Жалоба - как эффективный метод воздействия

Печально признавать, что в большинстве случаев только с помощью жалобы можно добиться справедливости (но это не точно). Однако факт остается фактом!

Жалоба - как эффективный метод воздействия Шаблоны жалоб, Полезное, ГИБДД, Почта России, Уголовный кодекс, Роспотребнадзор, Трудовая инспекция

И по этому я решил запостить несколько шаблонов популярных жалоб, а именно:

жалоба на сотрудника ГИБДД

жалоба на почту

- жалоба на УК (управляющую компанию)

жалоба на страховую компанию

жалоба в трудовую инспекцию

жалоба в Роспотребнадзор

жалоба на врача

жалоба на соседей участковому

жалоба на учителя

Желаю, чтобы вам не было необходимости ими пользоваться.

P.S. Чуть не забыл

- Жалобы на мирскую несправедливость и все смертные грехи можно оформить здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Писал  2 раза жалобы. По 1й удачный исход, по 2й так себе. После жалоб отношение ко мне, в тех инстанциях, поменялось в лучшую сторону. Главное писать соблюдая определенные правила, написать  --"шапку" (кому от кого), фабулу (предысторию), статьи закона которые были нарушены (по личному мнению) и прошение по пунктам. Жалобу в 2х экземплярах печатать. Одна у вас, другая у того, на имя кого она написана, и что бы на вашем экземпляре число и печать поставили (в знак того что они ее приняли).

раскрыть ветку (18)
75
Автор поста оценил этот комментарий
После жалоб отношение ко мне, в тех инстанциях, поменялось в лучшую сторону

"О, Галь, наша крыска пришла ^^". Корректнее стали себя вести - в это еще можно поверить. Но вы не ведитесь на лесть, вас там просто боятся.

раскрыть ветку (16)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-то ебет боятся они или уважают? Важно как они работают (общение с клиентами это тоже часть работы). Абсолютно похуй что там гадючий коллектив говорит за глаза.

раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто не сталкивались с тем, когда на вас жалобу на имя мэра города и президента пишут за то, что у вас почта "американская" на gmail.com.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Шпион! За вами уже выехали!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

отбой. он застрелился.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Даю отмазку: "вы же не думаете, что я должен был агитировать бедных американцев голосовать за Трампа с яндекс почты?!"

Так что жалоба неуместна. Медаль патриота мне!

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно по этому поводу никому жаловаться бы не стал, но непрофессионализм бы точно отметил про себя. В госучреждении использовать ящик gmail? Ахуена!


З.Ы. И это никак не отменяет того, что класть с высокой колокольни на личное мнение работников. Могут обсасывать эту жалобу у себя в каморке сколько хотят, пока делают свою работу качественно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ОККК, непрофессионализм. Пришлите мне на мою корпоративную почту, я открою письмо через 5 минут, если программа не зависнет. Ой, нет. Лучше напишите паспортные данные всех родственников на листочке, ой я тут не понимаю, что написано. Ой, это ошибка из-за того что вы так написали, ваш почерк не разобрать было. А вообще, давайте их паспорта и личное присутствие, либо идите к нотариусу и делайте нотариальную копию всех их паспортов!


xDD. Или как десятиминутное дело превратить в задачу на несколько часов.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлите мне на мою корпоративную почту, я открою письмо через 5 минут, если программа не зависнет.

Что за ебаный бред вы пишете? В гос структуре (да и в любой хоть насколько-то серьезной конторе) используются свои почтовые сервера со своими корпоративными почтами. А не gmail блядь. П - профессионализм.

Если вы подумали, что речь о том, чтобы вообще отказаться от электронного документооборота, то настоятельно рекомендую подумать еще.


Вы скидываете какие-то важные документы на gmail ящик? Вы точно уверены, что владелец ящика работает в той организации?=))) Во истину, без лоха и жизнь не та.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы отнесетесь к мейл.ру https://pikabu.ru/story/rossiyskoe_obrazovanie_5817026 в министерстве образования?

Просто среди чиновников еще остается немало возрастных. Которые хоть в общих чертах освоили необходимые знания и навыки. Но нюансов еще не понимают.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде бы уже написал как я отношусь, нахера вы у меня спрашиваете одно и тоже?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё справедливо. Кто эту истерию создал, то теперь пусть истеричек и успокаивает.
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты либераст и 5 колонна не иначе! Сколько тебе Трамп платит?111

Автор поста оценил этот комментарий

так и результат проверки по жалобе какой?..

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это и хорошо, что боятся отнестись к нему похуистически, того и добивался.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне все равно что у них в голове происходит и как они меня там "благословляют" - главное результат

Автор поста оценил этот комментарий

О

1
Автор поста оценил этот комментарий

завизировали. и если писать на ГИБДД, то лучше не 4х экземплярах. 1-ую в ГИБДД, 2-в ГУВД. дабы не дали задний ход.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку