Жду совета

Хочу купить кресло для работы за компьютером. Но дешевые варианты вызывают сомнения в удобстве использования и надежности, дорогие вызывают злобу моей жабы. Есть у кого нибудь совет, что выбрать за 8-12 тыр?

Нашел в инете какой то сайт, где цены вроде неплохие, но сам сайт вызывает изрядные подозрения https://prokreslo.com. Явно сделан на коленке, никаких отзывов на сайт, никаких схожих картинок в гугле (чтоб понять, что за модели кресел), я не нашел. Есть люди из Красноярска, которые слышали про ребят, которые торгуют этими креслами?

Дубликаты не найдены

+2

чёрная реклама сайта?

+1

Не берите всякие анатомические кресла - мышцы спины без нагрузки атрофируются.

Последнее время обитаю вот в таком кресле, особых нареканий нет (разве что тяжелое), называется Markus Ikea

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

"вес, это надежность"©.

Посмотрю. Сегодня весь день по магазинам шарился, видел похожие около 7тыс.

В икее оно по моему около 11. Имеет смысл брать более дешевые или пострадаю по надежности/эргономике?

Почему задумался, спина последние полгода болит, как будто на батареях сплю. Понятно, что правильнее было бы заняться спортом, но зная себя, не осилю. Ибо лень.

раскрыть ветку 5
+1

Это кресло стоило 7-8 т.р более 3-х лет назад, так что сейчас >11 т.р. должно быть.

Из минусов пользования - сделали сами "чехольчик" из большого полотенца, потому что при каждодневном пользовании ткань сиденья и подголовника загрязняется и самостоятельно отчистить до приемлемого уровня не получилось.

Кресло хоть и не из дешевых, но зато даже не думает разваливаться, а обитаю я в нем довольно долго, практически живу. Ну там потертости от железок на одежде появились, но это больше я сам виноват.

Насчет спины - мыши плакали, кололось но продолжали жрать кактус? :)

Если связано с постоянным сидением перед компом, то:

- бывает виновато "неправильное" кресло

- все таки делать упражнения, могу дать название одной книжки, там немного ереси про волхвов, но и описание упражнений для мышц спины тоже есть.

- если есть склонность горбиться, то можно просто лежать на твердом, каждый день хотя бы пол часа (я иногда пытаюсь и поспать, на полу на ковре, но организм против - просыпается и лезет на кроватку, (главное ничего не застудить если пол холодный) ), можно аудиокнигу слушать в это время. Первое время будет очень неудобно.

раскрыть ветку 4
+1

хорошая попытка, стулопродавец, но нет

+1
@moderator, тут реклама, но это неточно.
раскрыть ветку 2
0

Это точно не реклама, потому что я тут ничего не рекламировал. Это наш клиент наводил о нас справки через пикабу))))

0

@moderator это не рекламма, я из Казани, хотел узнать у жителей Красноярска про этих ребят. Стоит рисковать и покупать или нет.

+1
Купи в икее кресло. За ~12 тыщ которое, сеточка на спинке у него ещё.
раскрыть ветку 1
0

Не завезли в Крск икею(

+1
Зайти в магазин и убедиться лично в правильности выбора?
Еще вроде не изобрели технологию, как через интернет пощупать товар.
раскрыть ветку 2
+1

Согланен, можно спокойно прийти, присмотреть, сесть, опробовать его по всякому, дабы понять, твое это или нет...

раскрыть ветку 1
0

Я из Казани.

+1

на авито забанили?

0

Здравствуйте. Сижу на пикабу сутками очень крутой сайт, все не было чего то интересного чем мог бы поделится с пикабушниками(( А тут сегодня полез в вебмастерЯшки и увидел ссылку на свой сайт (я владелец сайта prokreslo) я был очень доволен, хотел делать на пикабу рекламу но на тот момент это мне было не по карману, сейчас все изменилось. AlexeyMish - Алексей (или тот который связывался со мной от вашего имени) спасибо вам за такой маленький пиар, спасибо вам за то что все таки поверили нам и купили кресло. К сожалению без казусов не обошлось, казусный человек был уволен. Будут вопросы звоните в любое время по телефонам указанным на сайте меня зовут Александр.

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте!

Вы по безналу не начали работать?

а то один-два человека хотели тоже кресло прикупить, но шеф с переводами на карту возиться не захотел. Если у вас появился вариант с нормальным договором и оплатой по нему безналом -- сообщите.

раскрыть ветку 2
0

Все. Уже придумал. Скиньте мне ваш номер телефона, я перезвоню вам.

0

Здравствуйте. Я что ни будь придумаю

0

Сайт зареган в октябре на каких-то чуваков из МСК, на сайте нет указаний на юрлицо, вместо вменяемого способа оплаты "оставьте почту и мы вам вышлем инструкцию по оплате"

Т.е. это либо развод, либо совсем молодые стартаперы работать начинают.

Но у них вроде как есть офис на 9мая. Съезди к ним, посмотри что как, может быть прямо там и затаришься.

раскрыть ветку 7
0

Я не из Москвы, а из Красноярска, сайт сервер сайта находится в Москве, и да мы молодые стартаперы

раскрыть ветку 1
0
Юриста найдите, стартаперы, который бы достроил ваш сайт под требования законодательства, пока налоговая ненароком не натянула)
0

И тебе и всем кто выше, я из Казани!

Потому приехать и посмотреть не вариант.

А стул нужен. А варианта достойного не придумал.

раскрыть ветку 4
0

смотри кресла в магазинах Вашего города, запомни название и купи в интернете

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: