2824

Желание помогать.....

Работаю в реанимации. Бабёнка лет 45-ти поругалась с муженьком и являясь истеричкой решила привлечь к себе внимание. Нахлебалась феназепама и приехала к нам все как положено с мигалками и носилками. Положили, полечили. Пришла в себя начала беситься.

Вырывала капельницы пинала санитарку, кричала визжала все как положено. На утро перевели в терапию. Спустя часа два приходит старшая сестра и говорит жалобу на нас написали за избиение. Недоумение. Удивление.

Оказывается эта истеричка решила выместить зло за то что муж к ней не пришел утром. Написала что ее били ,издевались и все остальное в классике жанра, но в порыве эмоций дама не заметила что палатах у нас камеры. Начали разбираться, смотреть камеры, соответственно не обнаружив на записях камеры пыток и расчленения решили пригласить на просмотр виновницу торжества. И тут....

Искра, буря проклятия, пожелания смерти нам и всем нашим родственникам вплоть до седьмого колена. После таких и не хочется идти на работу и все желание помогать пропадает напрочь...

Дубликаты не найдены

+284
Недавно была очень сильная травма головы, после падения почти со 2го этажа. Этот день абсолютно стёрся из моей памяти: не помню вообще ничего, что происходило и как я упал. По рассказам друга, непонятно каким образом, но я находился в сознании, когда приехала скорая: две молоденькие девушки-фельдшеры и бывалого вида мужичок-водитель. И что вы думаете? Я вёл себя с ними, как абсолютная мразь. Кричал, матерился на них, потому что они не хотели поднять меня на ноги и отпустить домой. Только представьте мой уровень идиотизма в тот момент, учитывая, что я вообще чудом остался жив после такой травмы. Сейчас мне очень бы хотелось найти этих девушек, извинится перед ними и подарить цветы. Я правда не осознавал в тот момент, что происходит и насколько тяжело моё состояние. Да что там, это вообще был не я в тот момент. Мне очень стыдно за это поведение, тем более что я сам из семьи медиков... Наверное, даже хорошо, что я ничего этого не помню, иначе мне было бы еще тяжелее. Хочу сказать спасибо всем людям, работающим в медицине и честно исполняющим свой долг, отдельная благодарность тем девушкам, очень надеюсь, что они понимали, что мой рассудок был тогда помутнён и не принимали мой бред близко к сердцу.
раскрыть ветку 46
+174

Коньяк, братан, цветы тут не покатят.

А насчёт того, как узнать - нужно приложить толику настойчивости и подумать и все найдётся (подсказка: всё твоё лечение, начиная с вызова скорой, задокументировано)

раскрыть ветку 30
+102
Подскажите тогда куда мне обращаться, чтобы узнать кто именно приезжал на вызов 29 мая и как их найти? И имеют ли право давать мне такую информацию? Друг рассказал о случившимся в деталях пару дней назад только, поэтому прошло так много времени. Сейчас я и не выхожу никуда, кроме поликлиники, т.к. сил ни на что не хватает, помимо головы ещё и позвоночник сломан. Хоть и стараюсь ко всему этому с юмором относится, но настроения пока, в основном грустные. Прошу прощения за нытьё, просто общения с людьми сильно не хватает.)
раскрыть ветку 27
+1
Лучше деньгами. Не факт, что они вообще пьют.
+1
Какому Толику и насколько сильно приложить? И вообще, Толик здесь при чём?
+19
Я тут ногу сломал по пьяне. Момент перелома не помню, запись возобновилась, когда мою ногу осматривали уже в Склифе и после зашивания сечки на брови. Помню, как стягивали джинсы, заставили раздеваться и саму операцию под спинальной анестезией. Вёл себя не как мразь, но мозги на стадии отрицания поебал изрядно. И требовал отпустить домой до самого момента, когда мне дали согласие на подпись. Даже не представляю, как я вёл себя в карете.
раскрыть ветку 1
0
Один в один была ситуация
+20

Разница между вами три Тверью из поста в том, что у вас было убедительное оправдание - ну да, после травмы головы человек не всегда остаётся охадекыатным. Я в похожем состоянии ( правда, не после травмы, а после почечной колики, которую снимали какими-то сильнейшими препаратами, от которых на время кукушка отъехала) вообще родной маме чуть зуб не выбил, при том, что обычно на неё даже голос повышать практически не позволяю себе. Неприятно, стыдно, но в целом ожидаемо.

А тут у нас уродка, которая, во-первых, сама виновата ы своих проблемах. Это не травма, не последствия приёма необходимых препаратов, - это собственный идиотизм, не путайте. И во-вторых, как-то вот после кризиса поведение барышни не особо изменилось. А вывод один - это не последствия отравления, она просто тварь по жизни.

раскрыть ветку 7
+25
Это не травма, не последствия приёма необходимых препаратов

Возможно это следствие "не приема" необходимых препаратов. Я пожаловался знакомой на то, что всех донимает одна сотрудница на работе. Описал похожее поведение. Она говорит - так это практически я до того как сходила к доктору. Были гормональные проблемы. Сейчас душа-человек. Подробности не расспрашивал - это слишком личное.

+14

Само то,что она эти препараты решилась принять, говорит о больших проблемах в ее голове. Откачали - спасли тело, а с головой еще разбираться и разбираться. Может, она и просто плохой человек, я не знаю. Но она человек в кризисном состоянии, так что пока рано о ней судить. Она пациент, она нездорова.

+5

Согласен, да и травмы у неё не было в описываемой ситуации, так что, да, тварь по жизни. А Вы, отключите автозамену, а то видно, что грамотно пишите, но Тверь-то тут при чём?

раскрыть ветку 4
+10

Так это же врачи, должны понимать,что такое стресс , болезнь и т.п. А не обидки собирать, как автор поста. Ясно же, что и у той дамы большие проблемы с головой. А сколько презрения : "бабенка лет 45", фу, читать его противно ((( Обижаться на явно больного человека может только полный идиот.

+2
Когда я в меде ещё учился, нам рассказывали о важной роли ядер верхней лобной извилины в формировании социального поведения. Мол, если их повредить, больной проявляет признаки социопатии, забивает на остальных людей и, как правило, ведёт себя как мразь. Не знаю, правда, насколько это близко к истине, врать не берусь.
+1

А как выпал? Откуда?

0

Хотел бы, нашел.

раскрыть ветку 1
+5
А знал бы, где упаду, соломку бы подстелил.
+150

Почему профильному специалисту из психиатрии не показали?

раскрыть ветку 50
+100

Вот кстати, у  меня тот же вопрос. У пациентки явно психические проблемы.  Да и возраст 45 - гормоны, климакс. Вообще,  не первый пост читаю, в котором хочется автора спросить - а вы точно хотите/ли  быть медиком?

раскрыть ветку 24
+101

Фенозепама наглоталась с целью самоубийства. Тем самым явно подтвердив, что один из основных инстинктов, инстинкт самосохранения - не работает. 

Коновалы из поста были просто обязаны показать ее психиатру.  И только он уж в свою очередь имеет полномочия выдать вердикт - просто внимание привлекала,  или психически нездорова, и в любом случае - поставит на учет.

Почему врачи проигнорировали психиатрию - непонятно.

раскрыть ветку 20
+3

Извините, что под топом. Первоначально пациенту стабилизируют соматическое состояние и лишь потом решается психиатрическая часть.

+1

Люди,у неё под воздействием фенозепама изменённое сознание,психиатр консультирует только трезвых людей,позже.и любой суицид ставится на учёт к психиатру,это не первоочередная задача в данном случае

+1
Согласен. Сказали бы ей что ее в суицидники записали и привет психиатрическое отделение. А там и постановка на учет, и все последующие "блага" жизни с таким штампом.
+7
Судя по наличию у дамы феназепама, она там и так постоянный клиент
раскрыть ветку 3
-1

Разве фен по рецепту продают? Во времена моей юности некоторые ребята им закидывались в больших количествах, чтобы "приход словить", но не думаю, что они могли достать то, что по рецепту продается, а нелегально - так проще что-то более целенаправленное доставать.

раскрыть ветку 2
+7

1. Где написано, что не показали?

2. В некоторых стационарах психиатры не появляются в принципе, нет их.

раскрыть ветку 8
+17

1) нигде не сказано, что пациента показывали психиатру. Потому и родилось такое предположение.

2) попытка суицида - прямой и яркий показатель,что требуется вмешательство именно этого профильного специалиста. Т.к. непонятно можно-ли держать такого пациента в стационаре. А если она вены себе ночью перегрызет и помрет? Кто будет отвечать за решение повлекшее в итоге смерть пациента?  потому осмотр психиатром должен быть обеспечен любыми методами и средствами

раскрыть ветку 1
+9

На попытку самоубийства, по идее, психбригада должна ехать. По крайней мере, у меня так было.

раскрыть ветку 5
+1
Вообще попытка суицида - прямое показание к госпитализации в дурдом
раскрыть ветку 3
0
Еще один вундеркинд. А может, сначала надо стабилизировать самовыпиляшку, чтоб он в дурке ласты не склеил? А все вопросы с психами решать уже потом?
раскрыть ветку 2
0
Был аналогичный случай из практики, тогда коллега прямым текстом сказал, что необходимо в психоневрологический диспансер обратится. И там вплоть до Минздрава жалобы пошли. Лучше от этого никому не стало
0
Самоубийц вроде обязательно показывают психиатру.... Мне вот что интересно, как это она после отравления фенозепамом беситься смогла? Чего ж она без него бы устроила? Халк в юбке?
0

Если ей пропизали феназепам-вопросы к тем,кто за ней не уследил.

Купила сама без рецепта-пусть менты её выебут и аптеку,продавшую таблетки за компанию

Расскажите,пожалуйста,сколько килотонн феназепама надо сожрать,чтобы так разъебало?А то интернеты говорят,что некоторые индивиды до 300 таблеток съедают,чтобы ощутить хоть какой-то эффект

раскрыть ветку 1
0
За покупку феназепама без рецепта ответственности вообще нет никакой, а за продажу аптекой всего лишь штраф аптеке и все. Вот если покупала не в аптеке, а с рук у кого-то, только тогда тому человеку положена серьёзная ответственность.
0

Это не психиатрия, просто многие люди форменное говно. Это я как врач говорю. А некоторое "говно" на самом деле неплохие люди.

0
Вы разговариваете с копипастой ))

И кстати, в реальной жизни можно просто подать встречный иск за клевету ))
-1
Хрен с ним с психиатром - почему полицию не вызывают?
-2

А тут простой ответ

Иллюстрация к комментарию
+36

Имхо, у человека явно какое-то психическое расстройство. Оно может быть временным. Оно может быть даже постоянным и иметь разные формы выражения. При этом человек может быть дееспособным.

Как бы мне не было жаль лечащий персонал в данной истории, но и женщину тоже жалко, она нуждается в профессиональной психологической помощи (не путать с психиатрическим лечением)

раскрыть ветку 10
+15
Мне кажется, тут психиатрическое лечение и нужно. Может её в дурку и определили после всего, а наличие феназепама в домашней аптечке говорит о том, что она уже у психотерапевта наследила
раскрыть ветку 1
+1

фен назначают в том числе при наличии очень сильных болей во время болезней (например раковых заболеваний)

-10
Как бы мне не было жаль лечащий персонал в данной истории, но и женщину тоже жалко, она нуждается в профессиональной психологической помощи
а мужа ее тебе не жалко, которому с ней жить?
раскрыть ветку 7
+7

Пусть разводится, делов то.

ещё комментарии
+1

Это его крест.  Сугубо его выбор -нести его , или бросить. Не нам судить

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

Да переведите ее в психиатрию, раз она истеричка с попыткой самоубийства. К тому же и скажите, что бред у пациента, мерещатся убийцы. И второе- должен прийти человек в штатском костюме и распросить, откуда у нее феназепам.

раскрыть ветку 3
+2

Нихуя, если она попадает ногой по санитарке и видит санитарку, то это не бред, у больной обычный токсический психоз, причем легкой степени, она считается дееспособной и естественно не согласится никуда ехать.

А если увезешь, то можно присесть в тюрьму, за превышение полномочий.

раскрыть ветку 2
+1

Попытка самоубийства - прямое показание на месяц завезти красавицу в отделение. С диагнозом не согласен.

раскрыть ветку 1
+12

её не в терапию а психиатрию надо был переводить

вообще вроде всех неудавшихся суицидников психиатр осматривает, не?

раскрыть ветку 1
0

Просто пишем в выписке "консультация психиатра в ПНД". Всё, полномочия врачей всё. Больная стабильная, не представляет опасности, дееспособна. Скрутить руки и отвезти в психиатрам права не имеем.

+19

Суд. Заявление о клевете.

раскрыть ветку 12
+4

Чо суд-то, полиция — УК РФ Статья 128.1. Клевета.

раскрыть ветку 8
+4

Клевета - это преступление частного обвинения. Уголовное дело возбуждается путем подачи заявления непосредственно в суд, а не в полицию

раскрыть ветку 4
+1

О, судья подтянулся!) Ну никто работать не хочет)

раскрыть ветку 1
0

сотрудники полиции смеются над вашим оптимизмом

+2

Надо было немного подыграть этой пизде, чтобы она ментов вызвала и заяву накатала. И сразу нахуй клевету, а 306-ю.

+1

тоесть вы предлагаете отпустить ее чтобы она и дальше этим страдала в обществе. Тут дурка нужна  а не суд

раскрыть ветку 1
-3

Дурка её не примет. Мудак - не медицинский диагноз. А вот условен накатать, вот это обязательно надо сделать.

+10

Господа, ну вы же медики!!! Здесь на лицо как минимум срыв нервной системы, как минимум!!! Нужно было просто передать ее другим специалистам.

раскрыть ветку 1
0

В ПНД отравление лечить будут? Умник очередной.

+20
Камеры в палате? Хз, мне бы наверное не очень приятно было бы лежать под камерой, например с катетером кхм.. кое-где, после какой-нибудь операции напрмер. Во дела то..
раскрыть ветку 19
+52

Сейчас реалии таковы, что камеры (лучше со звуком) не помешают нигде!!! А то вдруг рядом с тобой на диванчик какая нибудь малолетняя пизда с ахуенным воображением присядет. Как в Ебурге например)

раскрыть ветку 4
+17

И тебя все равно посадять, как того мужика

Похуй на записи

раскрыть ветку 3
+22

Да пофиг. За пределы мед. Учреждения эта инфа все равно не утечёт - медицинскую тайну никто не отменял. Зато вот таких уродов на место ставить надо. Я вполне готов распрощаться с частью своей приватности ради торжества справедливости.

раскрыть ветку 7
+9
Медицинская тайна? Вы о чем? Да у нас эта тайна в каждой справке и больничном раскрывается, кто-то вообще ещё помнит такие слова?
А вот камеры в жилой палате - это странно. Извините, но переодеваться пациенты, если понадобиться, будут здесь же, где вещи и постель и о камерах на этот случай надо предупреждать. Это как в спальне человека или в раздевалке поставить камеру без его ведома и согласия.
С другой стороны, пост без тега "моё", непонятно, кто это писал, так что о чем тут спорить?
раскрыть ветку 5
0

Все равно. Заявят, что он дрочил в уме и всё!

+5

С каких пор камеры в палатах разрешили?  Даже на приеме у врача только аудиозапись разрешена.  Уж больно котолампово

+1

В роддоме в родильных палатах у нас были камеры. Очень удобно было. Врачи сразу видят, у кого как протекает процесс. Я когда в туалет пошла (тоже в палате), то сидя на толчке пыталась руку высунуть и махать, мол, все в порядке, я тут)))))))

раскрыть ветку 2
0
Ну так лет в 19, я бы тоже может как-то похоже отреагировала, спокойно или с юмором может)). С годами, ну такое себе уже в голову приходит, не до смеха в общем)).
раскрыть ветку 1
0

После операции тебе вообще будет пох на катетеры в любых местах, а уж на камеры и подавно.

раскрыть ветку 1
+5
Ну не знаю, мне после операции было не пох. Ужасно было уже от того, что медперсонал эти катетеры ставит. А если бы ещё и камеры были, точно пришлось бы какого-нибудь успокоительного просить :) Как вспомню, так вздрогну.
+9

У меня мамаработает участковым терапевтом и жалуется, что пациенты по большей части ведут себя по мудатски.

На что я ей сказал, что к ней они приходят в раздраженном состоянии: когда у тебя внутри жуткий дискомфорт, болит голова, живот, мутит и температура - сложно быть милым и приятным. Это не естественное состояние для них и оно из-за болезни и их все бесит именно по этой причине.

Она задумалась и спустя месяц сказала - да, помогло такое понимание: ответное раздражение ушло и работа не так сильно выматывает.

ещё комментарии
+16
И как только таким недоврачам диплом выдают. Суицидница должна быть обследована психиатром в обязательном порядке. У тетки явные проблемы. Ей помогать надо, а не посты на пикабу строчить про бедных/несчастных врачей, страдающих от пациентов, которые вместо очередного заноса денег всячески демонстрируют проблемы со здоровьем чем несказанно раздражают.
раскрыть ветку 2
+17

Именно. Диванный психиатр в лице автора авторитетно мамой клянется, что попытка самоубийства не связана с психическими расстройствами. А часть про желание помогать напомнила мне анекдот.

Устроился мужик пожарным на пожарную станцию, делится с друзьями впечатлениями: "Зарплата - хорошая, коллектив - отличный, соцпакет, график удобный, но как пожар - хоть увольняйся!"
-3

Ну диванный эксперд. В реанимацию психиатр не ходит, ему там делать нечего. По посту повторных попыток убиться не было, значит что* Значит вы можете заглотить огромный.... то есть с психикой ничего нет. Больная бодрая мудачка, пишет жалобы, истерит, явно ебет мозги окружающим.
Просто тупая злобная сука, это не к психиатрам.

+16

Пиздец конечно. Вы вообще не в курсе ситуации в жизни этой женщины. Она решилась на самоубийство - значит у нее крайняя форма отчаяния была. Скорее всего она больна психически серьезно, а вы будучи врачом пишите про нее в таком пренебрежительном тоне, обзываете. Вы должны заниматься лечением,а значит в ее случае пригласить психиатра для консультации.

Бабёнка лет 45-ти поругалась с муженьком и являясь истеричкой решила привлечь к себе внимание

вы так пишите, что блевать хочется, вот серьезно( Может у нее заболевание и она много лет с ним борется (раз у нее такой препарат тем более был), может ее муж морально доводит годами, может горе какое-то случилось, вы психиатр ставить ей диагноз сходу?

раскрыть ветку 2
+4
а вы будучи врачом пишите про нее в таком пренебрежительном тоне, обзываете

Думаю, это, в лучшем случае, за чаем услышано и пересказано.

-7

Ребят, вот может вы такие ёбаные святые в белом пальто, но когда в тебя харкают и пинаютс а то и норовят выдавить глаза, то тебе срать на дерьмо в личной жизни у сего бешенного примата.

ещё комментарий
+8

Дожидаетесь доследственной, разговариваете под запись с прокурором, берёте с бабы отказ от психиатрического освидетельствования и подаёте встречный по 128.1 Выигрываете его, получив массу удовольствия от суда (единственный аргумент против камер - громко и много раз назвать себя в суде ипанутой дурой). После этого подаёте гражданский на возмещение морального вреда всей бригадой, суммы там не ограничены. Деловая репутация ифсьотакойэ :-) У вас руководство и юрист - жопы. Традицию не обижаться на пациентов надо выдирать с кровью.

раскрыть ветку 10
+2
Таких случаев по несколько раз в неделю. Волокита,лень.
раскрыть ветку 5
+4
Осветить пять судов подряд в местной прессе, без упоминания имён и личных данных - количество случаев резко сократится. Под "лень" можно юриста нанять.
раскрыть ветку 3
0

Думаете у нас меньше? Сбивайтесь в стаю и защищайте свои интересы. Дата выписки на истории появилась - ваши обязанности закончились и начались права.

0

В итоге у тебя выебаны мозги на все 6 месяцев суда. Ты нормально на работу не ходишь, дети дома одни, компенсация 15 тыщ, а зарплату естественно урежут. Нахуя?
Я просто проходил всё это.

0

Хороший совет

-4
А для начала зафиксировать бинтами руки и ноги и наложить повязку на (на горло)рот
для ее же безопасности.
раскрыть ветку 1
0

Тупость ебаная. Фиксировать можно только бессознательных и явно недееспособных пациентов с разрешения опекуна. остальное расценивается как преступление хз какая статья.

+3
В дурку надо было сдать.
+9
А нельзя как-то по закону ей вкатить успокоительного лошадиную дозу? А как очухается - ещё, и так до полного выздоровления. А ещё лучше, тоже по закону, нельзя ли её как буйную, и представляющую опасность для окружающих - поместить в психиатрическую?
раскрыть ветку 2
+14

Успокоительного только в психушке. И да, самоубийцу, по идее, туда и должны отправить.

раскрыть ветку 1
-1
Ну при мне лично маргинальному бухому соседу по палате в обычной питерской больнице что-то вкалывали для успокоения (может какой супрастин или что-то подобное с седативным эффектом? Я не врач). А то всех достал - мало того, что вонь, дык ещё какой-то бред, крики и т.д.
+2
В первую очередь это не потому, что она отбитая на голову, а из-за образа жизни. Видимо, в доме и правда не все в порядке, вот и за долгое время поехала кукухой.
Работа, дом, семья, муж и только такое окружение, всегда одно и то же. Человек не открыт для нового, не активен социально, вот и ломается мировосприятие.
Все могут по-своему с ума сойти, если будут в своем мире закрываться.. не делайте так
раскрыть ветку 1
0
Судят о мире через призму своей жизни. Потому так много ебанутых, недовольных. Они об этом часто и не задумываются, а если и осознают, то все равно жизнь свою не изменишь внезапно
+6
Въебите ей пинка на выход. Где камер нет...
+3

Я что-то в замешательстве. Или теги неправильно расставлены?

Тега "моё" нету - значит копипаста? Или просто забыли?

Тег "текст" обычно ставят для произведений различной степени вымысла. Но на художественный текст не похоже.

Если по теме, на тетку обижаться не надо, а надо обязательно показать психиатру.

+3

А разве за нарушение режима лечебного учреждения и клевету нельзя ее выписать? Или перевести в глубоко неврологическое учреждение, типа дурдома, раз у неё помутнение сознания и она видит и чувствует то, чего нет.

раскрыть ветку 1
0

Не получится, это точно. Пока состояние острое она в реанимации. Если инсульта не было, то просто терапия. Если нет галюнов и бреда, то она психически здорова, просто по жизни злобный кусок говна.

+1

Сразу скажу, что я не врач, но такие люди и по улице ходят и в инете, блин, регулярно отмечаются. Очень помогает мысль, что человек разговаривает не с тобой, а со своим расстройством)

+1

Разве можно камеры в палате больницы устанавливать? Если да, то должны быть таблички, что ведется видеонаблюдение. Или женщина была настолько не в себе и не видела их? Нельзя же по-моему ставить камеры в таких помещениях, как палата, здесь же люди и переодеваются, и осмотр ведется, и процедуры!

+1
Пинала санитарку.
Напишите на неё жалобу на избиение. Посидит суток 15 - успокоится. Или попытка суицида это разве не показание к принудительному психиатрическому?
+1
Так надо было просто после такого инцедента в психушку перевести))) Там подход был бы другой и от истерии бы вылечили
+1

Вопрос к автору поста-где это происходило территориально?

+1
Интересно, откуда у неё фенозепам?
+1

А чего в друку её не оформить?
Или статью за клевету?
Заяву за нападение, оскорбление.
Тем более камеры есть.

+1
Она ж клиент психиатрии, что на нее внимание то обращать? Абстрагируйтесь, на каждого непдеквата не хватит сил
+1
Почему заявление не написали за оскорбление?
0

Вы сами по себе несете массу негативной энергии
Для таких как вы важен любой повод, чтобы вылить желчь и показать себя лучше других
Отвратительное ощущение от поста
Другой человек написал бы тоже самое, но так, чтобы от этого не тошнило

0
во первых написать заявление о клевете и оскорблениях, во вторых сдать в психушку на пару дней.
0

Ст. 306 УК РФ "Заведомо ложный донос"

ДО 6 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.

Почему вы на нее не заявили?

Другой ложно обвиненный сядет в тюрьму. Из-за вас.

0
Нужно наказывать таких. Вызываете на себя психиатрическую под предлогом "галлюцинации, агрессия, бред" и наслаждаемся работой психиатров.
0
Разве от феназепама можно кони двинуть? Читал как люди по 100 таблеток пили, алкоголем запивали, засыпали, потом просыпались как ни в чем не бывало.
0
менты, заява за клевету?
0

Надо этих "личностей" денюжкой наказывать! Зачем финалистов дарвиновской пермии награды лишать!

0
Усыпите ее нах
0

ДОКОЛЕ? Когда сажать за клевету начнут?

0

Где ссылка на Злой Медик? Где тэг туда же?

0
Просто в следующий раз надо не успеть довезти.
0
При попытке самоубиства в дурку же кладут
0
Сдать в психиатрию и пусть разбираются!
0
Её бы в психиатрическое отделение упрятать.
0

А как же благодарные пациенты :(

0

Вроде попытка суицида это автоматом постановка на учёт в дурке, или нет?

0
Надо было вызвать бригаду психиатрической помощи, попытка суицида, галюны, брань.. Вот бы ей развлекуха была
0
А вообще можно иск подать за клевету там? Я имею в виду, есть ли шанс очень хорошо и ощутимо наказать подобный персонаж? Пока подобное поведение будет оставаться безнаказанно - будет и дальше людям жизнь портить. А посидит в обезьяннике или в лучшем случае в СИЗО - гарантирую очень быстро утизомирится
0
Очевидно, дама жаждет перевода в психоневрологическое отделение?
0
Странно, что муж не пришел
0

Из-за нескольких придурков не надо разочаровываться в том, что делаете очень правильное дело - помогаете людям.

Придурки всегда значительно более заметно, Но их всё равно очень мало.

0

Обратитесь к юристу чтобы подсказал, какое именно заявление в полицию надо писать.

0

Как она дожила до 45?

раскрыть ветку 1
-4
Бедный муж... Врачи один раз попали, а он каждый день такое терпит
0
Поставили бы клизму и отпустили с миром.
раскрыть ветку 3
+3

Ведерную...

+3

Расслабляющую, пятисотлитровую. Пацаны, поторопись!

Иллюстрация к комментарию
-2

Опустили всем миром

-1
Начали разбираться, смотреть камеры, соответственно не обнаружив на записях камеры пыток и расчленения решили пригласить на просмотр виновницу торжества. И тут....

А раз были камеры, то надо было идти официальным путем. Пригласить полицию, оформить заявление о причинении вреда здоровью, а потом, предоставив видео, возбуждать дело по статье ложный донос.

Наказание в виде реального лишения свободы этой гражданке очень бы помогло переоценить свое отношение к жизни.

Благо баланда, трудотерапия и опиздюливание от зечек вполне себе терапия любых неврозов на тему претензий к этой жизни.

-1

А что на вязки не поместили? Раз катетеры вырывает - значит не в себе, может себе навредить, нездорова психически. Надо к кровати привязать и в рубашке с очень длинным рукавом выгуливать, предварительно связав их крепенько за спиной.

-1
Заявление в органы за клевету и нечего в добреньких играть
раскрыть ветку 1
0

Тоже подумал об этом

-1
А что, у медиков нету всяких эффективных препаратов для таких случаев?
-1
Надо было отключить камеры и сделать так как написано в жалобе.
раскрыть ветку 3
+3

И тогда бы половину врачей посадили, главврача уволили, куча людей бы осталась без работы, остальные без премии, дети бы в семьях начали голодать и пошли воровать, их бы начали сажать в тюрьму, они бы выходили рецидивистами и убивали и грабили людей.....

Да, клёво ты придумал

раскрыть ветку 2
+2

Зачем посадили, у врачей же есть записи с камер, что никто никого не бил 😀

0
Ага, и наступила третья мировая...
-2

заведомо ложный донос. не?

-2
Эта сука истеричка пусть сожрет свою печень и последним куском подавится нахуй
раскрыть ветку 1
0
Да ну вас
-2

Засудить за клевету, пусть платят напару с муженьком. Вообще в медицине такое сплошь и рядом, что не сделай, виноватым окажешься.

-2

Подайте заявление в полицию о клевете. На таких пидарасок только мент со штрафом действует отрезвляюще. А можно было бы и по факту психиатра позвать.

-2
Почему их не привлекают к ответственности.
-2
А за клевету привлечь это овцу нельзя?
-2
Мне бы хотелось сказать спасибо за вашу работу.
ехали мы с отдыха и не доезжая 10км к дому, мужу становится плохо, я вызываю скорую, его в реанимацию (в приёмном были манипуляции с эндоскопом)
в общем, к него варикозное расширение лопнуло в пищеводе и желудок начал наполняться кровью, в реанимации поставили зонд Блекмора, и на следующий день перевели в терапию. С зондом он пробыл почти неделю, в общей сложности в больнице провёл 11 дней, а вчера его выписали.
у меня мама фельдшер, у мужа мама, отец, и отчим врачи разных профессий.
В общем, спасибо всем медикам за то что спасаете и сохраняете жизни. Огромнейшее спасибо!
-2

Надо было заявление написать за клевету

-2
А в суд на неё подали?
-2
Вызвали бы бригаду с симптомами "галюны в следствии передозировки фенозепама". А что, она "пошутила" и вы тоже пошутитли
-2
А выписать её за нарушение пребывания в лечебном учреждении нельзя?
-2
Вкатили бы снотворное и в бомжатник
-3
А после этого можно было отвести в помещение без камер и отпиздить.)
-3
Однозначно заявление за ложный донос и клевету!А Вам терпения и удачи в Вашем нелёгкком деле.
-3
Надо таких катапультой на улицу выбрасывать
-3

яжебабка?

раскрыть ветку 7
+9
Яжемразь скорее
раскрыть ветку 6
+16
А почему не написать заявление? Ведь есть за что. Зачем спускать на тормозах?
раскрыть ветку 1
+22
Пиши встречное за клевету ибо нех. Если ты ( ни чего, что на ты?) её не приструнить, она ещё многим кровь попьет. А так, может думать о последствиях начнет. Да и самому потом легче станет. На душе.
раскрыть ветку 1
+2

а что будет, если ей пурген внутривенно, кубиков 10?

+1
Извините а дождаться когда выйдет из обзора камер и уеб. ть?
-4

Врачи как маленькие, надо было ей поставить самый болючий укол, что-бы лежала и вздохнуть боялась.

раскрыть ветку 1
0

Чем мне нравится пикабу, так это тем, что можно воткнуть минус и не объяснять почему. Истинная демократия в действии. Именно поэтому я топлю за телепатию и открытое общество.

-4
А в ответ смертельная инъекция и делов.
-4

Ей и не врач нужен. Это дело для экзорциста с калёным железом. Святая инквизиция вам в помощь

-4

Ха! А каково её мужу?!?!

-4
Зачем у нас суицидников вообще помещают в дурку. Ну пусть убивается епт
-4
Все таки надо было выключить камеры и переебать от души.
-4
Нет ОМС- нет таких проблем. Истерика будет стоить денег.

Есть минус. тем кто не зарабатывает на ДМС, придется лечится подорожником.
-4
Пропало желание помогать? Им не нужно помогать...
-5
Вот что блять у таких пациентов на уме? А автору огромное спасибо за вашу работу . За помощь людям. Терпения ВАМ!! А на дебилов старайтесь не отвлекаться! Быть добру!!!
-5

Ну блин! Ну вот скажите - как вообще можно такое делать? Как можно обижать людей, которые хотят тебе помочь? Я недавно на Пикабу читала пост от заслуженного врача, который рассказывал, что во времена его молодости люди вставали, когда он входил в комнату. Вот это - верно. Это то уважение, которое должны проявлять все к доктору. Возможно от него будет зависеть твоя жизнь через несколько лет. Я считаю, что это самая достойная профессия в мире. Жаль, что многие этого не понимают.

-5
Вот почему нельзя сказать таким: "Иди-ка ты отсюда на хуй подобру тварь."?
-5
Бабки БАБКИ БАБКИ АААААААААА НЕНАВИЖУ БАБОК!!!!!!! СССССССССССССССССССССС АААААА БАБКИ
-5
Чём-то мужика ее жалко стало, вот прям до слез
-5

Блин, я, конечно, все понимаю - гуманизм там, всякие красивые слова о медицинских клятвах и прочее, но все же после в том часе таких вот постов складывается впечатление, что правовое регулирование медицинской деятельности надо менять в корне. Наркоманы, алкоголики, самоубийцы неудавшиеся - ребят, вы не больны. Болен человек, попавший в аварию по вине очередного алкана. Болен человек с раком или диабетом. А вы просто закономерно вкушаете плоды своего выбора. Что у самоубийц, что у алкашья с наркоманами в какой-то момент был чёткий выбор - оставаться нормальными людьми или превратиться в то, чем они являются сейчас. Они его сделали, почему, сцуко, врач долже пытаться устранить последствия этого выбора взрослого человеческая, тратя на это свои нервы и время и мои деньги из налогов и взносом по ОМС? Алкашей, нариков и вот таких тварей типа "героини" поста надо лишать такой прелести как бесплатная медицина. Это был твой выбор, ты за него отвечаешь - только ты и никто больше. Хочешь лечиться - плати. Много плати, раз в десять больше, чем плачу я при посещении частной клиники за аналогичные услуги.  Не можешь? Денег не хватает? Ну что же, снова повторю магическую фразу: это был твой выбор. Ты знал, на что идёшь. По крайней мере, должен был знать.

С другой стороны, самоубийц я бы не лечил вообще, даже за их счёт. Ну, у человека без сознания не спросишь же, хочет ли он жить. А по предыдущим действиям складывается впечатление, что вот как-то не особо. Ну а дальше все по той же мантре: чужой выбор надо уважать. Не хочешь - не надо.

Глядишь, у нас тогда и ответственных граждан прибавится, которые будут понимать, что никто их проблемы за них расхлёбывать не будет. А самое главное - пьянчуг меньше станет - понимать будут люди, к есть может привести.  

Короче, блин, случай описал(а) ТС, а бомбануло у меня. И уже не в первый раз - каждый подобный пост от медиков вызывает подобную реакцию. Короче, товарищ, вам побольше терпения и выдержки. А всем нам - дожить до тех славных времён, когда государство поймёт простую вещь: человека надо обязать решать проблемы в первую очередь самому. И перестать воспринимать помощь как данность. Тогда, возможно, и к врачам, и к учителям и к прочим людям, эту помощь оказывающим, начнут относиться именно как к людям.

раскрыть ветку 28
+11

Самоубийцы как раз больны. И не дай бог тебе так заболеть

ещё комментарии
+8
Несете полный бред. При депрессиях и достаточно многих других проблемах психики часто имеются самые настоящие органические нарушения. И человек не делает никакого выбора. Он физически не может этого сделать. Хорошо, что вы не попадали в такую ситуацию. Плохо, что говорите о том, что не представляете совсем.
Позеров тоже достаточно, но по настоящему больных людей немало. И с этим надо что-то делать.
ещё комментарии
+6
Много плати, раз в десять больше, чем плачу я при посещении частной клиники за аналогичные услуги.
Аргументируйте, пожалуйста: с хера ли больше?
раскрыть ветку 13
-4

с какой стати другие налогоплательщики должны из свеого кармана оплачивать последствия его выбора?

раскрыть ветку 9