Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Желание убивать

Является ли желание убивать уголовным преступлением?


Я-то раньше не испытывал желания убивать, но это потому что в мини-гостинице не поселялся. И не смотрел федеральных каналов ТВ. Лет 15 не смотрел. А тут хозяйка гостиницы накрывает ужин, а сама в процессе ужина смотрит их. Федеральные каналы, ага. И я смотрю, ибо застенчив и не могу себе позволить обратиться к хозяйке с просьбой прекратить ЭТО.


ЭТО - это серия педерач про Максакову. Я неебу, по какому каналу, но их было несколько.


Я теперь хочу убить всех этих людей, которые в этих педерачах, даже массовку. Всех этих ёбаных людей. Да, у них семьи, домашние питомцы, хобби всякие, а вот поди ж...


Убить всех, и ни капли сожаления.


Кто смотрит федеральные каналы, как вы справляетесь?


Останавливает, что меня ещё не уволили с работы и нет молодой и озорной сподвижницы... И ружбайки тоже нет.

Желание убивать Российское телевидение, Политика, Уголовное право, God Bless America, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такая Максакова?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
жена чиновника, который бежал из России на Украину и был там убит кем-то из местных, вроде как даже парнем из военных. если ее ни с кем не путаю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Первая женщина на Луне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку