Жанна Аркадьевна

Жанна Аркадьевна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел сериал Друзья в 25 лет, пёрся по Рейчел. Какая ж она ска сексуальная.

Смотрел его же в 35 - тащился от Моники, а какая она чёткая, хозяйственная и прикольная. (А  от взбалмошной Рейчел подташнивало).

раскрыть ветку (36)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, посмотрела года назад в 20 лет и вообще не поняла с чего по Рейчел все так сохнут (ну кроме красивой груди), как бы у Моники лицо в разы красивее и сама по себе она хозяйственная и более менее адекватная. А от Рейчел вообще бомбило, когда она вела себя как ТП, а это было довольно часто!
Еще не понимаю почему многие считали Чендлера неудачником, учитывая, что он добился большего чем все остальные мужики в компашке. Да и сам по себе он логичный и продумывает свои действия, иногда юморя еще.

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю по всем пунктам. Насколько я помню, Кортни Кокс (Моника) должна была играть Рейчел, так что вы правильно почувствовали, что могло быть по-другому.

А Чендлер - просто душка. Умный, весёлый, трогательный, щедрый а в конце оказалось, что бережливый, оттого и при деньгах. В общем, частенько они с Брюсом Уиллисом заходили ко мне "на чай" во снах.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже смотрела и не понимала, почему Чендлер не нравится никому особо. Мне жутко не нравился Росс, весь сериал капризный и преисполненный жалостью к себе.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, по-моему на кинопоиске была голосовалка, Чендлер с большим отрывом лидировал, так что как раз он самый любимый персонаж у зрителей. Это в сериале просто преподносится, что он неудачлив с женщинами был и чудноватый.

Автор поста оценил этот комментарий

Типичный Росс.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ross-divorce
21
Автор поста оценил этот комментарий

согласен Моника всегда самой секси мне казалась, даже в 13 лет

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не такая уж Рейчел и ТП (. Мне "Друзья " нравятся именно тем, что все персонажи более-менее ровные. И развиваются. Рейчел скорее была тп (как её сестра), а стала приличным человеком. Нашла применение своей любви к одежде, работала неплохо, переживала, что не успеет познакомиться с парнем, чтобы через пять лет родить. Ведь надо узнать друг друга, свадьбу сыграть. Вроде правильные мысли.

Моника к концу поехала немного на своей семейной жизни (противные серии про овуляцию), в принципе, это её единственный минус. А нет, её брат тоже минус. Оторванный от жизни, наивный нытик. Бедная Рейчел.

А Чендлер хорош, тут со всеми словами соглашусь.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила, что она скорее эгоистичнее остальных. Это может не нравиться людям.

3
Автор поста оценил этот комментарий
переживала, что не успеет познакомиться с парнем, чтобы через пять лет родить. Ведь надо узнать друг друга, свадьбу сыграть. Вроде правильные мысли.

мде...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, надо, найти мужика побогаче и любым способом забеременеть, чтобы он не отвертелся. А на ребенка похрен. Так правильнее, да?

8
Автор поста оценил этот комментарий

У Моники тоже красивая грудь! В одной из серий где она ждет Чендлера в кружевном белье ей даже Фиби сказала «грудь как у богини»

22
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Я просто в промежутке между просмотрами женился на "Рейчел" и сполна оценил плюсы и минусы)))

Рейчел реально ТП. Хоть и безупречные загорелые бедра. Но к бедрам привыкаешь, а к ебанине не очень, и вот тут как раз так и начинаешь тащиться от серьезной взрослой хозяйственной Моники. Хотя конечно секса имхо в ней меньше. Ну да это и к лучшему!)))

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя конечно секса имхо в ней меньше.

Да она весь сериал искрит сексуальностью!

Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же всё-таки уютный сериал! Пересмотреть что-ли раз в 30-й

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда нравилась именно Моника: и в детстве, и во взрослом возрасте. Она же реально обалденная :)

42
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Мне Моника всегда больше нравилась.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в детстве Моника нравилась, а потом, когда я выросла, она стала меня жутко бесить своей занудностью, постоянной манией уборки, какими-то нравоучениями, они еще с Чендлером образовали такую типичную пару а ля "Моника и Чендлер Бинг" (общая страница в соцсетях).

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Фиби.

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, ее сестра в разы красивее и интереснее.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Дженис тоже ничего так
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий

А-хха-хха-хха-хха!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больной ублюдок.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я...ну...мне неловко об этом говорить, но я ...как бы ... женского пола

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
"больная ублюдина"? О_о
Звучит ну как-то вообще жёстко.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фиби перелогиньтесь))
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам ещё и спеть?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Драного кота пожалуйста))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда Моника нравилась!Она умней их всех там.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел и в 15 и в 25 и в 30+  Ни одна не нравилась. Ни внешне, ни характером.

Автор поста оценил этот комментарий

А когда тащился от Фиби? В 15 или 45?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фиби была интересной в первом сезоне (при первом просмотре), а потом персонажу накрутили такого бэкграунда, что коллектив психиатров нервно курит, а среднестатистические мужики (типа меня) только крестятся матерясь.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда Моника больше нравилась))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне они обе не особо интересны. Фиби лучше всех!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен при каждом просмотре)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку