Желание помогать.....

Работаю в реанимации. Бабёнка лет 45-ти поругалась с муженьком и являясь истеричкой решила привлечь к себе внимание. Нахлебалась феназепама и приехала к нам все как положено с мигалками и носилками. Положили, полечили. Пришла в себя начала беситься.

Вырывала капельницы пинала санитарку, кричала визжала все как положено. На утро перевели в терапию. Спустя часа два приходит старшая сестра и говорит жалобу на нас написали за избиение. Недоумение. Удивление.

Оказывается эта истеричка решила выместить зло за то что муж к ней не пришел утром. Написала что ее били ,издевались и все остальное в классике жанра, но в порыве эмоций дама не заметила что палатах у нас камеры. Начали разбираться, смотреть камеры, соответственно не обнаружив на записях камеры пыток и расчленения решили пригласить на просмотр виновницу торжества. И тут....

Искра, буря проклятия, пожелания смерти нам и всем нашим родственникам вплоть до седьмого колена. После таких и не хочется идти на работу и все желание помогать пропадает напрочь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
И как только таким недоврачам диплом выдают. Суицидница должна быть обследована психиатром в обязательном порядке. У тетки явные проблемы. Ей помогать надо, а не посты на пикабу строчить про бедных/несчастных врачей, страдающих от пациентов, которые вместо очередного заноса денег всячески демонстрируют проблемы со здоровьем чем несказанно раздражают.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Диванный психиатр в лице автора авторитетно мамой клянется, что попытка самоубийства не связана с психическими расстройствами. А часть про желание помогать напомнила мне анекдот.

Устроился мужик пожарным на пожарную станцию, делится с друзьями впечатлениями: "Зарплата - хорошая, коллектив - отличный, соцпакет, график удобный, но как пожар - хоть увольняйся!"
Автор поста оценил этот комментарий

Ну диванный эксперд. В реанимацию психиатр не ходит, ему там делать нечего. По посту повторных попыток убиться не было, значит что* Значит вы можете заглотить огромный.... то есть с психикой ничего нет. Больная бодрая мудачка, пишет жалобы, истерит, явно ебет мозги окружающим.
Просто тупая злобная сука, это не к психиатрам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку