Жара нам нипочем

Жара нам нипочем Жара, Англия, США, Картофель, Баня, Трава
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где в России бывает +40? Только если Астрахань/ Волгоград

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ну? у нас вот в июле 42 было, правда, всего 3-4 дня, но все же. Средняя полоса, Татарстан

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это официальные данные Росгидромета? Или дома на термометр посмотрел?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

реальные данные в городе: дома термометр, термометры на городских зданиях, данные с метеостанции аэропорта и пр...

эти ваши "официальные данные Росгидромета" могут порой сильно отличаться от релаьности

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело ваше, я все же предпочитаю верить Росгидромету  - люди обученные, приборы поверенные, методика измерения научно обоснована

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если официальный прогноз говорит "будет дождь" - вы выходите из дома и сразу открываете зонт?

согласитесь, не факт, что дождь пойдет)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На 100% синоптики знают только вчерашнюю погоду!)

Я - за научный подход к измерению температуры! Устал слушать байки от людей про "ужасную" жару как в Сахаре!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот смотрите: официальный прогноз говорит, сегодня 27 градусов. но в городе, где асфальт вокруг и каменные дома, реальная температура превышает 30. да, за городом, в полях, будут эти самые 27.

но живем-то мы в каменных джунглях.

поэтому я - "за" реальное измерение температуры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваш выбор!))

Автор поста оценил этот комментарий

Да, посмотрел щас, в Волгограде годовая температура от -33 до +42,6, это конечно же минимум и максимум.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку