Жалко парня... или нет?

Близиться мой день рожденье, стукнет мне 26, а я до сих пор девственник. Да не просто девственник, даже никогда не целовался с девушкой…


Расскажу немного о себе – рост 189, вес 82, внешне не Брэд Питт конечно, но и уродом я себя бы не назвал. Не пью и не курю, из-за этого большинство моих друзей со мной перестали общаться, так как обычно, когда собирается компания, без алкоголя не обходится, а я просто не люблю его вкус, не переношу его. Остальные знакомые все переженились и завели детей. У всех у них новый круг общения в который я тоже не вписываюсь.


В детстве моим воспитанием в основном занимались бабушка и дедушка и они всегда были для меня примером во всем, в особенности дедушка. Я видел как он помогал бабушке во всем, заботился о ней, как они поддерживали друг друга. И возможно поэтому я всегда хотел найти себе тоже ту единственную, одну любовь на одну жизнь. Никаких завышенных требований я никогда не ставил. Просто хотел найти ту, о которой хотелось бы заботиться, оберегать и радовать. Но всё оказалось не так просто…


В школьные годы я не был популярен среди девочек, да особо я и школьные друзья не волновались из-за этого вопроса, мол все еще будет.После школы поступил в институт. Сначала был просто увлечён учёбой и первые два курса даже и забыл про это. Так как во время учёбы я мало двигался и много времени проводил за книгами и монитором компьютера, то набрал достаточно большой лишний вес. После второго курса, получилось так, что просто учиться уже не было возможности и пришлось идти на работу. В институте в тот момент ко мне отнеслись с пониманием и не выгнали за непосещаемость, а за небольшие заслуги, которые были на первых курсах (научные статьи писал и на конференциях выступал) меня не прогнали с очного отделения и я смог доучиться. Работал я во время учёбы по 16 часов в день. С таким графиком весь лишний вес пропал. Я пытался на работе познакомиться с одной девушкой, но флирт с ее стороны это был максимум на который я мог расчитывать. Пытался со второй, но после первого свидания она сразу сказала, что я ей не интересен.


Время шло и вот мне 21, я закончил институт, ушел со старой работы в поисках чего-то получше, но в итоге так и не нашел, что привело меня к замкнутости, я ушел в себя и надолго засел на онлайн игры. Опять малоподвижный образ жизни, опять сиденье за монитором и в итоге лишний вес. Не знаю как я смог набраться сил тогда, но я вышел из того состояния, нашел новую работу совершенно в другой сфере, я занялся своим здоровьем, сел на диету и начал заниматься спортом, смог снова сбросить большой лишний вес. Завёл себе несколько хобби и наладил свою жизнь. Смог поднять свою самооценку и решил, что стоит попробовать найти девушку еще раз. На новой работе познакомился с одно. Как мне показалось, с её стороны тоже была симпатия и я решился ее пригласить погулять. Сначала она сказала да, но на следующий день передумала и больше со мной не общалась. Через некоторое время я перешел в новую фирму и снова попробовал пригласить девушку, и опять началось то да, то нет. Вроде уже договорились, место и время назначили, но за день до встречи она сказала, что решила не идти.


И вот уже близиться двадцать шестой год, друзья все уже потеряны, ни с одной девушкой так и не получилось пройти дальше первого свидания, а про секс я вообще молчу… И что дальше делать я не знаю. Обращаться к девушкам «легкого поведения» я не хочу, потому как развито слишком большое чувство справедливости, да и комплексов из-за моей неопытности уже много… Может все-таки со мной что-то не так, что я ни кому не нравлюсь… Не знаю, что уже думать.


оригинал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А какая связь между проститутками и чувством справедливости, интересно? Я не поняла логику
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут только он их шпилить будет, а по справедливости надо чтоб и они его. Так сказать все поровну, чтоб справедливо было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнула, спс
Автор поста оценил этот комментарий
Как гусар из принципа платить не будет, вот и боится несправедливости. Дед наказывал: "За еблю, гроши не давай".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вон оно чо. Типа несправедливо платить, когда кто-то задарма имеет
Автор поста оценил этот комментарий

Может ему денег жалко)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или, раз такой правильный и трепетный, желает расстаться с невинностью по любви, а не по расчету.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку