Жара!

Жара! Мода, Канье Уэст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Баба-то его русский вроде должна немного понимать.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чего это? Они уже сколько поколений в Америке) Да и этнические армяне бывают происхождения с разных совершенно территорий, те же SOAD, как пример) У меня знакомый был турецкий армянин, я учился с Ливанским армянином, последний и по-армянски не говорил почти)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты на лыбу ее посмотри

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаете это она связала свитерок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его собаки походу подрали,на заднем дворе)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а по-французски петух это не обидно, а даже себе какой-то символ страны

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно умиляет, когда "ч0ткий пацанчик" в "le coq sportif", с лого на груди, потому что модно.

Где-то видел парня в футболке/толстовке la merde - что тоже доставляло.


Обожаю французский ^^

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно умиляют стереотипные пацанчики которых умиляют чОткие пацанчики, которые надели что-то от бренда Ле Кок спортиф, достаточно старого и неплохо бренда спортивной одежды, еще скажи нормальные мужики не носят розовое и тд. А так петух распространен во Франции, тк является символом страны.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, ты не понял мой комментарий:( Я ничего против "Ле кок спортиф" не имею, я клоню к тому, что рядовой "пацанчик", который живет по "понятиям" для которого петух - это символ опущенности, носит одежду со "спортивным петухом", конечно же не вдаваясь в подробности перевода. Разрыв шаблона, когнитивный диссонанс и все такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку