Ждём пока мама узнает последние новости

Ждём пока мама узнает последние новости Whatsupbeanie, Комиксы

Комиксы

56.4K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Помня вот это вот всё, я сейчас, будучи сама мамой, в подобных ситуациях говорю знакомой, мол, так рада видеть, но ни минутки нет, жутко опаздываем, прям бегом бежим. Вот. И глаза "как у кота из Шрека" делаю.
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то это грустно. Получается, мама - не человек и не может потрепать я с подругой.


Моя так делала. А потом я выросла и уехала, и оказалось, что у мамы нет своей жизни - она жила только моей.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Случайная встреча на улице под это не попадает. Вполне можно организовать свое общение без ущерба для ребенка.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если жизнь это поговорить на улице при случайной встрече, то и правда своей жизни нет

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь - это возможность поймать позитив, когда он сам приплыл, а не грустно-смущенно от него отмахнуться и побежать по делам с выгодой времени в пару минут...
да, у меня тоже мелкий ребенок)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твой позитив - кому-то негатив. У меня когда-то тоже были маленькие слабые ножки и я не обязан там был часами стоять. Реально, в детстве минуты могут тянуться жутко медленно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Не обязан"... Человек, становясь родителем, тоже "не обязан" положить всю свою жизнь к ногам ребенка, забыть про увлечения и расплеваться с друзьями.
Без компромиссов не выйдет. Сегодня мама стоит и ждёт, пока малышу надоест ковырять палочкой грязь на дне лужи (а ей тоже скучно, босоножки натерли и в туалет хочется), а завтра он подождет, пока она поговорит со знакомой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя всегда с собой пару игрушек носила. И если встречала кого, давала мне игрушку, либо отпускала носиться рядом (если позволяла местность), поэтому я не ныл и спокойно играл)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасибо за идею
можете передать маме)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение лайфхака. 3 игрушки носила. Ребенок спокойно удерживает внимание около 20 минут. Потом игрушка надоедает, ему дают вторую. Вторая надоела, а от первой ещё живы впечатления, поэтому дают третью. После третьей снова первую) для очередей срабатывало, говорит. Хотя сейчас есть смартфоны....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В машине не получается (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку