Жалоба - как эффективный метод воздействия

Печально признавать, что в большинстве случаев только с помощью жалобы можно добиться справедливости (но это не точно). Однако факт остается фактом!

Жалоба - как эффективный метод воздействия Шаблоны жалоб, Полезное, ГИБДД, Почта России, Уголовный кодекс, Роспотребнадзор, Трудовая инспекция

И по этому я решил запостить несколько шаблонов популярных жалоб, а именно:

жалоба на сотрудника ГИБДД

жалоба на почту

- жалоба на УК (управляющую компанию)

жалоба на страховую компанию

жалоба в трудовую инспекцию

жалоба в Роспотребнадзор

жалоба на врача

жалоба на соседей участковому

жалоба на учителя

Желаю, чтобы вам не было необходимости ими пользоваться.

P.S. Чуть не забыл

- Жалобы на мирскую несправедливость и все смертные грехи можно оформить здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в силу обстоятельств у меня началась война с любителями перфоратора, караоке и шансона в неустановленное время, этажом выше. Участковый гасится, вызова сотрудников хватило на 1 неделю. И тут я обнаружил серьезный лайфхак по созданию геморроя размером с кулак нерадивым соседям.
Они выполнили ремонт, сэкономили, т.к. делали сами. Ламинат, суки, положили на плиту, теперь слышно их шоркающие тапки. А посему появляется лазейка для наказания через жилищную инспекцию, ибо замена напольного покрытия - это перепланировка, а укладка паркета или ламината на твердую поверхность без демпфирующей прокладки - это нарушение норм, правил и как следствие допустимых пределов шума в нижней квартире. Не согласованные перепланировки караются штрафом, а нарушения - предписанием на устранение, со всеми вытекающими затратами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку