Ждёте посылку? Аэропорт Барнаула вам поможет!

Вот так в аэропорту Барнаула разгружают почту.

06.07.20, рейс Аэрофлота.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (97)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, уважаю за гражданскую позицию.

раскрыть ветку (16)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Там в аэропорту видимо какая-та секта грузчиков.

Эти долбоёбы уже который год замечены на подобном, неужели так сложно следить за их работой. Это же аэропорт. За ними ехать никуда не нужно, просто на месте следить...

бардак даже на таком объекте, что говорить об остальном

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто работают за хлебушек, кого ещё набрать? - как бы спрашивает Почта России.

А вы не пытались верхнему 1% манагеров не отдавать 90% бюджета? - как бы спрашивают граждане.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это грузчики АЭРОПОРТА! К ПР они не имеют никого отношения.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам тайну открою, вы только присядьте. Так загружают и разгружают почту в любом аэропорту. А причина проста: время полной разгрузки/загрузки ВС как почты, так и багажа. Это помимо других мероприятий. А все это происходит из-за того, что время которое ВС находится на земле должно быть оплачено, а цены будь здоров, вот и пытаются его сократить. Так что тут не грузчики виноваты, а вся система в принципе.
13
Автор поста оценил этот комментарий

да? ну так грузчики ПР на десятках видео так же работали.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Никого не защищаю, но знаю что на погрузку/разгрузку выделено определенное количество времени и если не будут так кидать, то не успеют разгрузить. Не знаю сколько человек в аэропорту грузят, не думаю что много и у них нет времени носить на руках багаж, почту и пр. Это не они такие, это руководство такое и менеджеры совы.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я и не спорю, я где-то писал тут же что деньги пилятся наверху а на эту работу нанимают меньше людей чем надо и с сомнительными личными характеристиками, ибо за их зп других не наберёшь.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг работал в почтероссии. Ездил на почтовом вагоне из спб по всей россии. Так он расказывал как за 3-4минуты надо пол вагона перекидать на перрон на какой нить остановке и столько же обратно закинуть. А он один, напарница тетенька 55 летняя, которая ничем не поможет. Вот и кидают как могут. Есть знакомая каторая в аэропорту пулково в спб работает. Как раз на подготовке борта в рейс. И тоже говорит что им 15 минут выделяют на подготовку салона, а это собрать весь мусор, пропылесосить весь самолет, поменять подголовники и куча всего еще, а помимо них еще носяться всякие инженерные службы, бещопасники и хз кто еще.
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто то понимает.

(Работал в сортировочном центре ЕМС пару месяцев, оплата сдельная, если носить аккуратно суточная смена превратится в полуторасуточную.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в барнаульском аэропорту ничего не изменилось с 2002 года, когда я там работала). Даже машина та же самая. Только тогда смартфонов не было, грузчики закрывали двери, чтобы пассажиры не видели, как они багажные сумки швыряют с земли в кузов, потом из кузова в самолет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Машина похоже с 60х не изменилась, вообще позорище.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз к ней меньше всего претензий
Автор поста оценил этот комментарий
Это не секта- это ПИДОРАСЫ
Автор поста оценил этот комментарий
Паланик в Бойцовском клубе называл грузчиков в аэропорту - швырялы. Думаю эта проблема повсеместна.
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда такого не было и вот опять.
1
Автор поста оценил этот комментарий

давно ли гомосексуализм стал сектой?

16
Автор поста оценил этот комментарий
В Пикабу вроде представитель Почты России сидит, пусть тоже прокомментирует
раскрыть ветку (26)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ужасный вещь скажу - Почта России самолеты не выгружает. И не важно кем вы заказываете доставку, аэропортовые грузчики будут разгружать абсолютно одинаково. Вообще пофиг - Почта России, DHL, UPS, самолет Аэрофлота или Эмирейтс. Грузчики в любом случае будут одни и те же.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но если не дрючить почту за то, что они не контролируют качество разгрузки их груза, то ничего не изменится. Кто заказывает разгрузку? Кто получает деньги, тот и должен отвечать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У них и ни у кого нет ни права, ни возможностей контролировать разгрузку и погрузку. Они даже не знают, где и сколько и кто эти посылки куда грузил.

ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то туда не заставляют идти. а коли согласился на условия работодателя, то будь добр работай нормально.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не почта, это грузчики в аэропорту Барнаула.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно, разгружает карго терминал. К авиакомпании и почте никакого отношения не имеет. Возможно претензия в аэропорт ?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае концов не найдешь, но если они также разгружают багаж, то плюшки прилетят уже авиакомпании

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Также и багаж разгружают.

Я ровно такое же видел в Амстердам-Скипхолл, только грузчики там были весьма загорелые. Так что это общемировой тренд :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не найдёшь? Ебало на видео зафиксировано!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они как оценят по своим меркам? По их ним меркам это где то 2 из 10 скорее всего
Автор поста оценил этот комментарий

та их всех пиздить палкой надо. И грузчиков и почту ...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запили потом пост-ответ как будет

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что обращение дошло до адресата.

В понедельник улетал из Барнаула, и грузчики разгружали один из самолетов гораздо гуманнее. Все доносили на руках от грузолюка до передней части кузова машины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не поступило ответа

4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно что ответят. Потом проверю, когда по работе там буду.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку