни к городу.

Но то, что ты решил на него съехать в отсутствие нормальной аргументации и даже зачем-то приплёл Путина, при котором чуреки получили все описанные мною выше возможности, чудесно характеризует твоё образование: три класса церковно-приходской и полторы либерастские методички.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне вас жалко. Удачи вам в нелегкой жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слив защитан.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще можно париться, о мнении рандомного челика в отношении себя? Это очень не здорово для психики.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я совершенно не парюсь, и не вспоминала об этом случае, пока не прочитала комментарий к этому посту. Просто со мною такое впервые и, надеюсь, больше не повторится, и поэтому в памяти останется, как встреча с неадекватом. Тем более я была первый раз в Москве, и покорена ею по сей день.
А за сына я по любому поводу переживаю, хотя вроде уже большой. Но я, думаю, я не одна такая мать. И мысли свои переживательные ему стараюсь не озвучивать, потому что они порой преувеличены в моей голове.
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то в Бурятии с другом бурятом из бара вышел,а мимо бабка шла и на друга моего понеслась орать понаехали говорит черти узкоглазые,мы просто в ступор встали а потом просто начали хохотать,Россия страна абсурда
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я окончил дружбы народов. Пытаюсь вспомнить были ли москвичи среди нас, вроде как парочка была, но не суть. Мы бородатые ребята всегда отвечали таким, мол понарставались тут в нашей белокаменной, мАсквичам жить мешаете. Студентам пофигу поверьте, да и то что с вами случилось как фантастика звучит, последний раз видел такое в 10 году наверное.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Много поступило комментариев, что студенты пофигисты. И это очень радует. И ещё заметила, молодое поколение более толерантно, чем люди родившиеся в СССР.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Москве всем пофигу, у меня много друзей калмыков, мы между собой звали друг друга пиздоглазами, у негра было спросить будет ли он чёрный кофе а бородатого хачика на людях называли москвичем. Так что не парьтесь. То что с вами случилось это из рода вон выходящее

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Давайте послушаем мою точку зрения на это.Во первых такие люди встречаются в любой стране мира,во вторых я думаю что вы знаете как было в начале 90 стых в азиатских дружественных республиках, европейцев а более русаков просто выгоняли и даже убивали азиаты,знаете это быстро не забывается.Эта женщина вполне могла быть из тех кому пришлось уезжать даже не продав квартиру,у неё как бы есть повод не любить азиатов,а по вам же не поймёшь кумык ты или колмык,или даже бурят,вы понимаете люди не могут по лицу определить соотечественник ты или нацист, который её гнал так что у неё на всю жизнь осталась неприязнь ко всем азиатам!!! Поэтому я считаю что ваш пост односторонний и вы видимо просто в стечение каких-то обстоятельств не любите русских и решили высказать свою точку зрения завуалированно.Не злитесь на меня, мне пох кто там русак или чернявенький,я честно всем рад, только и вы уважайте меня в нашей стране.вот так сумбурно и от души получились.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за вашу точку зрения. Все возможно, ничего не отрицаю. Но не надо думать, что я не люблю русских. Я как раз в Москву приехала в гости к своей лучшей подруге, и она русская. Я с Астрахани, здесь много казахов, татар, калмыков, естественно, русских, поэтому неприязни национальной никогда с рождения не было. А в тот день я поехала в гости к подруге, казашке. Сама я калмычка. Ну и нарвались. Причем, она сказала, что только казашки такие наглые и так могут резко отвечать, поэтому можно сделать вывод, что в нациях она разбирается.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!Но я не думаю что я не люблю русских))))Да это очень лестно,я люблю русских или я не люблю русских вот два слова а то что вы пишите это и есть расизм,я напишу вам я люблю казахов они мне ничего не сделали, Вот как надо говорить если у вас нет камня за пазухой и не бояться осуждения или одобрения! Я каждый год езжу на рыбалку в Астрахань и  знаю как много там живёт народностей и как там не всё просто в плане национализма.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И ездием через Цаган Аман кстати.не говорите что калмыки в восторге от русских

Автор поста оценил этот комментарий
Вы не правильно поняли. Не "я думаю", а не надо про меня так думать. Ну да ладно. Эта тема скользкая и каждый останется со своим мнением. И я считаю, что не нация виновата, а отдельные личности.
А вот рыбаков приезжих, мы, астраханцы, не любим. Сколько от них проблем. На заправке каждый май скандалы и огромные очереди, спасибо карантину, в этом мы от этого свободны. Вдоль Волги горы мусора, аж бесят, приехали, оставили свое говно и смотались. Днём ловят, как приличные , на удочку, ночами ставят сетки. Некоторые умники жалуются на местных в полицию, что нарушают , не так ловят.
Конечно, не все такие свиньи, но общее мнение сложилось нехорошее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами, есть такие уроды,мы честно не из их числа, всего вам доброго

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да другого ответа и не ожидалось.
Автор поста оценил этот комментарий

>многонациональная

>90% - славяне

Хах

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, живу в Подмосковье. Тут и чёрные и азиаты живут и вообще все подряд. Всем насрать на цвет твоей кожи. Хотя динозавров везде хватает. До этого учился в универе, там тоже было много иностранцев от чёрных до китайцев в другом городе. Тоже не видел, чтобы предъявляли за цвет кожи или разрез глаз.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с таким сталкивался в Москве и в метро и в очереди при заселению в гостиницу. Причём русские не считают чем то плохим громко обсуждать тебя буквально в 1-2 метрах от тебя, говоря громко опять эти узкоглазые китайцы\киргизы (только это отличается) понаехали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где сталкивались? Вот где вы ходите? В Москве подобное не обсуждают. Всем по хуй. У всех свои проблемы.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя заплюсованные расисткие посты не удивляют? Без большевиков население снова оскотинилось.

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы про цыган? ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Большевики на мой взгляд вреда принесли не меньше татаро монгольского нашествия
раскрыть ветку (11)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем? Тем, что учили безграмотное население грамоте и тому, что человек человеку друг, товарищ и брат?

Или тем, что спрашивали у господ - откуда деньги? Так и сейчас бы неплохо поинтересоваться, а то вон тоннами уже у некоторых.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скучаешь по хлысту барина?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я из дворян
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ещё один дворянин. Такое ощущение что все были дворянами при царе и казаками. В кого ни плюнь, попадешь в барина или дворянина или в казака или в кулака
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывает дружище но не все мои предки из дворян вторая часть были крестьянами, однако большевики ради удержания власти устроили в нашей стране гражданскую войну последствия которой и сейчас видны, так что идут они нах
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

однако большевики ради удержания власти устроили в нашей стране гражданскую войну последствия которой и сейчас видны, так что идут они нах

не большевики гражданскую войну начали, а твои любимые паразиты дворяне и белые. Которые ещё к тому же позвали классовых врагов-интервентов. Ленин практически мирно взяли власть и централизовали её.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ну ты бы хотя бы историю учил Ленин так то не скрывал и гордился началом Гражданской войны это их цель была превратить первую мировую войну в гражданскую и всю историю СССР в школе спокойно об этом говорили
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, с заболеванием мозга людей хватает везде.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно было полицию вызвать. Для буйных нацистов статья есть.
19
Автор поста оценил этот комментарий
В России тоже свои тараканы - неугодные власти, чувства верующих, педоистерия.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Такие же как и в США. Там тоже к детям лучше не подходить, про религию молчу...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что власть меняется проще, чем убеждения о расизме/сексизме и пр. в америке. Там это уже традиция. А дед, как минимум, помрёт однажды.

Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, и этот список можно дальше продолжать. Нам и своего хватает по горло

10
Автор поста оценил этот комментарий

Какие ещё нужны доказательства, что за этим стоит Кремль?

читая подобные новости, возникает ощущение какой-то даже радости от того, что живëшь в России

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, братан. Взял себе недавно соларис, жене айфон, сыну приставку какую-то - выживаем, как можем. Икру только по праздникам приходится есть. Как жить?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живи проще и не выпендривайся перед другими.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек на работе, уважайте чужой труд.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас других проблем хватает.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты сильно не радуйся, у нас есть стайка долбоебы которые активно пытаются протащить все это, в большей части это тупые девки..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У жены яйца оказались и это радует,а муж её без яиц, просто один из многих (((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только пост про найки смешной. остальные злобные.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Запустить бы им #Shit lives doesn't matter. Вот бы они пригорели.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Перебежчик-КГБшник 30 лет назад предупреждает американцев, что у них будет леваческое безумие.


Коменты американцев под видео доставляют еще больше. Краткая суть почти всех коментов: "5 лет назад я бы назвал этого чела психом, а щас мне чот нихуя не смешно".

Предпросмотр
YouTube13:37
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в двух словах не расскажете чем он аргументировал, что будет такое? А то у меня уровень владения английским не позволяет понять.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну короче это как "План Даллеса", только наоборот: мы подменим ваши американские ценности нашими, коммунистическими и у вас вырастет несколько поколений американцев, отравленных левачеством, они будут везде - во власти, в бизнесе, науке, культуре и вы ничего не сможете с этим сделать.
Так и вышлоНа западе последние 60 лет всё кипит, в нулевых и 10–х "новые левые взяли верх над старыми левыми", эпическая битва титанов 90–х — Рорти громит Фуко и Хайдеггера, все американские леваки выросли на Кроли и Дьюи, Рорти, как "старый левый", застрял в эпохе строительства американского национального государства. А "новая левая" SJW–молодежь сделана для эпохи американского глобализма.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, расист. Так ведь можно докатиться и до того, что белые, да еще и мужики, имеют какие-то права, и даже может равные с неграми, ЛГБТ и пиздоамериканцами.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздоамериканцы - это, наверное, транссексуалы?

Подскажите, а то я глупенькая, могу только догадываться =)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Трансы, очевидно, входят буковкой "Т" в "ЛГБТ". Пиздоамериканцы, или же вагиноамериканцы - это все американцы, оснащенные пиздой (вагиной).

В этом их преимущество над презренными белыми гетеросексуальными шовинистически-расистскими хуеносцами. Думаю, скоро последних лишат вообще прав человека, фу такими быть.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздонегрогеи)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздонегропидары)

Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку