Дубликаты не найдены

+10
Как говорится- будьте осторожны в своих пожеланиях...
раскрыть ветку 6
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
раскрыть ветку 3
+10
пожеланиях
+25

Нашел один мужик старую лампу, ну и, вспомнив сказки - давай тереть ее. Выскакивает из нее джинн и говорит:

- Я - джин - инженер, что пожелаете, повелитель, но желание - только одно, у нас отдел маленький.

Мужик, надо сказать обеспеченный был, ничего ему не надо было. Но был у него комплекс по поводу своего достоинства.

И молвил он:

- Хочу фаллос до самой земли.

Джин:

- Будет исполнено…

- Ты же, гад, мне ноги совсем отрезал!!!!!

- А надо было грамотное техническое задание выдавать, а по ТЭО (технико-экономическое обоснование) - Ваш вариант оптимальный.

раскрыть ветку 4
+4
А я о чебурашке и гене слышал
-2

aedwiim vort , aebrecad do aep arse

раскрыть ветку 2
0
"Топай отсюда и оттрахай себя сам"?
раскрыть ветку 1
+7
+2

Серьезно, я на НГ загадал купить себе новую машину, старая четверка была норм, но ломалась часто. Через 2 недели после НГ у неё отвалилось колесо спереди и я улетел на ней в столб в кювете. Пиздец, 2 месяца в больнице пролежал, затем взял кредит и купил себе четверку. Опять. Но новую и с жижектором.

+2

«Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться». – М. Булгаков, «Мастер и Магарита»

+2

походу в колодце монолит.

раскрыть ветку 1
0

Тогда чел сгорел бы вместе с домом, или на корм кровососам пошел бы.

+1
Нет комнаты - нет проблем
+1
Теперь придеться убирать ДОМ..
0

Немного занудства
ИМХО - Херовое исполнение, всегда можно приобрести или построить новый дом или снять комнату... но зато идеальный пиромант, достаточно представить что это комната твоя..
А если бы он пожелал никогда не убираться не только не в своей комнате а где бы ни было? Наступил бы апокалипсис?

0

Но ведь потом он переедет в новый дом, где у него будет комната...

раскрыть ветку 1
0
Я как то раз пожелал себе новый ноут для учёбы (честно-честно). В итоге старый украли прям из квартиры, пришлось новый покупать
0
И стал он таким образом бомжом... Бойтесь своих желаний. Или грамотно их формулируйте.
0
Желание огонь.
0
Газпром-формулируй мечты правильно.
0

Не хочешь убирать свою комнату - будешь убирать чужую

-1

то есть теперь этот чувак никогда не будет в жить в своём доме, и любое место, в котором он обустроется, как-нибудь уничтожится?

раскрыть ветку 1
-1
Только если будет жить в комнате.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: