Дубликаты не найдены

+5

я всегда загадывал удар метеоритом  размером с землю и ядерный взрыв.

раскрыть ветку 2
+3
Размером с Землю не долетит. Да и не нужны такие масштабы. Хватит и 15-20км в диаметре.
0

Ну где же ты.

+3

"Шоб вы все сдохли" -  и вот по планете ползет коронавирус

+1

формулируй - не формулируй,

если этот парень решить доепаьться , он это сделает)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Думаю с ним можно заключить договор, который он выполнит как надо, но только если у тебя будет армия юристов что бы просчитать наибольшее количество возможных условий

+1

- ...доколе мы будем работать по средам? (с) :)))

0

Илон Маск и кошкодевочки дальше.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Шоб как в СССР, ой бля 22 голосовать за новую конституцию

0
Судя по популярности World of Tanks, многие мечтают отличиться в какой-нибудь крупной войне...
раскрыть ветку 2
0

Это только на словах.Общался с одним "повторителем", который мечтал о войне с США.На вопрос "пойдёт ли он воевать" он ответил, что этим должна заниматься армия, а он уже не годен к службе.А на вопрос о том, что там там будут умирать наши солдаты он ответил, что они принимали присягу и вообще это их обязанность.Ну и дальше в таком роде.

раскрыть ветку 1
0

Ну воевать с США можно и без участия государства, разные террор организации с радостью примут вас к себе.

А то у них что-то большая текучка кадров среди шахидов xD

0
"Чтобы русский народ выбрался из задницы" - и выбрались же. Но никто не предупреждал, что только эта задница и держала от падения в яму...
раскрыть ветку 1
0

А мы уже выбрались, да?

0
Чтоб на пикабу не было боянов.
раскрыть ветку 2
+3
-пикабу
раскрыть ветку 1
+3
Пикабу - запрещённая в России организация.
Похожие посты
107

Мысли про новогодний обмен подарками

В Новогодних обменах подарками от АДМ я участвую 3 года. Первый раз был большой скепсис по этому поводу, но Деды морозы радуют интересными подарками.  Каждый год я жду внучка/внученьку с какими-нибудь интересными желаниями, необычными хобби или просто извращённым чувством юмора.  Думаю, ну вот в этом году я точно отожгу по полной программе, хоть бы попался достойный соперник.

Мысли про новогодний обмен подарками Обмен подарками, Желания сбываются, Карма, Длиннопост

Иииии... распределение адресов выдаёт мне внучку: «Я молодая мама, у меня N детей и домашнее животное, мне N лет сижу дома в декрете». ЧьОЁрт! Ладно сильно не развернёшься с подарком, как говорится в известном фильме - "Дитям мороженое, бабе цветы". Регимся в проекте "АДМ Дежавю", Ииииии барабанная дробь....  распределение адресов выдаёт мне внучку: «Я молодая мама, у меня N детей и домашнее животное, мне N лет сижу дома в декрете.» ЧьОЁрт! Ладно и здесь сильно не развернёшься с подарком, как говорится в известном фильме - "Дитям мороженое, бабе цветы".

Идём регистрироваться на RedditGifts - это уже международный обмен подарками. Ну думаю запульну подарочек куда-нибудь в Австралию, покажу им как Русские умеют подарки придумывать, а мне может из Зимбабве какой-нибудь подарочек прилетит. Эххх красота!  Ииииии барабанная дробь.... распределение адресов выдаёт мне внучку:: "I am a young mother from the Russian Federation, I have N children and a pet, I am sitting on maternity leave for N years."

Мысли про новогодний обмен подарками Обмен подарками, Желания сбываются, Карма, Длиннопост

Как оказалось там ещё и территориальное распределение подарков, Американцы шлют Американцам, Австралийцы шлют Австралийцам, ну а Россияне шлют Россиянам.  ЧьОЁрт! Ладно сильно не развернёшься с подарком, как говорится в известном фильме - "Дитям мороженое, бабе цветы".

Так к чему я всё это пишу! Дорогие участники и участницы с АДМ, ну хоть чуточку задумайтесь над своими желаниями, вспомните детство, как вы писали письма, как вы ждали чуда. Ну напишите, что хотите в космос полететь, или хотите "Право неожиданности", или хотите замуж, или хотите стать президентом, или подари мне, то что сам хочешь получить в подарок, ещё что-то безумное. Ведь чем необычнее желание, тем необычнее будет потом подарок! Ну а так всегда будете получать стандартный набор сладостей, чай, игрушку, кружку, открытку.

С Реддита мне кстати ничего не прислали, Русский Дед Мороз, наверно, как и я расстроился, что надо отправлять подарок соотечественнику, поэтому решил забить болт на отправку. Через некоторое время со мной связался Альтруист из Зимбабве и пообещал отправить мне утешительный подарок, раз меня обделили. Обещанного 3 года ждут в РФ, а как на счёт Зимбабве не знаю ))))

P.S. Все события и персонажи вымышлены, любые совпадения случайны!

Показать полностью 1
44

Осторожнее с желаниями, они имеют свойства сбываться.

С самого детства я была уверенна, что если чего-то очень захотеть и желать этого больше всего на свете, то рано или поздно твое желание осуществится.

Я единственный ребенок в семье и в детстве мечтала о двухъярусной кровати. Очень часто перед сном я представляла, как буду играть, спать на втором этаже. Просто мысли об этом вызывали у меня восторг. Я рассказывала друзьям как нам будет здорово играть на моей двухъярусной кровати. Внизу я буду укладывать игрушки а сама забраться спать на второй этаж.

Шло время, я росла и начала забывать о своей детской мечте. Вспомнила я о ней на первом курсе университета, когда меня подселили в комнату к 3м девочкам, в которой была одна двухъярусная кровать. Я 2,5 года, 2,5 ГОДА, КАРЛ! Спала на втором этаже. Чтобы кушать, писать курсачи и сидеть за ноутом я подсаживалась к девочкам за стол на раскладной стул, который был единственным в комнате. Т.е. я за эти годы не могла пригласить гостей, потому что элементарно посадить их было некуда:) Ко мне иногда приходил парень и мы сидели играли в карты или смотрели фильмы на 2 этаже, но когда вставал вопрос о еде..) Я была в хороших отношениях со всеми девочками, они разрешали садиться мне на их кровать но злоупотреблять и приносить дискомфорт остальным не очень хотелось. Так что бойтесь своих желаний, ребята)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: