Ждала и ночами не спала

Ждала и ночами не спала
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Однажды начал встречаться с девушкой, оказалось на тот момент у нее был парень, она вскоре с ним рассталась. Он про меня знал, оказывается, написал мне, что она ему изменяла до меня еще не так давно. Ну, думаю, специально парень пишет, чтобы нагадить, но я стал более подозрительным. И так получилось, что через ее подругу в вк нашел парня, с ним моя возлюбленная целовалась на фото. Изучил подробнее, оказалось, что парня она этого в армию проводила полгода назад, ждет его и любит, как было написано под фотографиями. Армейский парень тоже обо мне как-то узнал, позвонил мне, мы поговорили, посмеялись. Он мне еще одного парня скинул, с которым она в данный момент тоже как бы встречается, но только на расстоянии, но там тоже "люблю и жду, скоро приеду". Ну, и еще был один парень "как бы друг", который мне еще ранее писал и спрашивал, все ли у нас серьезно и тд. И он был еще не последним на тот момент таким "другом". А потом сразу после меня у мадам новая любовь нарисовалась. У меня потом еще год было параноидальное недоверие ко всему женскому полу. В общем, веселая девка была. Встречалась с одним, пока встречалась с другим, пока ждала третьего, любила четвертого, изменяла с пятым, ушла к шестому и изменять не закончила.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взял да назначил ей встречу. Позвонил этой толпе, договорился. Я б посмотрел на это ^^
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы там это. проверьтесь
Автор поста оценил этот комментарий
:/
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не Аня зовут?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти, но нет. Такая же ситуация?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело) Но не у меня. У меня и смешнее и грустнее бывало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку