278

Ждите мужики...

Работаю я на рынке торгуя быт. химией и подгузниками, короче наборы для бритья и гель-шампуни уже кончились. Многие приходят уже с новыми муж. трусами и носками в коробке красивой. Одна спрашивала где можно красиво завернуть.  Послал на цветочный отдел.

Простите мужики...

Дубликаты не найдены

+18
Блин ребят я не знаю, а что плохого в номках и трусах? Этож расходники. Всегда пригодятся.
раскрыть ветку 6
+5

а ты подари ей на 8 чулки да крем для обуви- узнаешь..

раскрыть ветку 3
+20

чулки вообще-то полезная вещь, их много не бывает (особенно хороших, с кружевом). обычно, как колготки рвутся за пять минут.

+7
Чулки это же клево)))
0
Сильное заявление, проверять его я, конечно, не буду...(с)
0

еще зубная паста на др ахуенно

раскрыть ветку 1
0
Нет. ДР это чтото конкретное. Книга например. А вот на 8 марта и 23 февраля нормально и носки с шампунем (цветы и сладкое женщинам обязательно, женщины это святое)
+3

А что если девушки ради фана дарят гель для душа и "трусы" в красивой коробке, а при распаковке оказывается что там офигеть какое крутое термобелье или экипировка :3

Такс, мне теперь нужен парень чтобы провернуть такую шутеечку))

раскрыть ветку 5
0
Осторожно! На пикабу исполняются желания. Не боишься что придётся его носки стирать?
раскрыть ветку 4
0

Исключено, я только кошачьи носки буду стирать, если сойду с ума достаточно для того чтобы их связать))

раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
+2
Мы с женой сразу договорились и заказал я себе подарок - солод, хмель, дрожжи короче всего по немного для варки домашнего пива.
раскрыть ветку 1
+7
А получишь носки
+1

ну, зачем так трагично? Мужик - он романтик...а женщина в отношениях - прагматична и цинична :)

раскрыть ветку 5
0
а женщина в отношениях - прагматична и цинична :)

Но при этом сами предпочитают получать нихрена не утилитарные подарочки, а что ни на есть романтические. ))

раскрыть ветку 4
+4
можно не романтические, тупо дорогие))
-1

к слову сказать, мужчина не устроит скандал, получив подобный подарок, просто сделает выводы и не будет питать иллюзий в будущем, но сам не прекратит радовать свою избранницу )

раскрыть ветку 2
-2

Почему в ответ они ждут золото, брильянты и поездки на Мальдивы для меня до сих пор загадка, даже после 2-х браков)

-2
Женский подарок 23-го всегда такой милый)
и его скромность намекает задарить на 8-ое)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: