Дубликаты не найдены

+100
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+25
Иллюстрация к комментарию
+81
Прочитал про меткость - подумал что в сосок попал =)
ещё комментарии
+45
Так этому ублюдку и надо. Посидит пару лет, глядишь, поумнеет.
Стрелять в людей, чтобы выебнуться перед девушкой. Пиздец.
раскрыть ветку 16
+10
Посидит, поумнеет? Ха, смешно. Куда эффективнее для перевоспитания отправить на общественно полезные работы, часов так на тысячу.
раскрыть ветку 15
+9
Можно и на общественные работы. Только жаль, что у нас этот институт не очень развит.
Но я считаю, что это будет слишком уж мягкое наказание за покушение на человеческую жизнь.
раскрыть ветку 12
0
В тюрьму никто не хочет возвращаться. Так что такой херней он, если уж не конченный уголовник, не будет заниматься когда выйдет.
0
Да поумнеет, в следующий раз он подумает прежде чем стрелять по людям, а нужно ли мне сидеть в тюрьме?
+8
своей историей поделюсь, Уфа. лет 15-17 назад было, моему ровеснику папка купил тоже винтовку и тот гаденыш давай пристреливаться с 7 этажа. Попадание в левую икру, почти до кости дошло. я даже не сразу понял, что это было. только в кроссовке захлюпало и горячего ноге стало. поднял штанину, а там кровь хлещет. ну я домой, вызвали ментов, увезли на скорой, даже репортеры приезжали. на суде решили разойтись миром, а на вырученые деньги мы машину купили. вот такие дела.
раскрыть ветку 5
+1
расскажу еще одну историю и Уфы.
как то зашли к приятелю в гости, смотрю винтовка в углу стоит.
дай думаю подшучу над товарищем, напугаю громким хлопком, взвел и выстрелил куда то в сторону его задницы.
ктож знал что он свою винтовку заряженной хранит, отметина была такая же как на фото в шапке =)
+1
У обычной пневматики никогда не хватит мощности пробить ногу до кости. А вот поцарапать, или в мягких тканях застрять - легко.
Так что не надо притворяться, что "чуть ногу не оторвало!!!!"
раскрыть ветку 1
0
кто притворялся? говорю же, даже не понял и боли не почувствовал. Вполне своим ходом доскакал до дому и даже поднялся по лестнице.
0
Хуясе О_О машину??? Пусть бы мне кто в ножку выстрелил...
*шутко*
0
может и с этим снайпером договорятся перед приговором? все таки жизнь не унес. а деньги это по любому наказание
+6
ума нет и не будет у таких идиотов...
ещё комментарии
+5
А представьте разрешат оружие как в США.....
раскрыть ветку 16
+8
А вот не факт. Вполне вероятно уменьшение подобных инцидентов: всегда будет вероятность ответной стрельбы.)
раскрыть ветку 2
+4
Пьяный будет опасаться ответной стрельбы? Да ладно.
раскрыть ветку 1
+4
И боевым оружием по другому - ты знаешь что оно убивает, пневматика же воспринимается как игрушка.
раскрыть ветку 6
0
У меня пневмат может убить , скорость пули 250м/с при масе 0,51 гр . Для сравнения прошивает две бутылки из под водки подряд , в первой просто отверстие сквозное , а вторую просто распидорасит ( пуля из сплавов НЕ вредных для почвы металов )
раскрыть ветку 5
0
Так ему бы сразу дали лет 20. А лучше 30.

И показывали бы это по телеку каждый день и во всех газетах ( у нас в Беларуси такое могут)
Потом ещё несколько показательных процессов и хуй бы кто в кого стрелял.
раскрыть ветку 2
0
Ты че морозишь? Если бы даже настоящими пулями стрелял, столько не дали.
Как пример. Представь, что тебя подставили и навесили стрельбу из пневматики в прохожих. 30 лет сидеть будешь?
раскрыть ветку 1
0
В первое время самые психи перестреляют друг друга, а потом всё наладится.
-10
И что? Намекаете, что ебанутые белорусы перестреляют друг друга?
раскрыть ветку 1
0
Надеюсь что все эбанутые перестреляют друг друга и все станут более толерантней . Минус – могут нормальные люди пострадать
ещё комментарии
+4
Я думал, что он ему сосок отстрелил.
+2
Астрахань 2013, перекресток Николая Островского и Бэра - другу в пасажирское стекло автомобиля когда он стоял на перекрестке произвели выстрел из воздушки, никто непонял даже откуда вероятно с балконов, стекло пришлось менять... вот такие пироги...
раскрыть ветку 1
+8
Самое печальное что людям по 20+ лет, а все равно дебилы какие-то.
+2
Хулиганство? 5 лет? Это гребаная попытка убийства. Маловат срок для долбоеба.
+1
Синька чмо
0
+1 пусть все идиоты знают - чем это обернется....
0
Я б пятерочку дал)) просто по доброте душевной))
0
А я буду надеяться на заключение на пяток
0
5 лет это мало, нужно больше таким кретинам давать
раскрыть ветку 15
-4
А не до хрена ли пять? Он не человека убил, а только ранил, причем не серьезно, а вы хотите ему такой срок впаять, всю жизнь ему загубить. Согласен, глупость совершил полнейшую, но куда эффективнее тюрьмы будут общественно-полезные работы. В тюрьме люди не исправляются. Да и парню надо дать второй шанс.
раскрыть ветку 14
+9
ага, второй шанс, чтобы лучше прицелился и лишил человека глаза, либо и вовсе настоящее оружие взял.
единственная причина по которой парень жив, то что оружие было не настоящим, будь у него в руках боевое оружие он бы точно так же выстрелил, потому что неадекват.
если человек в 20+ лет не думает головой, то лучшее решение её отрубить.
на счёт общественных работ согласен, жаль только каторги отменили, но изоляция подобных индивидумов от общества необходима.
ещё комментарии
0
пизды ему надо дать, а не второй шанс
0
А за убийство Мареша отпустили вообще. Справедливость конечно штука сложная.
0
Рад, что это случилось. Парня-пострадавшего жаль конечно, но теперь общество будет свободно от стрелявшего уебка целых 5 лет.
0
Чорт, сначала показалось, что он ей точнехонько сосок прострелил(
0
был у нас случай когда тоже стреляли да вот только не в кого не попали и как итог человеку ничего не было...
0
У нас разок в школу обстреляли во время занятий из соседнего здания. Так называемый кроухантер, с кого то лешего решил пострелять по школе. Оо
0
Теперь будет в тюрьме хвастаться как он булки раздвигает)
0
Живут же всякие дауны совсем рядом с нормальными людьми(( Надеюсь посадят его.
0
Я бы, на месте парня, без полиции отметел, бы до крови и сломанных костей того дауна, что бы знал. Да и вообще современная молодежь -просто ужас. Никакого воспитания. Я уже, бле, становлюсь мизантропом, ибо вижу, какие люди говно, по рассказам знакомых соц. работников и по репортажам и историям реальным.
-5
Пневматикой так? Да ладно, хрень всё это!) стреляли в меня из певматики- синяки)
-8
Да у меня прыщи расковырянные глубже 3мм...
-13
прыщи нельзя давить(
-22
Если бы было в России - виновным оказался бы парень в которого стреляли, а брат и отец соучастниками.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: