Железяка. Прошу помощи в определении.

Железяка. Прошу помощи в определении. Ретро, Авто, СССР, Длиннопост
Железяка. Прошу помощи в определении. Ретро, Авто, СССР, Длиннопост

Доброго времени суток! Господа, намедни купил на блошином рынке задёшево (а как ещё на блошином-то рынке :) вот такую железяку. Понравилась тугим ходом переключателей вверх и вниз. Сейчас играюсь как со спиннерами молодёжь пару лет назад.

Но все попытки опознать бесплодны. На корпусе указан ГОСТ 71-го года. Ну, остальное на фото видно. Пересмотрел пару сотен салонов автомобилей, нет похожего. Переключатели не фиксируются в конечных положениях. Отсюда версия, что ими регулировалась либо температура, либо громкость. Помогите опознать, пожалуйста. Пытливый ум мне не даёт покоя :)

Автомобили из СССР

147 постов1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:
• Грамотная речь, спокойствие, адекватность

• В случае, если делаете какие-либо спорные утверждения -- старайтесь ссылаться на источник.
• Помните о старой мудрости: "Всё, что я знаю, так это то, что я ничего не знаю". Не делайте безосновательных утверждений и проверяйте информацию.

• Вы можете присылать свои фото к публикации в разделе "Предложить новость", но не надо оффтопить ими в комментариях)


Не приветствуются:

• Нецензурная брань

• Безосновательные хамство или агрессия

• Употребление специфических сленгов

• Бессмысленные, бесполезные комментарии

• Спор без аргументов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильник радио или авто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раздельное управление поворотниками

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку