Железный аргумент 2 (продолжение)

продолжаю https://pikabu.ru/story/zheleznyiy_argument_5416991

Сегодня позвонили что мои рычаги насквозь родные, чери произведенные, заказанные в серьезном магазине, прибыли. Ну лечу туда. Показывают. Я хер его знает кто производитель, но явно не чери, нет таких надписей. Нет выбитых кодов. Вижу только пяток невнятных наклеек на раскрытом пакете. Осматриваю. Легкие очень уж, сайлентблоки нормальные на вид, шаровые нормальные, приваренные крепко.. жеванный крот! четырежды жеванный крот! Прям так сверху вставленные, и аккуратно обваренные по кругу..


Я когда делал заказ сразу и честно продавцу рассказал: Вот только что сдал обратно рычаги которые совсем не были похожи на те которые у меня стоят, Вы сможете мне привезти родные, оригинальные, неотличимые от тех что завод ставил?? Да, говорит..


Иду к тому у кого заказывал, спрашиваю:

- что за на? почему у меня запрессованные шаровые, а здесь приваренные, я же просил оригинал?

- у меня в программе стоит, что это рычаги для чери-фора.

- и что? я же просил не "для", а оригинал

- а это и есть оригинал, если хотите, я в понедельник свяжусь с поставщиком, и предоставлю вам копию сертификата.

- они визуально и конструктивно отличаются от того, что стоит на моем авто.

- докажите, что это не оригинал, и мы вам обменяем.

- я вам должен доказывать?

- я в понедельник позвоню, и покажу вам сертификат.

- звоните куда хотите, деньги верните.


Вернули. Обиженно всем магазином смотрели. Желали наверное, чтобы я на ступеньках наебнулся, но я хитрый, я за перила держался!


Чувствую себя мудаком, но и здесь четко прослеживается "жрите что дают" А я не желаю жрать что дают, вы если сидите в магазине запчастей, то изучайте тему. А то бля привыкли, накнопать в компе, показать картинку, и умножить цену вдвое. И никакого знания темы.


Тем более показательно, что в следующем магазине, молодой парень выслушав историю, рассказал чем отличаются рычаги чери форы от рычагов эстины, что их настоящих нигде нет, чем их можно заменить, почему некоторые рычаги от лансера 9 не подходят, и даже принес со склада и показал разницу. И пофиг что у него слегка дороже, есть за что платить. Купил с лансера 9, те которые должны подойти (СTR), выглядят приятно, и конструктивно шаровая установлена как на моих заводских рычагах.

Надеюсь на этом рычажная история закончится.

В итоге: из за некомпетентности некоторых продаванов, имею пару лишних рычагов с лансера 9, которые не могу использовать и сдать назад поздно (5800 руб.), развлекуху по многократной установке-снятию рычагов, и кучу потерянного времени и нервов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Желали наверное, чтобы я на ступеньках наебнулся, но я хитрый, я за перила держался!

это прекрасно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку