Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жарко. Вольфыч.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительный факт. Не смотря на то как много людей называют его пиздоболом, процент его удачных политических прогнозов заметно выше чем у любого политика в стране. К слову, он уже 20 лет в политике, и похоже пока не сдохнет из неё не уйдёт. Я не исключаю варианта, что перед смертью он сделает пристройку к Мавзолею, этот хитровыебанный сын юриста, напишет на ней "гадские коммунисты" и покрасит в зелёный цвет, сделав прозрачное окно где он будет крутить дулю Ленину. Таким образом все будут на него смотреть но он как бы окажется в оппозиции. Внутри же он создать свечной заводик и его дети и внуки будут продавать там церковную утварь и предметы культа 18 религий.


Это подталкивает меня к мысли что он не человек, он машина, присланная из далёкого будущего, после терминаторов, когда машины уже победили. И он секретныйагент, Скайнет просчитала когда появится интернет, он оттуда набрал рендомных слов, и используя машинный интеллект даёт лучшие политические прогнозы. Они называли его пиздециматор, модель Ж-9000!

Он sleeper agent и ждёт не дождётся, когда Тони старк сделает броню, которую он заховает соблазнив систему джарвис на сайте знакомств для полинезийских транссексуалов. После чего нам.всем.пиздец.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
всем бы сынам юристов быть,востоковедом и знать языки. несмотря на то,что он рос в нищите.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
нищЕте, он знает русский язык хорошо )
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
он знает не только Русский. а вот я ошибся одной буквой. грамары. идите уже в школы. там куда больше безграмотных.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я в школу вернутся, золотое время было, ходи на уроки, функция автозаполнения холодильника, шмотки родители покупают, к дантисту заставляют идти за свои деньги, возят по миру бесплатно )

*смеюсь* но это давно ) Я бы даже в универ хотел бы вернутся, но путешествия во времени мне не доступны )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
врешь. ни копейки не брали за стоматолога. просто сажали к бор машине ...и всЁ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин! если с тебя родители брали деньги за дантиста, то мне тебя жаль!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дочитал до слов "Я не исключаю варианта, что перед смертью он сделает пристройку к Мавзолею, этот хитровыебанный сын юриста, напишет на ней "гадские коммунисты" и покрасит в зелёный цвет, сделав прозрачное окно где он будет крутить дулю Ленину. Таким образом все будут на него смотреть но он как бы окажется в оппозиции." от смеха я уже слез держать не смог)))))))
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator #comment_46264464 оскорбления, многократный внеурочный рецидив.
Автор поста оценил этот комментарий
ТЬСЯ.
Автор поста оценил этот комментарий
только после тебя. тебе на уроках русского языка заждались.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего сказать по сути - стань граммарнаци быдлом - доебись до опечатки!

Пшёл отсюда.
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не использую наркотики, мне страшно это делать.
Автор поста оценил этот комментарий
не в стране, а в мире...
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку