Желая похвастать меткостью перед девушкой, парень выстрелил из пневматики в проходящего подростка

алкоголь зло
Желая похвастать меткостью перед девушкой, парень выстрелил из пневматики в проходящего подростка алкоголь зло
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
своей историей поделюсь, Уфа. лет 15-17 назад было, моему ровеснику папка купил тоже винтовку и тот гаденыш давай пристреливаться с 7 этажа. Попадание в левую икру, почти до кости дошло. я даже не сразу понял, что это было. только в кроссовке захлюпало и горячего ноге стало. поднял штанину, а там кровь хлещет. ну я домой, вызвали ментов, увезли на скорой, даже репортеры приезжали. на суде решили разойтись миром, а на вырученые деньги мы машину купили. вот такие дела.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
расскажу еще одну историю и Уфы.
как то зашли к приятелю в гости, смотрю винтовка в углу стоит.
дай думаю подшучу над товарищем, напугаю громким хлопком, взвел и выстрелил куда то в сторону его задницы.
ктож знал что он свою винтовку заряженной хранит, отметина была такая же как на фото в шапке =)
Автор поста оценил этот комментарий
У обычной пневматики никогда не хватит мощности пробить ногу до кости. А вот поцарапать, или в мягких тканях застрять - легко.
Так что не надо притворяться, что "чуть ногу не оторвало!!!!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто притворялся? говорю же, даже не понял и боли не почувствовал. Вполне своим ходом доскакал до дому и даже поднялся по лестнице.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе О_О машину??? Пусть бы мне кто в ножку выстрелил...
*шутко*
Автор поста оценил этот комментарий
может и с этим снайпером договорятся перед приговором? все таки жизнь не унес. а деньги это по любому наказание
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку