Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жарко. Вольфыч.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что он чуть снова не молвил "Хватит стрелять по Багдаду!".
Жаль в те годы я был мал и не понимал, что он говорит в том видео про Багдад истину... не стал бы над ним потешаться..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в возрасте дело, над ним тогда потешались все кому не лень, называли политическим клоуном, есть видео 06 и 08 годов когда у Шустера на передаче он в глаза Порошенко, Тягнибоку и К, рассказал что будет в будущем с Украиной, ржали они в голос, кстати там еще Богословская над ним потешалась, которую потом на колени ставили. Было смешно и весело до тех пор пока его "клоунские" слова не стали сбываться =), а ведь он еще тогда говорил "я подожду, посмОтрите" и дождался, и с Сирией дождался и с Украиной и с США, а в начале его страшные прогнозы, действительно, выглядели бредом и самопиаром. А теперь его слушают и Путин слушает, хорошо что у Путина в запасе такие умы как Примаков (к которому он до сих пор наведывается), Жириновский и Глазьев. Жириновский, конечно, Путина критикует, но в целом одобряет политику ВВП!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку