Жалко ёлки..

Жалко ёлки.. Ёлки, Новый Год, Санкт-Петербург, Безобразие, Бесчеловечность, Жалость, Длиннопост, Негатив
Жалко ёлки.. Ёлки, Новый Год, Санкт-Петербург, Безобразие, Бесчеловечность, Жалость, Длиннопост, Негатив

Окей раздаёт ёлки почти даром

Жалко ёлки.. Ёлки, Новый Год, Санкт-Петербург, Безобразие, Бесчеловечность, Жалость, Длиннопост, Негатив

Прогулялись с девушкой по улице  1 января и на всех местах , где в последний месяц продавали ёлки - осталась такая картина . Мало того , что их наверное продавали без лицензии , так и ещё такое безобразие после них осталось . А ведь это живые и молодые деревья , вот она обратная сторона Нового года, жалко как-то ёлки. И такое по всему Питеру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
каждый год иду покупаю елку 31 числа вечером часов в 15-16. те которые за 5000р были отдают за 500. В этом году проспал после работы пошел в 18.00. отдали бесплатно,попросили за них помолиться. Полная Газель товара,выбрали самую красивую денег не взяли отказались наотрез. Спасибо,мужики. Сказали повезут бабкам в деревню на дрова отдадут. уже так несколько раз делают. Я хз,зачем бросать на улице. А дома теперь пахнет сосной. Дети довольны и кошки приятно удивлены.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Главное кошкам хорошо!
Автор поста оценил этот комментарий

цена за 5000 руб (зачеркнуто) появляется специально для таких умных только 31-го. Мы вот купили чудесную сосну 24.12 за 600 руб, елки стоили где-то 300-500 руб. в зависимости от степени убитости. Откуда такие цены зачеркнутые мне вообще непонятно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я в подмосковье живу. ценник зачеркнутый это я так понимаю в больших супермаркетах. На базаре елочном у нас ценник от 500 только и начинался числа с 15-20.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку