Найдены возможные дубликаты

+16
Итак, Золотой Трон отключился 001.000.М42 и возлюбленного всеми Императора после 10000 лет пребывания в состоянии полужизни, настигла мрачная гибель. Но его дух, за долгие годы вскормленный энергией сотен миллионов псайкеров, воспрял в Имматериуме и начал чудовищный бой с Богами Хаоса, к которому присоединились Эфирный Гаргант под управлением Горка и Морка, а также воссоединенный единой жертвенной песней угасающих эльдар Каэла Менше Кхаин. Возмущения в Варпе превышают даже те, что происходили после рождения Слаанеш, и недостижимыми становятся даже ближайшие миры. В обстановке полнейшего хаоса (и Хаоса, да) давным-давно развращенные прекрасными, обещающими великие знания видениями, насланными Драконом Пустоты, верхушка Адептус Механикус освобождает его из саркофага, и в Галактике начинается повсеместное пробуждение некронов. Но странное дело, они не нападают ни на людей, ни на эльдар, ни на орков, ни на Хаос. Их кошмарные корабли направляются наперерез флотам-ульям — ведь К’Тан сейчас боятся лишь одного: поглошения квинтиллионов тел, обладающих душами, единым, чудовищным Разумом Улья. Несущий Ночь, Дракон Пустоты, Обманщик и пробужденный ими Тот, Что В Говне Вовне сражаются вместе со своими слугами — они испивают энергию звёзд на пути тиранидов, превращая их в черные дыры или сверхновые. Бесконечно многие корабли Улья гибнут в этой схватке. Тем временем, в Имматериуме схватка достигает апогея. Эфирный Гаргант, переехавший и сокрушивший Слаанеш, разрушается под ударами Кхорна, но успевает нанести тому тяжкие раны. Кроваворукий Бог сошелся в смертельном поединке с Повелителем Колдунов, а ИМПЕРАТОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! раз за разом погружает сияющий меч своего духа в мертвящую плоть Нургла… И ТУТ БЛЯДЬ УРИЕЛЬ ВЕНТРИС НА ДЕМОНИЧЕСКОМ ПАРОВОЗЕ ПРЯМО В МЯСО НАХУЙ ЖОПА КИШКИ ГОВНО ПО ВСЕМУ ВАРПУ!!!
раскрыть ветку 1
+3

Вот такой бы фильм я посмотрел))

+9

И, похоже, унитазники таки сливают.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, капитан первой роты! Вам подать ваш крейсер?

+2

А потом ультры будут говорить, что это были Альфарии замаскированные под ультров, мол их там даже за 10 парсек рядом не было... Такие дела.

раскрыть ветку 1
0

Могут себе позволить. У них миров много, при необходимости наберут сколько надо.

+4
И по традиции...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 1
+2
+1
Традиция сравнимая с Русс не придавал и Магнус жопошник.
+3

Даже сравнивать не имеет смысла. Унитазники могут доминировать только в условиях тотального численного превосходства (ну, либо по желанию левой пятки автора в одиночку ПРЕВОЗМОГАТЬ флоты-ульи). А так, у ЖВ индивидуальная подготовка будет получше.

раскрыть ветку 6
+3
Зато у суповаров очень подробная методичка есть.
+1

Так-то плюшки от хаоса уже дают преимущество, и не будь ГВ на стороне лоялистов грызись они между собой - давно бы Терра была в нужных руках.

раскрыть ветку 1
+3

Так это,даже ЖВ не могут превозмогать вакуум,а вот флот у Империума ну просто в непреличное колличество раз больше

И способен низвергнуть любые потуги на планетах на счёт раз орбитальным огнем

+1

>Унитазники могут доминировать только в условиях тотального численного превосходства

Но благодаря методичке у них почти всегда тотальное численное превосходство, так что just as planned.

-5

Эм, нихера. Жв могут только крепости оборонять и мирных жителей крошить.

раскрыть ветку 1
+8

Ещё штурмовать крепости! Не только потомки Дорна этому обучены.

ещё комментарии
+1

Полной картины боя не видать, но если везде так же как на арте - хана пиздецкая потомкам Жилиманна....и Кодекс не поможет.

0

Такая мысль пришла в голову: почему у ультрамаринов на плечах помимо ультимы нарисована стрелка вверх? Чтобы когда их кормят не перепутали где голова, где попа

Похожие посты
43

Будет просто, говорили они...

Ну что я могу сказать, сие есть моя первая попытка в градиенты цвета при помощи аэрографа, и я считаю её крайне неудачной....Все на перебой кричали "Да чё ты, аэром делать плавные переходы,как два пальца об дорожное покрытие!" и я так сказать уверовал в свои силы! Но как показала практика напрасно! Делать градиенты цветов аэрографом за 1,500 тысячи крайне хреновая затея! Но зато теперь я это знаю, а так же знаю как это делать и буду делать ещё(только куплю что то поприличнее hanza или ivata),потому что мне понравился процесс! Да и в принципе на третьей миниатюре(правый от сержанта колобок),получилось более менее сносно! Сержант это вообще отдельная история , всё началось с того что я перепутал ему наплечники местами, посадив их на плавящий пластик клей и просверлил бэк пэк насквозь...короче теперь его зовут Опус Магнус, типо иронично) Вообщем по традиции не бейте, лучше обоссыте,и жду конструктивной критики, а по хорошему советов по градиентами аэрографом!

Будет просто, говорили они... Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Ultramarines, Primaris Space Marines, Imperium, Длиннопост
Будет просто, говорили они... Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Ultramarines, Primaris Space Marines, Imperium, Длиннопост
Показать полностью 4
75

Primaris SM (Этюд, WIP)

Ванильный смурф в ночном лесу.
Прямо открыл для себя все это нагромождение геометрии в новых марах. Как в школу вернулся, рисовать шары, конусы и кувшины) Медитативненько.

Заглядывайте на патреон, там я даже немного рассказываю о том, что как и для чего.

А еще веду инстач и ВК-паблик про солдатиков.

Primaris SM (Этюд, WIP) Feael & Nakatan, Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Wh painting, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
Primaris SM (Этюд, WIP) Feael & Nakatan, Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Wh painting, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
237

Несколько скетчей от Luthetniel

Поп-группа Сестёр Тишины даёт интервью.

Несколько скетчей от Luthetniel Warhammer 40k, Lutherniel, Wh Art, Кроссовер, Sisters of Silence, Adepta Sororitas, Adeptus Astartes, Emperor, Шепард, Лилит, Длиннопост

Поп-группа сестёр тишины на встрече с фанатами.

Несколько скетчей от Luthetniel Warhammer 40k, Lutherniel, Wh Art, Кроссовер, Sisters of Silence, Adepta Sororitas, Adeptus Astartes, Emperor, Шепард, Лилит, Длиннопост

Исператор с Малкадором в лабораториях

Канонесса находит мангу про императора

Засыпающая сестра-госпитальер

Лилит, на которую неожиданно напал сыр

Капитан Шепард -космический морской пехотинец десантник.

Демонетка стрижёт мальчика.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: