Железнодорожная линия Курагино — Кызыл

1 км дороги за 8 лет

Железнодорожная линия Курагино — Кызыл Железная дорога, Долгострой, Владимир Путин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Железнодорожная_линия_Курагино...—_Кызыл


Это все финансовые кризисы виноваты.

https://www.irk.kp.ru/daily/26005/2931011/

http://tass.ru/vef-2017/articles/4540732

https://www.rotfront.su/zheleznuyu-dorogu-v-tuve-postroyat-v...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Дико смешит позиция тех кто защищает эту ситуацию, типа денег не выделили. Они наверное даже не знают что деньги не даются по ходу стройки, изначально разрабатывается проект, рассчитывается бюджет, миллион раз согласовывается все, защищается, утверждается, деньги падают на счета и стройка стартует. Так вот старт был. А дальше никакого развития.

раскрыть ветку (36)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Зато с компьютерами прогресс был.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Зато про людей не думает, вот в 2000 я был более здоров и энергичен, у меня было бесплатное питание, бесплатное жилье, и я мог целыми днями сидеть за компом, после школы конечно же. А в 2018 у меня живот, давление скачет и на работу приходится по кулдауну ходить.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше были времена, а сейчас мгновения.

Раньше поднимался хуй, а теперь давление.

Автор поста оценил этот комментарий

😂😂😂👍 Сильно сказал.) 🎈

43
Автор поста оценил этот комментарий

Благодетель))

31
Автор поста оценил этот комментарий

Ору)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ори)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший ответ дебилам, которые умудряются сравнивать 90-е, время развала, с нашими годами и приписывать это все Путину. Хотя они такой иронии не поймут.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще при Кудрине экономика норм была и росла, а через годик после его увольнения как-то по песде пошло всё... Но, конечно, и других факторов полно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может Кудрин предвидел. Вот это всё

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

давайте тогда сравним время когда нефть была 120$
голову включайте иногда

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а кому тогда приписать развитие экономики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поднятию нефти и геополитическим событиям на ближнем востоке (до того как Путин туда засунул морду). С Сирией ситуация возникла из-за недопущения прокладывания газопровода, который бы сильно оттянул деньги от нас. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

как бы спасибо Сша и Китаю

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы сейчас прямо ВСЮ нашу страну описали... Ну, что касательно бюджета.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какие-то источники вашего утверждения? Я искренне думаю, что финансирование выделяется поэтапно. И из-за этого ещё используется дефлятор и прочее для определения финансирования в текущем году. Всю сумму выделять нелогично. Мне кажется, что вы глубоко заблуждаетесь.
P.S. А вот ситуацию, когда каждый год выделяют денег на проектирование и перепроектирование с учетом "внезапно" открывшихся факторов, а стройку так и не начинают встречал.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, все деньги сразу тоже не даются. Происходит постоянное финансирование проекта после прохождения того или иного этапа.

Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы вообще хуй пойми о чем новость. Дорога должна была строится за частный счет, как я понял - владельцем месторождения для нужд этого же месторождения. Потом что-то куда-то слился человек. Это ж всё есть в ссылке которую ТС сам же и привел, но сам походу не читал. Вот новость от 2019 года, речь уже идет о бюджетных вроде средствах и доработке проектной документации.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если это частный проект и делается владельцем, что там делает перзидент? Монтёром шабашит)?
А, я понял , это пиар такой - приехал весь из себя такой строитель-сколеноподниматель, под овации начал 'стройку века", срубил очков, поднял рейтинг, а потом пусть сами там разъёбываются? Ишь хитренький) А год какой? 2011,смотри ка - на носу выборы президента, вот у нас пазл и сложился - хайпанул володя нахаляву и был таков)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я например вообще не в курсе. Мне это не интересно - я даже знать не знал. Так что говорить о хайпе.. ну хотя конечно да, логично. Срубил рейтинг. Ииииии? Я дальше не понимаю в чем смысл поста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просвещать тех, кто не знал, напомнить тем, кто забыл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это уххулярды в офшорах..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку