Дубликаты не найдены

+34

Счастье это состояние души(для атеистов- внутренне настроение), а не улыбка на лице и танцы.
Можно быть счастливым и с грустным еблом.

раскрыть ветку 7
+23

Я как-то слышал анекдот. Мужчина приходит к врачу, жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающим мире. Врач предлагает простой рецепт — великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит. Мужчина взрывается слезами. «Но доктор, — говорит он, — я и есть Пальячи».

Хороший анекдот. Всем смеяться.

раскрыть ветку 6
+11
Watchmen.
раскрыть ветку 4
+2

Ха-ха-ха.

+14

он просил не натянутую улыбку навеки а  быть счастливым, нужно было вырубить пару участков мозга что бы пускал  слюни и был счастлив

раскрыть ветку 1
0

Ну, джины - зловредные духи, которые выполняют желание так, что лучше бы не выполняли (Разве-что кроме рабов-джинов). Так-что в данном случае джин весьма циничен.

+11
Иллюстрация к комментарию
+5

Джины ещё те уроды, особенно если копнуть в историю)

раскрыть ветку 2
0

И что там говорит история?

раскрыть ветку 1
0

Фильм "исполнитель желаний" смотрели? Так там они ещё ангелочки, по сравнению с шайтанами (одна из ветвей джинов) из древних легенд южных стран)

+2
Комикс не окончен, в камеру входят 4 нигера и предлагают ему секс, наш герой продолжает счастливо улыбаться...
+1

Блять, даже один охулиард бабла, и желание не просрано. А тут, у меня слов нет.

+1

Для поддержания регулярного счастья необходима регулярная и постоянная выработка эндорфинов и прочих гормонов, ответственных за повышенное настроение. В один скорый момент их масса станет критической и убьёт человека.

0
Автор Last Halloween?
0
@moderator, таки это не smbc
0

Вспомнил одну интересную анимацию https://youtu.be/BfIiUOXtrA8

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: