Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Железная дорога в обход Украины заработала

Железная дорога в обход Украины заработала Россия, Украина, Поезд, Политика, Транзит

https://www.kp.ru/daily/26758.4/3787961/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

ездил давненько по той ветке транзитом, паспортный контроль был на въезде (хохлы) и на выезде (наши).

раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Меня однажды хохлы грозили там на трое суток закрыть. Т.к ехал с учёбы домой и выехал в день рождения, а проснулся вна Украине с просроченным паспортом. На бабки крутили, но что со студента возьмешь. Уже фантазировал как посижу за решёткой заграницей, считай междугородный преступник😀. Пока начальник таможни не пришёл мозг трахали. А ему просто сказал что еду паспорт менять, а он - ну и едь. И все равно другой 500 руб. Выжал из меня. Типа иначе переубедит начальника. Был это 2010 год.
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати для минусаторов, Я сам по фамилии хохол, и дед мой там вырос) и мне не обидно когда так называют меня) сам всю жизнь с рождения в России.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я родился в России, с 10 лет живу вна Украине. И вообще не понимаю, хохол я или русский. Мне вообще обидно, когда эту всю ненависть разжигают, за своих с обоих сторон обидно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ненависть разжигают только идиоты. Их с обеих сторон очень много.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот ты какой, тот самый киборг, помесь хохла и кацапа))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, помесь во мне куда более разнообразная из 4 кровей:
1). Русская.
2). Казацкая.( не путать с казаХами)
3). Украинская.
4). Осетинская.
это если по поколению моих бабушек и дедушек смотреть)
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, я сейчас если попаду на их тер-рию то посадят ибо "террорист")

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ж вы такого натворили ?
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в ДНР на 3 месяца приехал. Врать не буду не воевал (кроме одного случая) я по сути мед. братом был - но раненных под арт огнем вытаскивал, то еще удовольствие.

Психику ломает дико, кто хочет поехать - 5-10 раз подумайте. Если психика слабая то сойти с ума как нехрен делать.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ездил давно и еще веселее.

Заезд к украинцам был меньше чем на 3 часа с одной технической остановкой. Поэтому паспортного контроля не было просто крикнули собирается ли кто выходить в Украине и так как таковых не было их погранцы встали в тамбуре и так ехали не выпуская народ на остановках. Торговля контрабандными фруктами велась через окна.

А вот наши погранцы проверяли документы тщательно и ссадили нашего друга гения который не поменял паспорт в 25 лет.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Паспорт меняют в 20 и 45 лет.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Украинский паспорт получают в 16,меняют в 25 и 45,если не ошибаюсь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь в комментарии выше о гражданине России.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может Беларусь, тогда в 25 и каждые последующие 10 лет
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Загран паспорт вроде чаще нужно менять, многие страны могут отказать в въезде, если паспорту больше 10 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку