Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 6 месяцев назад
+661

Там и первого удара было достаточно. Но за вторые два удара охраннику я бы обьявил благодарность от общества.

раскрыть ветку 123
+205

вторые два удара
ммм напишем просто - третий лишний

раскрыть ветку 47
+156
Типа я ударил два раза, просто второй удар два раза
раскрыть ветку 5
+129
Это контрольный. Переоценка собственных возможностей и недооценка противника - главные ошибки при борьбе с врагом
раскрыть ветку 24
+25

да не, это он премию Дарвина вручил

+8
Три пропущенных
раскрыть ветку 1
+8

Третий - не лишний, а запасной

раскрыть ветку 5
+8

Не лишний

+3
Скорее третий не лишний
раскрыть ветку 1
+4
Третий не лишний третий запасной..
раскрыть ветку 1
+1
Но он как раз хотел написать, что третий удар не лишний и более того- нуждается в поощрении от общества.
0
второй и третий по инерции
+85

эй вы пятеро

идите сюда четверо

ещё вас троих увижу

обоим пизды дам

ты меня понял?

раскрыть ветку 16
+46

Их было пятеро, нас - двадцатьпятеро

Дрались, пока не сравнялись. Они нажали, мы побежали. Ну, мы бы им дали, если б они нас догнали!

раскрыть ветку 7
+15
- Так, ты, ты и ты....
- А я, мне можно?
- Ну и ты тоже. Пошли на хуй!
раскрыть ветку 1
+7

Эй вы трое оба ко мне я тебе говорю!  - вроде как армейский прикол

раскрыть ветку 2
+1
Обоим пизды дам, ты меня поняла?
раскрыть ветку 1
-2

Ты,ты,ты и все вы

+14
Как бы не сел .
раскрыть ветку 1
-1

Так малой плеваться начал - в эпоху короновируса это смертельно опасно!

+12

Святая троица вошла в печенега как благодать .

+5

Норм. Заболтал, расслабил. Бумц.

+4
Довы@бывался чёрт
раскрыть ветку 1
+5
Довыёбывался ч@рт
+3
Это для баланса. Аккуратненько прямо уложил, чтобы ни на кого не упал и ничего не сломал.
+3

или номинацию на нобелевскую премию мира

+5
Вторые два,так и запишем.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Оговорился, бывает. Но тут вроде не Российская Газета, чтобы текст выверять и редактировать. Здесь преобладает непринужденная разговорная лексика. Но граммар наци не дремлют?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
А потом по старой русской традиции, парень отъехал а охранника на 15 лет...
раскрыть ветку 4
+2

Ага, а почему не на 115? Даже если придурок с ножом зажмурится, то это можно квалифицировать как ст.109 УК РФ: " Причинение смерти по неосторожности", а это 3 года , максимум. А если нет, так там и говорить не о чем. Административка. А учитывая , что нападавший был с ножом, так даже и дело заводить не будут.

раскрыть ветку 2
0
Жиза😬😬😬
+2
Серьёзно? Думаешь между ударами есть время это понять?
+2
А можно гифку зальют, я бы на репите смотрел:))
+1

Тип вытащил нож в драке. На таких менты должны приезжать, смотреть камеры. "Да это ёбнутое животное" и расстрел на месте

раскрыть ветку 5
+8
Работаю в охране. Сложилось впечатление, что в Москве практически все.. хм.. "друзья" из таджикистана носят с собой ножи (постоянно обнаруживаем).. Полиция ни как на это не реагирует.
раскрыть ветку 4
-4
Полностью поддерживаю, но для следака очевидные вещи - напал первым, а судя по тому что парень упал назад и наверняка ударился при падении затылком(что очень часто заканчивается жмуром или овощем), да даже если средняя тяжесть, то тут уже для охранника уголовка подъезжает
раскрыть ветку 10
+5

На 24 секунде парень с ножом замахнулся. Вероятно, это можно расценивать как угрозу жизни?

раскрыть ветку 5
+3
Ой, как заминусили, словно я не правду написал. Ознакомьтесь с делами по самообороне. В большинстве случаев не удаётся доказать даже эту самооборону и сажают по более тяжким статьям, а если повезло с адвокатом, то удаётся выбить хотя бы превышение необходимой самообороны.
раскрыть ветку 1
+1

Ооо, мамкины юристы-правоведы тут как тут

0

Следовательно что? Правильно, дохлое животное показаний не даст

0

Интересно, омторозок успел понять что хорошенько опиздюлился, или потом уже когда очнулся с головной болью, синяками и сотрясом, понял это?

раскрыть ветку 4
+1
У лицевого хирурга очнулся ))
раскрыть ветку 3
0
Общество аплодирует стоя👏👏👏
0
C-Combo
0
А объявят 5 лет строгого 😂
0
Но это не точно!
0
Благодарность и два дня отгулов😀
0

Был только один удар,остальные просто повторы,как в индийском кино

0
И от меня пожалуйста. Тоже в охране тружусь.)
раскрыть ветку 3
-2
Там трудятся что ли?) я вообще не понимаю, за столько лет работы в охране и ни одной нобелевской не получил охранник.... Только мастером сканвордов становятся.
раскрыть ветку 2
0
Ну это же фаталити, а там серия ударов
раскрыть ветку 2
+2

Тогда бруталити)

раскрыть ветку 1
0

А прокурор расценит как превышение самообороны(

0
По-моему именно второй был контрольный, т.к. попал прямо в челюсть.
-1

Один раз ударил, чтобы вырубить, второй раз по приколу ударил

-5

Уторой раз па приколу вырубил

ещё комментарий
-1
Угадайте кто будет виноват в этой ситуации?
+726

Главное, чтобы отморозок не окочурился от удара головой.

раскрыть ветку 175
+621

Даже если и окочурится, то охраннику ниче не будет, превышения необходимой обороны не было, быдло было с ножем и пару раз замахивался, а охранник был безоружен и заметьте, после ударов он его не добивал(еслиб добивал то возможно былобы иначе) и забрал нож. В данном случае я думаю его оправдают в соответствии со статьей 39 ук рф "крайняя необходимость"

раскрыть ветку 174
+141

У нас в Казахстане в такой же ситуации парнишку посадили, потом через пару лет оправдали и выпустили. Потом опять закрыть хотели, но благо он успел заграницу выехать.

раскрыть ветку 24
+100

Как там у Руставели? "И если ты силён и прав, значит ты мишень и будь готов к атаке на себя каждый божий день"

раскрыть ветку 28
+39

Крайняя необходимость вообще про другое. Ты УК читал как художественную литературу без комментариев и судебного толкования?
Это, например, за тобой гонится маньяк с бензопилой, ты как в GTA садишься в чужую машину и уезжаешь. Вот за угон этой машины тебя судить не будут. Ключевое отличие - вред причиняется третьим лицам (хозяину машины), а не нападавшему
По сабжу можно ссылаться только на необходимую оборону, но правоприменительная практика по ней в РФ очень печальна

раскрыть ветку 42
+407

Ага, оправдают... самооборона... в теории может так и должно быть

раскрыть ветку 66