Желание познакомиться

Здравствуйте уважаемые! Пост первый и, быть может, не самый подходящий, что бы постить его на пикабу. Тем не менее не будем тянуть кота за ... (что обычно его тянут). На пикабу я решил попытать возможность познакомиться с человеком противоположного пола (бытует мнение что тут есть разумные люди), а потому расскажу коротко о себе: итак меня звать Владимир, мне 28, я из Гродно (Республика Беларусь). Вполне себе адекватен и спокоен (по крайней мере хочется так думать), вредных привычек не имею, в совершении противозаконных действий замечен не был.
Если пожелаете - то и фото покажу (свое; я не страшный)
Чего собственно пишу: хотелось бы найти подругу (ну или попытаться) от 25 до 30 лет, желательно из вышеуказанного города. Предлагаю совместные велопрогулки или пешие гуляния и другие виды досуга, оговоренные заранее, а там - как пойдет.
Если читающих это девушек заинтересовало - жду ответов.
P.S. Простите господа Пикабушники, что данный пост может показаться вам малоинтересным и не информативным, но я обещаю, что в дальнейшем буду постить что-нибудь интересное.

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где работаешь, сколько зарабатываешь? Машина есть или только пешие гуляния?

Фоточку тоже не забывай приложить, лучше ссылочку на вк.

раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему вам такая инфомация? Сами не зарабатываете?

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь со мной познакомиться?

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может работу предложить хочет?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть предлагает, я не против)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему тогда спрашиваешь?

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бе грубо спрашивать человека про заработок. Какое кому дело до заработка ТС.


А что уже и спросить нельзя? Ваше право не отвечать как бе

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как интересно: тебе можно спросить, а мне нельзя.

А влезать в разговор, который я веду не с тобой, не грубо?

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я ничего неприличного и не спрашивала. Я ж не спросила  сколько раз в день вы сношаетесь:)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое у тебя гибкое понимание приличности) А какое тебе вообще дело, о чём я спрашиваю тс?

Ты наверное думаешь, что если спросишь, сколько раз в день я сношаюсь, я покраснею и отведу от экрана глаза, да?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно считается что такие вопросы задавать не прилично, так же как и про деньги. Эмммм захотела и спросила,ваше право не отвечать собснна. Но таки продолжаете отвечать:)


Я считаю такие вопросы неприличными, вы считаете приличными:) вот и поговорили

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответила на вопрос: какое тебе вообще дело, о чём я спрашиваю тс? Какое тебе вообще до меня дело?

Ты такая приличная, но у тебя конечно тоже есть право не отвечать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неприличный ответ

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю что да😁

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне насрать, что ты думаешь.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, ответ был мною неверно отправлен. Должен был быть отправлен пользователю "kortch"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вас это интересует?

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вас интересует что у меня в карманах и сколько могу вам выделить при условии что вы женского пола? Вам не стыдно? Я ведь вам таких вопросов не задаю

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ @kortch вроде как мужчина:)


Ничего, я та и поняла. Вот вот, я и ему задала такой же вопрос. А ему видать и ответить нечего было, ибо он позорно слился, отправив меня в игнор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ума ж нет, то можно признать калекой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку