52

Железные аргументы антипрививочников

В группе антипрививочников четко разобрали факты о вреде вакцинации. Тут вам и сакральные знания и рептилоиды и третий глаз в башке. Против такого спорить бесполезно.

Железные аргументы антипрививочников Маразм, Женский форум, Картинки, Антипрививочники
Железные аргументы антипрививочников Маразм, Женский форум, Картинки, Антипрививочники

Дубликаты не найдены

+9

- Вакцины вызывают аутизм.

- Вот миллион результатов [исследований] что не вызывают, и одно, - что вызывает.

- Я знала!

раскрыть ветку 1
0

Как педиатр объяснила «Аутизм часто диагностируется в 1.5-2 года, в год - полтора делают и часть прививок. Естественно в голове связать эти два факта. Однако, аутизм генетическая болезнь и прививки на неё повлиять никак не могут»

+10

Не знаю из-за чего вы так переживаете. Малыши вырастут и сами себе сделают все нужные прививки. Лично сам видел! Сидят ночью у подъезда, вакцинируются.

раскрыть ветку 1
+3

ну тут как бы, есле вырастут

при минимальном количестве не вакцинированных их окружает 99.99% вакцинированных, создавая им как бы безопасную от болезни среду, но чем больше не вакцинированных тем больше риски заболевания

+9

Блять, до изобретения вакцинации, видимо, все были божественными сущностями-экстрасенсами с жабрами....пиздец, товарищи, куда мы катимся....

раскрыть ветку 10
+5

Бля ты меня опередил. Очень хотелось спросить, где суперсущности 18 века?

раскрыть ветку 6
+1

Это все инквизиция, Агенты Рептилий, сначала всех на кукан загнали, а потом и историю подчистили

раскрыть ветку 2
0

на это тебе парируют, что анунаки или какие нибудь иллюминаты уже много тысячелетий тайно всех прививают.

0

их жидомассоны победили и стерли все записи, мировые войны по твоему зачем?

раскрыть ветку 1
+2

И умирали совершенно здоровыми. Правда очень молодыми.

раскрыть ветку 2
0
В 40 или 30 лет по-моему подправьте.
раскрыть ветку 1
+9

Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников

раскрыть ветку 4
+10

Нет. Большинство непривитых детей все равно выживут - мы не в 19 веке живем и инфекции лечат даже с ВИЧ в организме. Другое дело, что непривитый ребенок хватает болезни и увеличивает шансы заболеть у окружающих, в том числе привитых и взрослых. Прививка не дает 100% протекцию от заражения.

раскрыть ветку 1
+3

К сожалению, все так.

+9

Это в вас раб рептилий говорит

+2

Как говорил доктор Хаус- есть отличный бизнес по производству маленьких детских гробиков. Можно брать синий или зеленый. Сразу визитки нужно им предлагать на таких сходках.

+4

кто-то очень тонко стебется над антипрививочниками :)

раскрыть ветку 2
+2
Тоже почуял явный вброс
-1
очень тонко

Серьёзно? Ну я тогда стройняшка. #comment_105844377

+2

Видимо у  товарищей антипрививочников  мозг развивается до трех лет.

+1

Я конечно соглашусь с тем что это полный бред, но меня очень настораживают бумажки, которые суют перед прививкой, типа "если чо мы не причем, вы сами согласились, а мы вам все рассказали (на самом деле нет)". Так что страх перед вакциной вполне обоснован — это как русская рулетка кому-то зашло кому-то нет.

+1

про использование антипрививочниками мозга на 3-6% полностью согласен.

И чо им сделали рептилии-то?

+1

железный факт в том что ни перед одной прививкой не было рассказано какие осложнения могут быть, и последствия. а о том кто производитель и какие меры транспортировки можно и спрашивать ...

+1

получается до того как изобрели эти прививки, все люди были ясновидцами, телепатами и еще хрен знает кем...

раскрыть ветку 2
0

Думаю на это будет примерно такой же ответ как у всех фанатиков. Нужно "быть избранным" чтобы шоколадный глаз видеть стал. А вдруг этот избранный это ты, тот что не сдох в три года от кори, но закрыл свои чакры.

раскрыть ветку 1
0

а может быть через смерть чакры и открываются?

Иллюстрация к комментарию
+1
Ну а лично против того чтобы мой ребенок находился рядом с этим разносчиком инфекции. Пусть отдельные комнаты для безпрививочных делают. И отдельные автобусы, и нашивки на спину...
раскрыть ветку 2
0
Прибьют американцы мы же не фашисты.
-2

А чем угрожает ребенок без прививки тому кто с прививкой, он же привит, чего ему бояться? Я конечно не антипрививочник, мне логика интересна.

0
Есть одна знакомая антипрививочница. Несет свет в массы, тэкссазать. Обе беременности дымила как паровоз. Л - логика
0

Дефицит головного мозга у этих мамочек. Теперь это новый естественный отбор.
Детей жалко, они ни в чем не виноваты.

0

вот из-за таких убежденных в Европейских странах набирает обороты корь

0
Зачем этих долбоебов переубеждать. Чем больше их уебышей загнется без прививок, тем лучше.
0

Прочла название как "железные аргументы антипротивозачаточников", перечитала, думаю какого....а не, все сходится.

0

Они, что не верят в юнитологию?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это что за наука?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
6%вроде на 10%
раскрыть ветку 2
+1
Нее, те кто такое пишут явно на 6% или меньше.
раскрыть ветку 1
+1
Оказываеться про 10% миф. https://theoryandpractice.ru/posts/8531-brains-brains
-5

Пиздец какие в интернете все начитанные! Каждый второй - профессор!

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: