Жалоба клиента

Заказ ожидался большой, около 20 км. Из одного конца города в другой и затем за город на садоогороды.


Немного отступая от темы - когда стоял, были включены 4 программы такси, заказ прилетел по яндексу, я его успешно сбросил (дальние заказы в них настолько невыгодны, что иногда увидев цену за поездку - хочется просто развернуться и уехать от клиента. Видимо, что бы не пугать водителя, цену там отображают только после нажатия клавиши в пути.), затем прилетел тот же заказ по гету - взял. Есть такой контингент людей, которые постоянно ищут конфликты. Именно такой клиент(К) с супругой мне и попался.


К - Привет! Ты из гета? Поехали по яндексу! Там дешевле!

Я - Вы вызвали гет, поэтому едем по гету.

К - Вот тогда и посмотрим что выгоднее! Учти, у меня в кармане 200 рублей. Именно столько мне зафиксировал яндекс, больше платить я не собираюсь.

Я - Ещё раз говорю, что сейчас мы находимся в гет-такси. Будете платить по приезде по счетчику?

К - Поехали уже! Всё оплачу.


К - А как вы относитесь к Трампу и Путину?

Я - Вопросы политики, религии и спорта в этом такси не обсуждаются. Можно поговорить на другие темы.

К - А что ты имеешь против Трампа? И против Путина???

Я - Я ко всем отношусь нейтрально, но обсуждать данные вопросы мне запрещают правила компании (нет)


Всю дорогу он мне подкалывал и разводил на конфликт, по счетчику натикало 261 рубль, которые были оплачены им в полном объеме.


К - Я буду жаловаться в службу гет-такси за высокую стоимость поездки! Почему тут дороже яндекса???

Я - До свидания, это ваше право.

Сообщество таксистов

5.1K поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз