Ждуны

И так каждый вечер. Эта братия каким-то образом знает, когда должен вернуться муж с работы. Где-то за полчаса до его прихода они перемещаются в коридор и начинают его ждать, глядя на входную дверь. Есть еще одна кошка, но та не такая фанатка хозяина, поэтому в процессе ожидания никогда не участвует. Прошу прощения за качество фото.

Ждуны Смешные животные, Коты и собаки вместе, Кот, Собака, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

У мну так кош хозяйку ждет. На меня ему пох. А вот строго за полчаса до прихода хозяйки- на подоконник как на вахту. Часы бы сверять можно было. Но вот нюанс- она всегда в разное время возвращается. Может и в 8:00 а и может в 14:00
Но кошке- пох. А кот, за 30-20 минут занимает наблюдательную позицию на подоконнике.

раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Наш старый кот всегда встречал хозяйку с работы. Тоже чувствовал когда она должна прийти. Но лез на подоконник именно в тот момент когда она выходила из переулка на нашу улицу (до дома от переулка метров 200). Причем она тоже частенько приходила в разное время, но ритуал никогда не был нарушен! И как только в окно ее видел, сразу бежал с подоконника к двери. Как они чувствуют - непонятно.
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! О чем и я. Есть у них что то- нам еще не доступное.

раскрыть ветку (6)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно недоступное, апофения называется. Пару раз угадал, а вы решили по прошествию времени, что так было всегда и тут замешена мистика, ну а если хозяин всегда приходит в +- одно время, то тут вообще нормально

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - уже закономерность... ;))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Десять лет, ежедневно. И написано что разница во времени нихеровая. Случайность? О_о

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если хочется не думать, а верить во всякую далекую от реальности чушь, то можете выбрать этот путь, почему нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Вы попробовали уличить в ереси? Внимательнее просмотрите мои сабжы.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

6 чувство.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой котяра всегда чувствует сплю я или уже проснулся. Спишь-никогда не будит, а если лежишь с закрытыми глазами должен его почесать. Никогда не ошибается.(я сплю тихо)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За дыханием следит

13
Автор поста оценил этот комментарий
С детстве помню, если наш кошак (вот прям папин кот, постоянно у него на коленях спал) прыгнул на подоконник и смотрит в окно внимательно, значит папа уже идёт от остановки домой, спрыгнул и к двери, значит папа в подъезде. И так каждый день. Остановку из окна не видно. Как он знал, до сих пор загадка
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два кота дома, они как-то определяют хозяин или не хозяин поднимается в подъезде, если хозяин то сразу бегут к двери
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас пес слышал шаги в подьезде и по ним определял кто идет. Слыша знакомые бежал к двери и ожидал. Жили на 5 этаже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу я пёс

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку