Дубликаты не найдены

+51
жирика заносит конечно. но его плюс в том что срал он на всю эту политкоректность. есть у него твердые убеждения основанные на исторических фактах и он будет этими убеждениями хлестать по щекам своих оппонентов. а оппоненты конечно не серьезные: двоишник кофтун, натовский поляк который пше-пше и заглох, и станкевич который вообще не понятно о чем.
раскрыть ветку 5
+9
я тоже не хотел бы увидить у руля страны. но по фактам и фактими ,так хлестнет,что мало не покажется.
раскрыть ветку 3
+24
У него другая работа - оглашать будущие мысли путина)
раскрыть ветку 1
-7
уви-што? дить?
ещё комментарий
-1
Он исторгнул из своего рта утверждение, что "Черчилль и Рузвельт хотели уничтожить Германию, а Сталин ее спас". Мне это кажется его фантазией, а не историческим фактом.
+40
как меня бесит этот лысый тип...
раскрыть ветку 2
+25
Согласен. Прописал бы ему в лыч с удовольствием)))
+4
никто в компании не смог вспомнить как его зовут
лысый пидр из Украиный - так его величаем
+23
хохлы , вы Путина ругаете ! да вам молится нужно на Путина и его здоровье! вот если Вольфович придет как запоете?
раскрыть ветку 2
+10
если вольфыч ,то и не стоит ставить знака вопроса ставить. там все понятно. он уж больно резкий. но такие политики нужны,чтоб бл@ть жизнь медом не казалась.
-12
http://tsya.ru
Стыдно.
ещё комментарий
+20
Удивительный факт. Не смотря на то как много людей называют его пиздоболом, процент его удачных политических прогнозов заметно выше чем у любого политика в стране. К слову, он уже 20 лет в политике, и похоже пока не сдохнет из неё не уйдёт. Я не исключаю варианта, что перед смертью он сделает пристройку к Мавзолею, этот хитровыебанный сын юриста, напишет на ней "гадские коммунисты" и покрасит в зелёный цвет, сделав прозрачное окно где он будет крутить дулю Ленину. Таким образом все будут на него смотреть но он как бы окажется в оппозиции. Внутри же он создать свечной заводик и его дети и внуки будут продавать там церковную утварь и предметы культа 18 религий.

Это подталкивает меня к мысли что он не человек, он машина, присланная из далёкого будущего, после терминаторов, когда машины уже победили. И он секретныйагент, Скайнет просчитала когда появится интернет, он оттуда набрал рендомных слов, и используя машинный интеллект даёт лучшие политические прогнозы. Они называли его пиздециматор, модель Ж-9000!

Он sleeper agent и ждёт не дождётся, когда Тони старк сделает броню, которую он заховает соблазнив систему джарвис на сайте знакомств для полинезийских транссексуалов. После чего нам.всем.пиздец.
раскрыть ветку 16
+11
всем бы сынам юристов быть,востоковедом и знать языки. несмотря на то,что он рос в нищите.
раскрыть ветку 11
-4
нищЕте, он знает русский язык хорошо )
раскрыть ветку 10
+2
Отсыпь
раскрыть ветку 1
-2
я не использую наркотики, мне страшно это делать.
+1
не в стране, а в мире...
-5
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
+9
Вот жжот, не в бровь, а в глаз прямо. А вдруг Россией на самом деле управляет Жириновский?
раскрыть ветку 9
+4
Едро это его проект
раскрыть ветку 8
+7
А его партия либералов и демократов - это такой стёб и троллинг всего запада?
раскрыть ветку 7
+6
Иллюстрация к комментарию
+5
Мне кажется что он чуть снова не молвил "Хватит стрелять по Багдаду!".
Жаль в те годы я был мал и не понимал, что он говорит в том видео про Багдад истину... не стал бы над ним потешаться..
раскрыть ветку 1
+4
Не в возрасте дело, над ним тогда потешались все кому не лень, называли политическим клоуном, есть видео 06 и 08 годов когда у Шустера на передаче он в глаза Порошенко, Тягнибоку и К, рассказал что будет в будущем с Украиной, ржали они в голос, кстати там еще Богословская над ним потешалась, которую потом на колени ставили. Было смешно и весело до тех пор пока его "клоунские" слова не стали сбываться =), а ведь он еще тогда говорил "я подожду, посмОтрите" и дождался, и с Сирией дождался и с Украиной и с США, а в начале его страшные прогнозы, действительно, выглядели бредом и самопиаром. А теперь его слушают и Путин слушает, хорошо что у Путина в запасе такие умы как Примаков (к которому он до сих пор наведывается), Жириновский и Глазьев. Жириновский, конечно, Путина критикует, но в целом одобряет политику ВВП!
+5
Вовчик - матёрый взрыватель пуканов политиков прозападных государств ближнего зарубежья =)
+4
надо либерастов тыкать похожими видео почаще. Жириновский - ЛДПР - Либеральная пария. но он патриот своей страны, интересы которой он отстаивает и радеет за ее благополучие. а либерасты (хоть они и открещиваются от этого понятия) - это те уроды, которые везде хотят демократию от США насадить и страну просрать, в том числе и санкции ужесточить.
+4
Заовнил всех просто, один. А лысому сказать то нечего, может только "Слава Украине!" кричать, нахуй он в эту студию пришёл?
+2
Обожаю слушать Вольфовича. Очень умный и грамотный человек, знает историю, как мало кто ее знает. Говорит правду в лицо
+2
жжот напалмом
+2
Если бы Жириновский был у нас президентом?
Мы жили бы ВЕСЕЛО, но МАЛО!
0
Извиняюсь, а можно ссылочку на всю программу?
раскрыть ветку 7
+3
сейчас попробую найти.
раскрыть ветку 2
-2
буду тоже благодарен
раскрыть ветку 1
+1
https://youtu.be/P-9CGT0Hc2M
в описание на ютубе есть
раскрыть ветку 2
0
вот чо значит долго ф5 не нажимать :(
-1
в описанИИ.
0
Когда Жирик говорит свою речь, то становится очень жарко.
0
Жирик гоняет "лысого"...
-1
@muravei какие еще аргументы. ну прекратите вы задавать вопросы про Жириновского. его все знают. а вы меня втягиваете в бессмысленный диалог. наберите в гугле или на трубе. вам сразу все станет ясно.вы смешной. задаете вопросы. а потом в черный список)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: