Найдены возможные дубликаты

+1

Вот точно такая же загулявшая фигня как на первом фото уже две ночи подряд желает мне спокойной ночи. Басом. Всю ночь.

+1

пора бы

Иллюстрация к комментарию
-1
Кошак по ходу гадит.
-1
Штаны убегают
Похожие посты
324

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
1201

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
704

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
161

Мой шерстяной

Как не верить, как не любить. Когда преданней наших шерстяных, нет никого...
Так случилось, что страдать стала жуткой бессонницей. Вот на дворе, 3:42 а мы беседу беседуем. И слушает же)))
Всем добра!!! Не болейте ни душой, ни телом.

Мой шерстяной Шерстяной, Кот, Ночь, Разговор, Дружба, Преданность, Черный кот
204

Как заставить кота спать ночью?

Мой кот, как это часто бывает, обладатель очаровательной морды и скверного характера.

В подростковом возрасте, он быстро научился самому главному кошачьему умению:

Носиться по ночам, топая как стадо мамонтов.

Это, не уникальная способность, как правило, все коты обладают встроенной функцией громкого топота в любое время суток и повышенной активности в ночное время. Мой не был исключением. Выспавшись днем, пока все на работе, часа в два или три ночи, он начинал устраивать боевой тыгыдым.

Способ борьбы  разработан мной самостоятельно, методом проб и ошибок. Действует не только на моего кота, но и вообще на всех котах срабатывает безотказно.

Итак, для начала, надо лишить кота доступа к еде за 3 часа до предполагаемого времени сна.

Известно, что все коты, живут по принципу: «Проснулся — поешь! Спи чутко!» Это значит, что к тому времени, как соберешься укладываться у тебя будет голодный кот со зверским аппетитом.

Прежде чем кормить вашу лохматую или лысую топалку, надо сделать самое сложное — наиграть кота. За час до сна, берем его самую любимую игрушку , самого кота и начинаем с ним играть. Играем бурно, так что бы кот метеором носился по квартире за игрушкой, лазером, собакой, чем угодно.необходимо примерно полчаса активного беганья, так чтобы язык на бок как у собаки свисал.

Затем пять минут ласковых поглаживаний и пузопочесушек, рассчесываний любимой чесалкой. Любого успокаивающего действия, любимого вашим котом. За пятнадать минут до времени сна накормить, еще несколько минут побегать с животным и всё! Кот сам уйдет от вас в шкаф спать до утра. От шести до восьми часов крепкого сна и вам и коту обеспечено.

Некоторым котам надо чуть больше времени, некоторым чуть меньше, в зависимости от возраста и характера.

Если в доме есть дети, можно совместить приятное с полезным. Пусть дети набешивают кота. Так в один заход и вас будут уставшие дети и уставший кот и немного времени для себя, пока они разносят квартиру весело играют.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: