Дубликаты не найдены

+178

А как правильно:

-В Украину или на Украину

-В обход, правильно

раскрыть ветку 1
+34
Знаю, что это уже старая шутка, но комментарий просто идеально подходит этому посту.
+104

Киев выразил протест России за строительство железных дорог и газопроводов в обход Украины, потому что порядочные оккупанты так не поступают.

раскрыть ветку 5
+19

Оккупируй меня. Оккупируй меня полностью.

Иллюстрация к комментарию
-16
И газопроводов НА обход Украины, а не В обход. Ибо все пидарасы развалившие страну идут НА хуй. И дуют В хуй.
раскрыть ветку 3
+1
Не надо язык коверкать
0
О, у меня как раз вата закончилась.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+29
А 200 это с учетом падение продаж беляшей на станциях?
раскрыть ветку 5
+20

Тогда 800)

раскрыть ветку 4
-1
Миллиардов долларов!!!
Как пить дать уже иск готовиться в кулуарах
раскрыть ветку 3
+9
+24
Це брехня! Все снято на мосфильме, никакой дороги нет! Экономика РФ порвана в клочья!)) сугс.
+19
На украинском участке ЖД хохлы частенько стояли вдоль дороги без штанов. Прыгали и корчили рожи.
раскрыть ветку 5
+43

Проезжающие москали смотрели на туземцев хохляцких с недоумением, но всё равно кидали им из окон монетки

раскрыть ветку 2
+36
стояли вдоль дороги без штанов

всё равно кидали им из окон монетки

Что характерно, попадали в "копилки"!

раскрыть ветку 1
-33

Зависть плохое чувство.

раскрыть ветку 1
0

что-то мало хохлов минусануло

ещё комментарии
+13

ездил давненько по той ветке транзитом, паспортный контроль был на въезде (хохлы) и на выезде (наши).

раскрыть ветку 21
+34
Меня однажды хохлы грозили там на трое суток закрыть. Т.к ехал с учёбы домой и выехал в день рождения, а проснулся вна Украине с просроченным паспортом. На бабки крутили, но что со студента возьмешь. Уже фантазировал как посижу за решёткой заграницей, считай междугородный преступник😀. Пока начальник таможни не пришёл мозг трахали. А ему просто сказал что еду паспорт менять, а он - ну и едь. И все равно другой 500 руб. Выжал из меня. Типа иначе переубедит начальника. Был это 2010 год.
раскрыть ветку 14
+23
Кстати для минусаторов, Я сам по фамилии хохол, и дед мой там вырос) и мне не обидно когда так называют меня) сам всю жизнь с рождения в России.
раскрыть ветку 5
+2

Хе, я сейчас если попаду на их тер-рию то посадят ибо "террорист")

раскрыть ветку 7
+4

Тоже ездил давно и еще веселее.

Заезд к украинцам был меньше чем на 3 часа с одной технической остановкой. Поэтому паспортного контроля не было просто крикнули собирается ли кто выходить в Украине и так как таковых не было их погранцы встали в тамбуре и так ехали не выпуская народ на остановках. Торговля контрабандными фруктами велась через окна.

А вот наши погранцы проверяли документы тщательно и ссадили нашего друга гения который не поменял паспорт в 25 лет.

раскрыть ветку 5
-1
Паспорт меняют в 20 и 45 лет.
раскрыть ветку 4
+4

Вот это и называется изоляция. Сделать все пути в обход, огородить колючкой, чтобы не лезли оттуда и все.

+2

Вопрос: почему этого раньше не сделали?

раскрыть ветку 2
+54
Потому что раньше кое-кто из наших соседей еще не ебанулся на отличненько.
+7

Лень. Выгоднее было платить копейки и ездить эти примерно 50 км через них.

0

время и нервы... а деньги?

-1

А что там происходит на этом участке? В этом году спокойно туда и обратно проехала. Никаких нервов не было.

раскрыть ветку 1
+1

Уже ничего. Украина потихоньку остается на обочине истории.

-4

Пэрэмогой запахло в Куеве

раскрыть ветку 4
-1

может зрадой?)

раскрыть ветку 3
-3
А есть разница?
раскрыть ветку 2
-7

никто не сэкономит (вы в сказке шоле?) просто в украине станет жд билет в трое выше

раскрыть ветку 2
+1

На Украине! НА

ещё комментарии
-17

На Дальнем Востоке убрали поезда Благовещенск-Владивосток. Идите нахуй, ржд...

раскрыть ветку 4
+4
Пруф или 3,14здабол
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
-28
Вот чёт сколько ездил по последние пару лет по тому участку, что был на территории Украины, из неудобств было только переход в роуминг. Остановок там поезд не делал
ещё комментарии
-41
Нас тут нагибают как могут, а нам в уши льют про Украину, эх, пропаганда на пикабу...
https://pikabu.ru/story/kazakhstan_probil_okno_v_evropu_5449...
раскрыть ветку 17
+9
Ну и в чем прикол то? Топовый коммент очень точно выражает основную мысль после того поста.
раскрыть ветку 15
+2
А коммент про страшный сон путина хорошо показывает размер мозга у автора поста)
-9

Шелковый путь в обход России

http://ru.euronews.com/2017/10/30/silk-road-but-not-in-russi...

https://www.gazeta.ru/business/2017/10/30/10962968.shtml

https://vz.ru/news/2017/10/30/893034.html

Стоимость доставки грузов $37,9 за тонну, $2279 за вагон, $529 за один 40-футовый контейнер.

Объем грузоперевозок из Китая в Европу составляет более 240 млн тонн

Чо там у хохлов?

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+3

новости этой, сто лет в обед

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: