Ждем каминг-аута

Небезопасный контент

Ждем каминг-аута

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я от спорта очень далек, но вот после всех новостей про эту парочку по всем каналам и сайтам. Мне действительно любопытно - вот эта сладкая парочка хоть чем нибудь знаменита в спорте, ну кроме совместных загулов?

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Оба были молодыми талантливыми футболистами, к сожалению они просрали свои таланты и предпочли клубные загулы и скандалы.
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть сейчас они явно не как тот спортсмен из сборной, про которого говорят что у него золотая нога, а скорее как тот который в рекламе чупачупсов снимался?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, оба вызывались в сборную, Кокорин реально мог стать суперзвездой, по крайней мере,по меркам России, у него были отличные данные для этого. Мог и уехать в топ клубы .
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ясно. спасибо за ответ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, шанс был в своё время, но в сборную не вызывали, Кокорин из-за травмы, правда, но хватает и без них талантливых игроков. Но играли без них все крайние матчи, и сборной Черчесова они в хуй не уперлись

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тот же Кокорин играет (играл) в одном из сильнейших клубов страны - Зените, должен был играть в основе сборной на домашнем чемпионате мира, на него рассчитывали, но получил серьёзную травму. Футболисты сборной даже записали видео в поддержку травмированному футболисту:

https://www.youtube.com/watch?v=J6cmPQLDAQE

Мамаев в своё время играл в ЦСКА, тоже одном из лидеров. Раньше тоже частенько играл за сборную. До последнего времени играл в Краснодаре, который в последнее время показывает сумасшедший футбол, недавно на пикабу выкладывали его красивейший гол:

https://pikabu.ru/story/pavel_mamaev_i_ego_gol_rabonoy_61593...

В общем, футболисты очень известные именно как игроки, а не только как гуляки.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, спасибо. как я сказал я от спорта довольно далек если это не чм. а все что я слышу послед нее время только про их гулянки, драки и папашу одного из них который чуть ли не матом кроет всех, кому его сын не нравится.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, спасибо. как я сказал я от спорта довольно далек если это не чм. а все что я слышу послед нее время только про их гулянки, драки и

-------------------------------------------------------

Кстати, интересно, какой эффект был бы сейчас, если бы Кокорин сыграл на ЧМ (а ему только травма помешала, так-то он был основным форвардом). Дзюба вон после относительно успешного Чемпионата чуть ли не в святого превратился, все резко позабыли, какое же он как человек говно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Дзюба все же не вляпывался вроде в такие истории с выходками в отношение простых граждан. Он в основе по тренерам проходился, причём словесно, да и болельщикам мог тоже пару ласковых сказать на эмоциях. Он типа недоИбры - обычный нападающий-эгоист.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще жене с замужней телеведущей изменял. И из шкафчиков у партнеров деньги тырил. Но людей, кажется, не избивал, это да.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт денег честно не в курсе, но винить людей в измене, причём известных, ну это такое себе. Взрослые же люди.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ж не говорю, что он какой-то монстр, говно просто. Но после ЧМ куча интервью с Дзюбой, в некоторых из которых он учит как жить и выступает чуть ли не совестью нации.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по мне так, если человек при из зарплате , творит бабки из карманов, то просто болен маниеей
3
Автор поста оценил этот комментарий

и? теперь можно кулаками махать?)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечал на конкретный вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так-то понятно ))

чем-о напоминает монолог Джима Джеффриса про Пресли и Чаплина ),

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку