Жена Аршавина обвиняет футболиста в угрозах

Алиса Аршавина, являющаяся супругой экс-нападающего «Зенита», «Арсенала» и сборной России Андрея Аршавина, подала на него заявление в полицию, сообщает телеграм-канал Mash. Пара разошлась некоторое время назад, но официально не развелась.

По словам девушки, 37-летний спортсмен вместе с незнакомыми людьми отобрал у нее Mercedes GL 350. Он также обещал посадить жену в тюрьму, если она не вернет деньги, которые он когда-то ей давал. В случае доказательства вины футболисту грозит несколько уголовных статей, отмечает источник.


Напомним, Аршавин в составе «Зенита» трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок и Суперкубок УЕФА.

З.Ы.  А и правильно! Чем платить за этих "суперпизданутых" футболистов, проще посадить их к херам и сделать команду ФСИН, нехай игают бисплатна )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не зря его в мультсериале "барбоскины" окрестили 'Аршавкин'.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не трожьте, пжлста, достопочтенное семейство Барбоскиных! Да, у них все дети разных пород! Да, у них дед маразматик (временами). Но они добрые и милые. В отличии от этих Ваших "селебрити", мать их жалко.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да они в каждой серии друг друга наебывают. В каждой из 100500 серий хитрят, обманывают, подставляют, врут, притворяются. Как-будто других сюжетов, кроме как про наебалово, нельзя было придумать. стараюсь детям это не показывать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не надо так категорично, не прям в каждой же. Вот, к примеру, не менее популярная Маша, которая с медведем, гораздо больше вызывала раздражение. Да чё уж там, выбешивала в край, казалось бы, взрослого человека. Но, по крайней мере, хотя б некий более менее логический ход там наблюдался. А взять губку с квадратными штанами? Или всякие там феи с волшебницами? Это вообще🙀крах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Маша куда безобиднее. Она просто озорной ребенок, непоседа. Это вообще-то нормально в ее возрасте. Губка боб это не совсем детский мульт. А вот барбоскины ориентированы на детей примерно от 3 до 8 лет и в каждой первой серии кто-то кого-то обманывает. Прям отследите этот момент. Иногда из добрых побуждений, иногда из корыстных, но ложь прям на каждом шагу.

Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, вы чего ещё не спите?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не приходило в голову, что я сейчас в той части глобуса, где уже утро?

Нет?

И правильно, просто не спится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку