Жало пчелы и игла шприца для подкожных инъекций

Жало пчелы и игла шприца для подкожных инъекций Жало, Пчелы, Шприц, Игла, Сравнение, Макросъемка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знала, что на жале есть засечки. Вот почему так больно вынимать. Я каждый раз теряла сознание, когда жало вынимали. Хорошо, хоть на них аллергии нет.
раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, когда кусали пчелы, то вообще не чувствовал ничего.

Помню в детстве любили ловить пчел в бутылки, а в какой то момент додумались ловить их голыми руками. Я поймал, но она меня ужалила, и в тот момент я и мои друзья подумали что я умру через час. Мы серьезно думали что яд пчелы смертельно опасен, но все равно продолжали их ловить. Вот где настоящая слабоумие и отвага!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить вас надо было безбожно за это. Пчела наш бро. Лучше бы ос ловили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер пчёл.
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуль, 7 лет нам было. Ловили и мучили все что ползает.

Ос, кстати, толком не было никогда у нас.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жало не больно вынимать)

Автор поста оценил этот комментарий

ну это изза яда а не изза засечек.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пробовали вытащить клеща? У него тоже засечки на хоботке, и больно вытаскивать именно из-за них. А у клеща нет яда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Клеща вытащить не больнее чем занозу какую-нибудь. Может у вас просто сниженный болевой порог?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может, но зубы лечу без укола, антибиотики в мышцу спокойно переношу, да и фгдс без проблем делают. А может просто испугалась клеща, хотя его вытаскивали очень по-зверски, а с пчелами я мелкая воевала.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
зубы лечу без укола
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше 5 минут боли, чем укол болючий и пол дня слюни вытирать. Ни попить, ни поесть. Будто паралич разбил. А, одно уточнение: я кариес не запускаю, каждые пол года хожу к стоматологу, и если появляется мини дырочка, которую пора залатать, то терплю и лечу.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... мне кололи что-то похожее, по ощущениям, на теплый жидкий азот... *хуяк боль от прокола* а потом тупо холодок и нифига не чувствуешь.
По моему это лучше чем бояться что садо-мазо-адский-бур намотает на себя обе твои щеки, когда дернешься от её касания к зубу....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло!
А мне в детстве вкатили укол, он не подействовал, и зуб на живую выдрали. Просто врач не поверила, что я все еще чувствую. А после пытки укол схватился. После этого случая я боюсь уколов в десну, и больше не запускаю зубы. Очень боюсь уколов.
3
Автор поста оценил этот комментарий

ФГДС без проблем говоришь...

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а я думал его больно вытаскивать потому что я ножом выковыриваю их с куском кожи... теперь буду знать что это всё чертовы насечки!

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, жало у клеща не резьбовое, почему тогда его советуют выкручивать что-бы жало не оторвать?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как я понимаю смысл кручение не в том, что он резьбу откручивает, а в том, чтобы вынимающему приходилось делать более плавные движения, при простом выдергивании есть риск не рассчитать силу и оторвать башку. А направление движения не имеет значения, всю жизнь котам по часовой стрелке выкручивал, так как левша и мне так удобнее и они при этом глубже естесственно не забуривались)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в вашем регионе клещи левосторонние
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

левовращающие

Автор поста оценил этот комментарий

При чем именно против часовой стрелки!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку