Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жду обзор от Бэдкомедиан, за себя и за Сашку!

ну и комент который мне показался самым здравомыслящим под трейлером


Россия 1 опять за свое,показать злых красных комиссаров НКВД и беззащитное мясо в виде красноармейцев.Правильно сказал военный историк Алексей Валерьевич Исаев,что нынешним "фильмоделам" про ВОВ обязательно впихнуть ложку дегтя в виде репрессированных семей главных героев,расстрел заградотрядов в спины солдат,тупо командование,которое жрет ветчину в штабе и посылает стоять насмерть роту против дивизии немцев.Все это понимающим людям надоело.И да,я не отрицаю не репрессии,не тяжелое положение.Но это составляло небольшой процент военнообязанного населения и в целом населения.Поэтому,понятно по трейлеру и описанию,что фильм будет о вышеперечисленном.


Вы,говорите на Украину,которая сносит памятники Жукову и ставящие памятники Бандере,но при таком маразме,который вы показываете и которому вы учите детей и в целом население страны,можно заявить что Жуков был мясников,отправлявший на убой войска,вот кстати в одной из ржевских битв он и был.Что же вы тогда не сносите памятники нашим генералам,раз у вас такое отношение,что победили вопреки Сталину,Западу,командующим и тд.?Да потому что вам важен сам бренд-ВОВ,с которым можно продать любой бредовый фильм или товар,вам важны деньги,а не правда.Вам легче продать фильм про упыря Сталина и "жуткого" СССР времен Сталина,так как это устоявшийся коммерческий шаблон.


Мы,потомки победителей достойны куда лучшего фильма,а не бред сумасшедшего.

Жду обзор от Бэдкомедиан, за себя и за Сашку! Российское кино, Политика, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время все фильмы о советском периоде снимаются только с одной целью - показать как было все плохо. А почему так и зачем, я промолчу. А то ещё посадят
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За вами выехали

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда показывают "хорошо" - ор на всю площадь: "Пропаганда! Замалчивают, превозносят, культивируют! "

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет "Спасти рядового Райана" много криков было в США или у нас? Хотя это вымышленная история. Почему наши говноеды интересно не могут снимать такие фильмы? 

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что наши говноеды снимают не для зрителя, а для международных конкурсов. А там любят когда с экрана говно льётся на СССР

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, представим, снимут по голливудским лекалам, чтобы было интересно. Криков об этом следовании, чужим канонам, не будет? Не назовёшь снова говноедами из-за этого?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я о том что там снимают про героев, а у нас про говно. При чем тут лекала?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку