Дубликаты не найдены

+12

Мда, наивные урбанисты. Никто в +40 не окучивает картошку... Рано утром или вечером, когда солнышко садится...

раскрыть ветку 3
+5

ты это своей бабушке попробуй скажи

раскрыть ветку 2
+4
Вот уж точно)
Загадочное поколение пенсионеров, которые ебашат как не в себя в самый солнцепек не разгибая спины, а вечером пьют чай, корвалол и смотрят Первый канал.
Ведь реально если пенсионеру не надо на работу, то разумно перенести часть работ на раннее утро (ну или просто на утро), а часть работ на вечер.

Потом вот такие бабульки и не вылазят по весне и зиме с поликлиник.
+1
Моя бабуля видимо неправильная - работает с утра и вечером, а днем почитывает книжки и гадает кроссворды. =)
+5
Автор не окучивал картошку
раскрыть ветку 5
0

Автор не знает, что такое окучивать) И что в большинстве случаев ее и не окучивают - просто пропололи и все...

раскрыть ветку 4
+4

не знаю, как на колхозных полях, а на своих участках всегда окучивали.

+1
А иногда её и вообще не сажают в землю
раскрыть ветку 2
+4

кстати да, окучивать картошку в жаркие дни - верх глупости: стебли запекутся от горячей земли и кают картохе.

+5
Хуйня какая-то. А пацаны то в Калифорнии и не знают что им в обморок надо падать.
+3

Не забывайте, что влажность воздуха играет очень важную роль в том, как эти самые +30 ощущаются.  В Сибири в -40 вполне себе нормально, но если бы, допустим, в Лондоне было бы -25, ебать как вы бы охуели от того, что неебически холодно, а ветер пробирает до костей.

раскрыть ветку 1
0

Юг Дальнего Востока так и живёт. :) Летом жара и влажность, зимой ветер холод и влажность. :)

+4

- Только в России!

- В России!!

- Россия!

- Россиюшка!

- Какие же все остальные слабаки, не то, что в РОССИИ.

+1

На перекор всем в +40 спят под одеялом, а в -40 спят без одеяла с открытой форточкой.

раскрыть ветку 1
0

Конечно, под одеялом — комары задолбали.

+1
Ну и что? У меня жена все лето под пуховым одеялом спит :)
0

Понятно, картошку копали все, а вот с сенокосом не повезло.

0

А как же водка и балалайка

0

В России обливаются водой прямо на улице в -30. Russian reversal.

0

Бля, почему в ЛА в 6 флагс в июле я стоял в очереди, а не прошел по упавшим в обморок телам американцев до аттракционов? Было гарантированно больше +35.

раскрыть ветку 5
0
Было гарантированно больше +35.

На побережье? Показалось…

Можно скрин архива погоды?

раскрыть ветку 4
+1

6 флагс не совсем на побережье. Я понятия не имею, где взять этот архив.

раскрыть ветку 3
0
Должно быть наоборот -.
0

Мы в июле еще и печь топим в деревенском доме...

-1

Где в России бывает +40? Только если Астрахань/ Волгоград

раскрыть ветку 9
+2

да ну? у нас вот в июле 42 было, правда, всего 3-4 дня, но все же. Средняя полоса, Татарстан

раскрыть ветку 7
-1

Это официальные данные Росгидромета? Или дома на термометр посмотрел?

раскрыть ветку 6
0

Да, посмотрел щас, в Волгограде годовая температура от -33 до +42,6, это конечно же минимум и максимум.

Похожие посты