12

Жалоба

После многочисленных безуспешных попыток дозвониться живому оператору в пчелайн был вынужден обратиться в чат службы поддержки, где уже второй час меня игнорируют. Ну, думаю, это уже перебор, захожу в гугль, пишу слово "пожаловаться" и по первой строке вылезает билайн. Неспроста. Идем дальше и, судя по первой же жалобе, мои проблемы не такие уж и проблемы...

Пруф: support-beeline.ru/zhaloba/#9

Жалоба Жалоба, Билайн

Найдены возможные дубликаты

+1

ТС, спасибо, насмешил)

раскрыть ветку 6
+1

Вам смешно, а я все еще пытаюсь к ним пробиться :D

раскрыть ветку 5
0

Нет ничего проще. В Билайн (и любому опсосу) надо звонить с симки другого оператора. Как правило, вам сразу отвечает живой человек. =))

А ещё у них на сайте есть чат-бот, там не очень сложно выйти на оператора.

0
А если по старинке, прийти в офис и поругаться матом?
0

Если вы шутите, то это смешно, если вы не шутите то это вообще просто оборжаться) Обижаться на рекламный образ, как же это мило)

раскрыть ветку 2
+1

Вас услышат только тогда когда напишете заявление на переход к другому оператору. сами будут звонить и предлагать разные условия. Мне звонил сам руководитель безопасности хуй знает чего и от своих щедрот предложил реально выгодные условия)))

раскрыть ветку 1
0
сам рак звонил, не иначе
0
Надо как в австралии..запретить все гороскопы, гадания..и т.д...и подобных проблем просто не будет🤣💪🏻
0
В этом пчелоулике до пасечника не достучаться
0
Поддерживаю на счёт Раков, сама такая переживательная😂
0
Осень забурлила в головах
0

Вот так дичь

0
Сейчас что не сделай обязательно кого-нибудь оскорбишь до глубины их души. ВСЕГДА.
0
А я по гороскопу брутальный байкер)))
раскрыть ветку 1
0
Я скорпион, не смотрю рекламу.
Да и телевизор тоже не смотрю...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: