2336

Жаворонок

Раннее утро..Часов семь утра..Иду дворами на остановку..Навстречу мужик (М) :

(М) -  Братан,а какой сегодня день?

(Я)  - Среда!

(М)  - Мляяя, и нахер я так рано проснулся?!

И пошёл в обратную сторону...

Жаворонок Мужчина, Утро, Среда, Жаворонки

Найдены дубликаты

+77
Ну смена у человека не в среду, а в четверг к примеру. Я бы тоже негодовал. Как же классно на 5/2 - каждый день негодуешь, стабильность.
раскрыть ветку 10
+8
Если ты работаешь поваром, и ВСЕ время у тебя 5/2 ты будешь крайне не доволен абсолютно всем.
раскрыть ветку 8
+1

Поварской ад, работал за троих по 18 часов с графиком 5/1, 3/1 T_T

раскрыть ветку 7
0

Как де классно день\ночь\2 выходных, на  неделе (понедельник -пятница) чаще всего 1 раз в день, второй в субботу или воскресенье, когда никого нет, максимум 2 раза в день на неделе, остальное в ночь опять же, когда никого нет, не паришься на счет понедельника как все, а пятница каждый 3 день.

+13

У меня было похожее. Зима, вечер.

(М) Братан, а который час?

(Я) Семь подходит.

(М) А утра или вечера?

о_0

+9

просто работает по сменно и ему сегодня в ночь а он думал что вторник и ему в день.

+3

Мужик после второй ночной отходит, ему завтра на работу. Самый отшибленный зомби будет выглядеть интеллектуалом рядом со мной после второй ночной =/(запятые вчера закончились)

раскрыть ветку 3
+1
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Держи братан)
0

Да их тут вроде ровно столько, сколько нужно.

раскрыть ветку 1
0

В долги залез парень

+3

Ему только в четверг вставать надо было? Или надо было до пятницы поспать?

+2

Пока не прочитала, была в полной уверенности, что сегодня вторник. Даже хотела комментарий написать типа "вторник же, ты мужика сбил с пути истинного!" Кажется, пора в отпуск.

+1

Охренительная история. Побольше бы таких

раскрыть ветку 3
+1

на оскар тянет

раскрыть ветку 2
0

Интересно, кто купит права на экранизацию: Columbia или Universal?

раскрыть ветку 1
+1

Сегодня утром было. Девушка разбудила в 6:10 на работу(обычно встаю в 6). Собрался, приготовил кофе, но никак не покидало чувство, будто что-то забыл. И верно: забыл, что свои 2 смены уже отработал, а сегодня выходной.

раскрыть ветку 1
0

я в пятницу с утра помню, что завтра выходной и фиг меня кто поднимет)

0

Рано из криокамеры вышел.

0

да, знакомое чувство, когда ставишь будильник в криокапсуле на четверг 2037 года, а сейчас всего лишь среда 2016 года.

0

работал 2 месяца по ночам без выходных смена 12 часов - появилось чувство присутствие посторонних, домовых, приведений когда засыпаешь, уволился всё исчезло, зато теперь знаю кому всякое мерещиться - с головой не дружон.

0
Я так встретил чувака в феврале в первых числах говорит к брату приехал Н.Г. отмечать задержался)))
0
Гибкий график с плавающий выходными, он такой.
0

- Мужик, какой сейчас год?!

- 2016.

- Мля, нахер я так рано проснулся.

раскрыть ветку 1
0

-Мужик, какой век?

-21

-Мля, я проспал немного

Иллюстрация к комментарию
0

Друид-медведь.

0

Ну правильно - с понедельника по четверг спит, а в пятницу потихоньку просыпается, чтобы побухать)

0

Вспомнилось из ведьмака)

https://coub.com/view/6s2v2

0

Мужик так выглядел?

Иллюстрация к комментарию
0

неплохо живет)

-2

если бы я такой пост написал, меня бы потопили, где логика хз...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: