Жажда жизни

Жажда жизни Дерево, Жизнь, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

нужно срубить еще и те мелкие ветки, а то в последних новостях на том же пикабу слишком много людей падает с высоты на достаточно острые вещи, в данном случае заборы, дети полезут и пиздец им будет

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А нехер лазить

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в нашем детстве мы прыгали по гаражам,  лазили по деревьям и прочее, и это только моя скучная жизнь, один раз я упал с дерева на котором мы лазили  до этого столько лет и зацепился на торчащую ветку футболкой, а мог упасть непойми чем непойми на какой сучок, а высота превышала наверное как три наших роста( да не высоко , но с той перспективы смотреть было не оч). Типа нельзя же запретить внезапно вот так вот.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так падал на резинке от варежек, шикарно приземлился прям как бэтмен

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На крыше?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С дерева

Автор поста оценил этот комментарий
В этот раз естественный отбор дал сбой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы годами лазили по одному, единственному дереву,  и упал просто потому что случайно оступился. Я не умер бы, я не повредил себе что то, высота была детская, типа в данном возрасте я бы до туда рукой достал, хотя они почему то короткие для моего  возраста, но почти наверняка сказать не могу, участок то ли выкупили, то ли он зарос как и в изначально, как мы его начали использовать и очищали каждый  год тогда, кушая от туда вишню, малину и яблоки, никому не нужные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку