Дубликаты не найдены

+6
Вонь стала холодная
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Согласен, фраза гениальна)
+5

>безчеловечная

Как определить долбоеба по одному слову

+9
"Никаких изменений в издевательстве над пассажирами нет"
Учтём, впредь будем делать пытки более изощрёнными и разнообразными. С уважением, Ваши РЖД.
+1

У второго количество путинского режима на сантиметр текста зашкаливает!

+1

Проклятия и шубные домики! Все смешалось в доме Облонских.

Может кто расскажет про шубные домики?

раскрыть ветку 1
+1
Есть легенда о специальном помещении для хранения шуб летом в поместье главы РЖД
+1
Чё это было?
раскрыть ветку 1
0

Весна.

+1
Вот же, блин! И тут Путин виноват)
+1
Я тоже за то, что бы родителей наказать согласно правилам перевозки в частности п21.3.2 Родителей расстреливать, ребенка в детдом на первой же станции. Если с пунктом ошибся поправьте.
+1

Последний раз я ездила на поезде 13 лет назад. И запомнила этот адок, с активным ребенком всю ночь и похуистами его родителями.  С тех пор - никаких поездов. К чертовой матери.  Только самолеты.. Одно дело потерпеть неудобства 2,5 часа, чем сутки.. Понятно, что здесь жалобы неадекватов, но с другой стороны - почему не были приняты меры к родителям ребенка /вот по одному месту ЧТО они будут делать, это их проблемы, но люди имеют право спать без ультразвука/, к той мерзлячке из-за которой все задыхались.. Какого черта? Понятно вопрос риторический.. вот поэтому самолеты и никаких отелей семейных..

0

Первая жалоба гениальна. Ей мешали другие пассажиры, но возмещать ущерб должны РЖД.
Вторая жалоба ни о чём. Запах не является основанием для чего-то там. Напротив может ехать хоть бомж - если он никого не пачкает, то одного запаха мало, чтобы его выгнать, например.

0

Обожаю писарей, которые ставят восклицательный знак чуть ли ни после каждого предложения!!!

раскрыть ветку 2
+1
Можно! после! каждого!!!!! слова!!!!!!! много!!!!!!! знаков!!!! ставить!!!!! или!!! один!!!!! знак!
раскрыть ветку 1
0

Или не ставить вообще

0

Самое смешное, что у человека не хватает интеллектуального развития чтобы понять ОАО "РЖД" не имеет никакого отношения к государству (к великому сожалению, яб национализировал дорогу железную и газпром на месте солнцеликого). Везде Путин виноват у таких

раскрыть ветку 2
+1

Такие ещё догадываются писать письма в администрацию города и просить, типа

Владимир Владимирович, банки зажрались, предлагаю всем гражданам нашей страны простить кредиты

0

А зачем бороться с РЖД с конкретными собственниками, если проще верещать на Путина?

У них УК дома горячую воду выключит - сразу понятно, что виноват Путин, надо страдать и выть в интернетике, вместо того, чтобы посмотреть, кому они по договору платят и заставить выполнять свои обязательства.

Когда масло в машине меняют - тоже власти виноваты, полгода назад было чистое, а теперь грязное, сразу же понятно.

0

Первую картинку понимаю, а на второй какой-то душевнобольной.

раскрыть ветку 1
+1
Таких много сейчас
0

Как-то раз с мной в купе ехала молодая мама с маленькой дочкой и та всю ночь ходила на горшок (в горшок) прямо между нижними полками. Но так как она (мама, не дочка) разрешила мне бухать и я ехал на верхней, мы договорились.

раскрыть ветку 2
+2

Запах перегара и говна - бедные ваши соседи

раскрыть ветку 1
0

а потом удивляемся, а чего-это проводник у себя с открытой форточкой едет, к народу не выходит.

-1

С первого вполне реально возместить по суду, если было обращение к проводнику с жалобой и оно ничем не решилось. Некачественно оказана услуга, закон полностью на стороне потребителя.

раскрыть ветку 1
0

Чушь. Чтобы привлечь пассажира за шум - нужны работники полиции и заявление от хотя бы двух пассажиров. И никакие полицейские не высадят за шумного ребёнка.

Похожие посты