3388

Жду автобус

И тут задним ходом подкатывает это чудо. Останавливается прямо напротив остановки, водитель уходит.

Жду автобус Негатив, Нарушение, ГИБДД, Автобусная остановка, Мерседес, Авто, Мат, Длиннопост

Прикатило задним ходом, как я уже говорила. И выбрало остановиться в идеально подходящем для этого месте. За фото справа и чуть дальше рынок.

Жду автобус Негатив, Нарушение, ГИБДД, Автобусная остановка, Мерседес, Авто, Мат, Длиннопост

Прошло минут 10. Проехали две маршрутки, подъехал автобус, который не смог выехать из образовавшегося кармана и начал сигналить.

Как раз появился водила. С ёбаным кульком помидоров.

Жалоба отправлена.  Фото водилы не успела сделать, увы. Был мужчина примерно 50-60 лет. Внутри сидела женщина того же возраста, выходила  разок что-то на заднем сиденье взять.

Лучшие посты за сегодня
7558

Руки

Руки
7296

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
6695

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
6580

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

5942

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
5093

Гаишники здорового человека

Показать полностью
5041

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
4908

Сказал как отрезал

4605

Не очень выгодно получается

4181

Рассада

Рассада
4077

Стартап

Стартап Взрослая жизнь, Отдых, Бизнес, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
3972

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
2952

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
2630

Руки у тебя золотые

2562

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
2545

Не прокатило

2520

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф»

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф» Тинькофф банк, Комиссия, Эффективный менеджер, Промсвязьбанк, Ответ на пост
2499

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2412

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой...

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой... Кот, Мясо
Показать полностью 1
2398

Лучший подарок

Лучший подарок Воспоминания из детства, Подарки, Детство, Книги
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: