Жалоба - как эффективный метод воздействия

Печально признавать, что в большинстве случаев только с помощью жалобы можно добиться справедливости (но это не точно). Однако факт остается фактом!

Жалоба - как эффективный метод воздействия Шаблоны жалоб, Полезное, ГИБДД, Почта России, Уголовный кодекс, Роспотребнадзор, Трудовая инспекция

И по этому я решил запостить несколько шаблонов популярных жалоб, а именно:

жалоба на сотрудника ГИБДД

жалоба на почту

- жалоба на УК (управляющую компанию)

жалоба на страховую компанию

жалоба в трудовую инспекцию

жалоба в Роспотребнадзор

жалоба на врача

жалоба на соседей участковому

жалоба на учителя

Желаю, чтобы вам не было необходимости ими пользоваться.

P.S. Чуть не забыл

- Жалобы на мирскую несправедливость и все смертные грехи можно оформить здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас жалобу на врача не написал зря в больницу сходил.. и причины то глупые " не так улыбается " , " не назначает чудо таблетку от всех болезней " некоторые веселые конечно, но сам факт жалобы удручает.. они бы с таким энтузиазмом лекарства прописанные принимали , а не жалобы бегали писали
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Покупай таблетки  от всего за 100500 рублей...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы "не так улыбается". А если не правильно диагнозы ставят и также не правильное лечение назначают целые консилиумы врачей? У меня сына чуть не угробили. 16 летнему парню поставили диагноз анорексия. Якобы влюбился и не ест. Ребёнок есть хочет, а его тошнит, но разве кто-то услышал?! Весь цвет врачей собрался на консилиум(главы отделений, а также начмед детской больницы). В телефонном режиме с областным центром поставили диагноз и отправили в психо-неврологический диспансер. Вытребовала квоту в областной центр(не в областную больницу, а именно в окдц)! Там и поставили правильный диагноз и назначили адекватное лечение. У ребёнка проблемы были с щитовидной железой и поджелудочной. А аы говорите - "не так улыбнулся". Да по мне хоть по звериному пусть рычит, главное правильный диагноз и адекватное лечение!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы молодец, а вот некоторые ,например бабульки приходят просто поговорить или получить внимание  , и " не так улыбнулся" для них очень серьезная жалоба.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку